GDEFIRMI.RU

Президент Престиж

Адрес Москва, 6-я ул. Новые Сады, 2 корпус, 1
Метро Новопеределкино 1.5км
Телефон +7 (499) 370-44-18
Часы работы 09:00-21:00
Сайт www.prezidentprestizh.com
Рубрики Стоматологическая клиника
Оценка 4.9 49 отзывов
Похожие компании в категории
Дантист — Солнцевский пр., 5
Стоматология Отлично — ул. Авиаконструктора Петлякова, 5, 1 этаж
Стоматологическая клиника КДК Дент — ул. Богданова, 2 корпус, 1

Президент Престиж отзывы

49
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Ангелина
16 апреля 2024 в 13:28

Прекрасная стоматология, водим ребенка только сюда. Впервые пришли консультироваться по повооду вылезающих зубиков, все ли в порядке и нашли своего врача) Что мне нравится: приятная атмосфера, нет вот этого больничного ощущения. Детям включают мультики, всячески заботятся, чтобы они не пугались стоматологии вообще. Один раз лечили зубик во сне, счиатю это идеально для детей, просыпается уже вылеченный и в спокойной обстановке. Короче, все для детей.

Женя
13 сентября 2023 в 1:19

Очень нравится клиника. Высокий уровень обслуживания и поиск подхода к детям. Врача Ткачеву Олесю Вадимовну - очень рекомендую.

Саша
07 сентября 2023 в 7:00

К Тельповой Наталий Владимировне приезжаю с пяти лет на чистку и лечение, все превосходно. Недавно ставили пломбу на зуб, сделали все быстро, безболезненно и в целом прекрасно. Отличное Место и прекрасный специалист!

Екатерина
24 августа 2023 в 21:58

Раз в полгода хожу на профилактику к Мищеряковой Елене Викторовне. Очень нравится её внимательный подход к пациентам. Всегда доброжелательная и аккуратная. Отлично убирает налёт, зубы становятся чистыми и светлее на тон.

Артём
15 августа 2023 в 22:43

Лечил зуб у Гулевич Е. Г.
Чуствуется забота. Подсказала как сделать лучше, чтобы сохранить и зуб живым и обойтись меньшими затратами.
Огромное спасибо!

Эльхан
11 июля 2023 в 7:39

Очень крутая клиника, врачи все высочайшего класса, персонал отзывчивый, название соответствует! Ребёнок с удовольствием и без страха доверяет лечить зубы. Мы ходим к стоматологу Тельпова Н. В. Врач от Бога!

Александр
10 июля 2023 в 2:39

Спасибо Елене Викторовне Мищеряковой за внимание, аккуратность. Очень учтивый врач, качественно сделали пару зубов, включая пломбирование каналов под микроскопом

Ева
09 июля 2023 в 19:32

В клинику Президент Престиж пришла с проблемным зубом мудрости. Он вырос как бы в щеку и еще над ним сформировался „карман“, который постоянно воспалялся. После первичного осмотра меня направили к Спартаку Валериковичу Петунцу. Это я потом узнала, что он зав. Хирургическим отделением) Доктор так виртуозно удалил мне этот зуб, что я практически ничего не заметила. Только потом, придя домой, испытала облегчение) Благодарю доктора от души за его профессионализм!

Сам
03 июля 2023 в 16:39

Спасибо стоматологии в данности врачу Алия Зуфаровна, за спасение зуба и утопаюшего) все очень классно и безболезненно. Чисто тепло и уютно!

Татьяна
02 июля 2023 в 21:05

Обратилась в стоматологию со срочным вопросом. Записали в тот же день. Врач Сафонова Евгения Николаевна проконсультировал по всем беспокоящим вопросам, прописала план лечения и провела реставрацию зуба. Приёмом довольна

Vil
28 июня 2023 в 18:09

Давное лечусь в данной клинике у ортодонта и хирурга. Ставлю импланты. Очень доволен качеством.
Рекомендую.

Rus
22 июня 2023 в 16:36

Очень понравился подход врачей к детям в совокупности с компетенция и, всё разъясняют и качественно выполняют свою работу

Елена
17 июня 2023 в 14:09

Очень нравится лечить зубки у Ольги Александровны Левицкой! Ребёнок всегда идёт лечить зубки с удовольствием, возвращаемся с отличным настроением!

Олеся
12 июня 2023 в 17:54

Отличная клиника, где любят детей. Не первый раз посещаем ее с ребенком. Сыну 8 лет. Вожу его к доктору Цаллаевой. Диана Таймуразовна сразу нашла с ребенком общий язык. Лечит быстро, легко, без боли. Еще она нам чистила зубки, так как у сына появились темные пятна на эмали. Все очистилось прекрасно. Диана Таймуразовна, мы вас любим!)

Константин
31 мая 2023 в 20:37

Регулярно бываю на гигиене полости рта, сегодня был очередной раз. Качество как обычно на высоте, зубки чистые, крови не было, врачи профи.

Евгений
21 мая 2023 в 11:29

Прохожу лечение зубов в клинике у доктора Сафроновой Евгении Николаевны. Работают профессионалы, все чётко, внимательно, аккуратно. Всегда заботятся о вашем состоянии и ощущениях во время процедур.
Сама клиника современная, все новое, девочки на ресепшене очень вежливые.
Рекомендую.

Андрей
16 мая 2023 в 18:49

По глупости вовремя не обратившись к врачу потерял 2 очень важных коренных зуба - шестёрки. Какое-то время жил без них, но их отсутствие начало сказываться на соседних зубах и в принципе желательная функция страдала. Решил установить на их место одиночные импланты, процедуру мне проводил доктор Карпушов Игорь Владимирович, сделал на совесть, отторжения не произошло. Через пару недель буду ставить коронки.

Вера
03 мая 2023 в 20:36

Недавно с сыном посетили эту стоматологию. Детского стоматолога Ольгу Александровну Левицкую мне рекомендовала подруга, поэтому целенаправленно записалась к ней. Очень рада, что так сделала, потому что первое общение сына со стоматологом получилось более, чем удачным! Доктор так классно общалась с ребенком, что он остался в восторге и от клиники, и от процесса лечения зубов. Т. Е. Никакого страха, слез и т. П. А я этого очень боялась! Теперь сын идет сюда с радостью.

Виктор Павлович
08 марта 2023 в 10:10

В ПрезиДенте лечил зубы. Было два с кариесом. Так удачно попал к хорошему врачу. Он мне все объяснил, даже провел небольшую лекцию по уходу за зубами. Мне было спокойно и комфортно. Пломбы почти незаметны. Если будет нужда приду только сюда.

Анастасия
26 января 2023 в 16:54

В городскую поликлинику по прописке не хожу уже много лет, после того как полечили зуб так, что потом его пришлось удалять. Считаю, что лучше заплатить за услугу и остаться с зубом, чем сэкономить и потом втридорога вставлять новые. “ПрезиДент” — современная клиника которой я доверяю. Здесь и зубы лечила, и импланты с коронками стала. Во врачах уверена, профи!

Добавить отзыв