GDEFIRMI.RU

разработка программного обеспечения отзывы

Адрес Москва, ул. 2-я Звенигородская, 13 строение 4, с
Метро Улица 1905 Года 0.53км
Часы работы
понедельник09:00-18:00
вторник09:00-18:00
среда09:00-18:00
четверг09:00-18:00
пятница09:00-18:00
Сайт ship4web.com
Рубрики Компания по разработке программного обеспечения
Оценка 4.9 18 отзывