GDEFIRMI.RU

Print Bar отзывы

Адрес Москва, ул. Краснопрудная, 7/9
Метро Красносельская 0.33км
Телефон +7 (495) 775-18-33
Часы работы 09:00-21:00
Сайт printbar.ru
Рубрики Магазин одежды
Оценка 2.4 29 отзывов
Похожие компании в категории
Охотный Ряд — Манежная пл., 1, стр. 2
Zara — Манежная пл., 1
Золотой песок — Большой Гнездниковский пер., 3
HENDERSON — ул. Тверская, 1 этаж, Street-Retail Флагманский салон HENDERSON, 6с1

Print Bar на Краснопрудной отзывы

29
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Rasti
31 мая 2023 в 10:47

Не советую в этом магазине что нибудь покупать. Полный обман. При чём второй раз. Первый раз вместо толстовки прислали худи. Второй раз вообще не могу свой заказ отследить. Шарашкина контора.

Илья
24 мая 2023 в 1:18

Бизнес-процесс максимально идиотский. "А давайте клиент заполнит все данные при заказе, оплатит, но мы его не будем отсылать до тех пор, пока он не поговорит по телефону голосом с нашим оператором? Давайте! " Причем это не только моё мнение - ибо их телефоны распознаются как спам и оператор прозвониться не может. Зато можно через неделю самому их набрать и спросить какого хрена заказ не выполняется - и подождав в очереди, чтобы поговорить с оператором - вот узнать, что они такой мудацкий бизнес-процесс придумали. Или просто бабки воруют - может надежда на тех, кто не звонит и просто "ну кинули и кинули".

Илья
28 декабря 2020 в 11:07

Не связывайтесь с этой конторой, 8.12.2020 оплатил заказ, 11.12.2020 должны были привезти. Заказывал толстовку на день рождения ребенка. 11.12.2020 ни звонков ни сообщений, позвонил сам и сказали, что на производстве загруженность и перенесли доставку на 14.12.2020.14.12.2020 опять тишина, ни звонков, ни писем по электронной почте, стал звонить сам, дозвониться вообще не возможно, скорее всего занесли в черный список мой номер. 14.12.2020 отправил заявление на возврат денег и вот сегодня 28.12.2020, а денег нет и не известно вернут ли. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ И ЧТО-ТО ЗАКАЗЫВАТЬ. Испортили ребенку настроение и ребенок остался без подарка.

Антон
14 декабря 2019 в 14:31

Интернет магазин высокого уровня. Вся продукция соответствует описанию. Продавцы вежливые, постоянно действует система скидок. Товар отслеживаеься смс. Сообщениями.

Ольга
08 декабря 2019 в 11:14

Качество футболок очень испортилось. Плохая ткань, кривые швы, не четкий рисунок. Вернула больше месяца назад футболки заказ N1362045. Деньги до сих пор не возвращены. Со слов оператора на телефоне «вопрос находится на рассмотрении в бухгалтерии». Принтбар, прекратите издеваться, верните мои деньги.

А-М
04 декабря 2019 в 18:44

Решили сделать футболки с памятной символикой по индивидуальному заказу на одно международное мероприятие. Начиналось всё неплохо. Звонок им - всё умеем, всё можем. Хорошо! В приемлемые сроки отработали с менеджером дизайн-макет. На этом этапе всё прошло в достаточно положительном ключе, что вселяло надежду на такое-же оптимистичное продолжение. Но. Всё, что случилось потом, напоминало театр абсурда - для начала ПринтБар сместили сроки изготовления заказа. Затем при получении заказа в магазине, спросили номер заказа и долго мне доказывали (именно доказывали!), что заказа с таким номером нет, хотя на телефон пришло сообщение, что заказ в магазине и готов к выдаче. Через полчаса заказ нашли и выдали, оказалось искали не там. На месте товар не проверил и уже позже обнаружил несоответствие принтов тем, что были согласованы с менеджером с теми, что были на футболках (был допущен ряд грамматических ошибок). Кроме того, размерная сетка у них вообще загадка, что на практике выразилось в том, что из 9 или 10 футболок подошли по размерам только 4. Качество исполнения тоже желало лучшего. На все мои устные и письменные замечания предлагали взять линейку, перемерить все размеры и выслать им. На вопрос почему другие принты, даже не ответили. И как эпилог звонок из отдела качества (он у них есть ;-) вопрос зачем) с просьбой сказать всё ли мне понравилось!) и когда узнали суть проблемы, ответили это не к нам! Ждите вам перезвонят. Жду с 18 октября. Итог: денег нет, футболки в тряпках, мероприятие прошло без памятных подарков.
Вывод: хотите сэкономить средства, время, деньги и получить качественный продукт - найдите другую контору.

Ириша
23 ноября 2019 в 0:14

Купили футболки с улучшенным материалом, так вот как там указано что износостойкий материал и катышек не будет, ничего подобного. Катышки на футболке очень быстро появились

Надежда
11 ноября 2019 в 11:16

Заказывала футболки как с собственным логотипом творческой студии "МУЗАЛИНА", так и готовые приобретала с картинками Ёжика. Качество понравилось, материал приятный на ощупь, логотип не линяет?

Ольга
10 ноября 2019 в 21:29

Заказ получила, но, чего мне это стоило!
Лояльность у ребят полностью отсутствует.
Если ты нажал на их сайте кнопку "Оплатить", то всё остальные проблемы возникшие, например, на производстве - уже твои, а не их.

Во-первых: бесит то, что на сайте вечные скидки. Я не буду утверждать, но, похоже они реально бессрочные. Просто, чтобы мотивировать на покупку.

Второе: Мой заказ был сформирован и оплачен на сайте компании - это лосины и два дождевика, на сумму порядка 9 тысяч рублей. Сроки доставки меня устроили. Но, спустя несколько дней, когда я уже должна была получить хоть какое-то уведомление об отправке товара, я решила позвонить и уточнить, что не так - где информация? !
Как выяснилось, на производстве какие-то заминки и к печати ещё не приступили. А по срокам мне один из дождевиков был ну очень нужен, так как был подарком на день рождения.

Как итог: несколько звонков и переговоров с компанией. И, в основном, перезванивала я, с вопросом "Ну что? ". Они извинялись и говорили "вот проблемы". Но, решить мою проблему они никак не хотели и даже не пытались!
В итоге, посылку я так и не получила в срок, задержалась она на неделю. Подругу поздравила на словах, а у неё юбилей был и все друзья пришли с подарками, кроме меня!
От принтбара я не получила никакой компенсации за эту задержку. Никаких бонусов, ни-че-го!
Минус за это!

Мы с мужем неоднократно делали заказы у вас, и даже большие - корпоративные.
И, теперь как говорят "осадочек остался".

Денис
12 октября 2019 в 2:43

Первый заказ комом. Низко качественая ткань (146% синтетика) к тому же и с браком. На протяжении месяца пытаюсь получить деньги.

Юлия
10 сентября 2019 в 18:26

Сотрудники магазина позволяют себе курить айкос прямо в магазине, видимо им плевать на покупателей, что им неприятен запах айкос

Ольга
05 сентября 2019 в 9:48

Как говорится, была бы возможность - влепила бы ноль.

Качества ткани футболки очень низкое и неприятное. Чёрная футболка оказалась с изнанки белой, что при надевании на тело выглядело совсем некомильфо, то бишь прокрашена она плохо.

Принт на кружке был темнее, чем на сайте, отчего общее впечатление, которое произвёл товар на странице интернет-магазина, настолько смазалось, что пришлось ехать обратно и делать возврат.

И тут началось самое интересное.

Возврат был оформлен 01.06 числа, и там мне сказали, что в течении десяти дней средства будут возвращены. Прошли десять обычных дней, десять рабочих дней, но так ничего и не вернулось.

Два письма к ним на почту до сих пор лежат без ответа.

Printbar, как это понимать?

Goga
01 сентября 2019 в 23:32

Не ориентированы на клиента, заказали в интернете, смс пришла через день, потом хотели оплатить, но не получилось так как сервис глючит, приехали в Москву в магазин, посетителей не встречают, не здороваются, от своего ресепшена не отлипают, пока сам не позовешь. Успехов компании с такими продавцами невидать. Качественный принт только на микрофибре, на хлопке чуть размыто.

Зоя
22 августа 2019 в 2:34

Крайне навязчивый сервис, к тому же по какой-то неведомой логике, когда они звонили мне, ждать ответа оператора почему-то должна я! Футболки не хлопок, похоже на чистую синтетику, на бирке написано просто джерси. Своих денег (в среднем 1000 рублей за футболку), считаю не стоят. Заказывать там больше ничего не буду, и адрес их электронной почты добавила в спам, потому что у них даже нет кнопки отписаться от электронной рассылки.

Ольга
13 августа 2019 в 13:08

Качество посредственное. Консультант не обращает внимание на посетителей, скрылся за стокой и за 10 минут я его не увидела. Даже не поинтересовался, что я хочу. На заказ делают вещи. Но материал не ахти и больше похоже на тираж.

Сергей
16 июня 2019 в 14:17

Заказывал тут пару маек-борцовок с принтами, чёрную и белую - это реальный ужас! Летние майки у них ИЗ СИНТЕТИКИ! Да в них в жару на улице находится невозможно - потеешь моментально. К тому же, судя по всему, у них своё швейное производство по пошиву маек, футболок и пр. Барахла и работают на нём какие-то странные существа, слабо представляющие, как должна выглядеть мужская майка. Те два странного вида изделия, что я заказывал и получил, оказались похожи на обычные футболки-безрукавки с вырезом "под горло", но никак не на майки. К тому же, эти их весьма странного вида изделия люто воняют уксусом, на одном из этих изделий все швы были "в гармошку" и после трёх дней ношения и последующей стирки, пол-майки покрылось отвратительными белёсыми катышками, особенно хорошо их видно на этой тряпке чёрного цвета.
После предъявления претензий, в возврате денег мне было отказано по причине того, что, дескать, сроки возврата прошли.
Обе майки полетели в мусорный контейнер.

Покупка этих синтетических тряпок в принтбаре будут мне служить напоминанием о том, что сначала нужно читать отзывы и фильтровать накрученные. Принтбар немало денег заплатил копирайтерам для красивых оценок на сайтах.

Резюмируя: товар - некрасивый одноразовый самопальный мусор из тонкой некачественной, сильно воняющей синтетики с кривыми швами. При предъявлении претензий к качеству и Законному требованию о возврате денег, деньги вам не вернут - вместо этого долго и настырно будут предлагать обмены на такое же одноразововое фуфло из синтетики, либо всякие скидки на своё тряпьё.

В общем, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую связываться с этой "шарашкиной конторой"! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ И ФИЛЬТРУЙТЕ НАКРУЧЕННЫЕ!

P. S.
Сегодня, зайдя ВКонтакте в их группу, чтобы почитать новые негативные отзывы, которых там предостаточно, обнаружил, что добавлен там в "чёрный список") Ну, что тут можно сказать после этого?)

Игорь
15 декабря 2018 в 19:51

Print Bar - это профессионализм в сфере предоставления услуг клиентам на условиях внимательного отношения к деталям и частностям в момент осуществления каждого заказа. Покупкой остался доволен. Спасибо всему персоналу интернет-магазина Print Bar, и самому Print Bar - за существование. Остаюсь в сотрудничестве с вами и в будущем.

Ольга
12 декабря 2018 в 8:47

Первый раз заказала по акции худи + майка за 1р. Покупкой очень довольна. Все вещи (размер, ткань, цвет) соответствуют описанию и фото на сайте. Удобный сервис заказа и быстрая доставка. Качество ткани, принта и пошива - отличное! Спасибо! Буду заказывать ещё. Рекомендую.

Даниил
03 декабря 2018 в 22:17

Заказывал уже трижды. На самом деле очень притягательная штука. Всё время хочется сделать новую футболку с новой картинкой. Вот недавно заказал сразу две футболки и уже в голове несколько новых дизайнов. Нужно держать себя в руках, иначе никаких денег не хватит:)

Василий
29 ноября 2018 в 20:10

Сделал заказ в данном магазине. Покупал свитшот с собственным дизайном и 2 разные футболки с дизайном магазина.

Плюсы:
1. Качественная печать
2. Удобный конфигуратор
3. Хорошие скидки по акциям
4. Оперативная очень адекватная работа сайта, менеджера и дизайнера.

Оформил и получил заказ в Рязань за 5 дней.

Минусы:
Минус 1, но очень важный, наверное перекрывающий все плюсы
Качество самих материалов одежды реально ужасное.
Материал-синтетика, как была в китайской поддельной футбольной форме в начале 2000. (по крайней мере очень похож).
Носить этот материал постоянно не возможно- сразу потеешь.

В связи с этим, покупкой был полностью разочарован.

Уважаемый продавец, научитесь печатать одежду на натуральных материалах, пусть она выцветет через 10 стирок, но люди не хотя бы 10 стирок смогут надеть.

Добавить отзыв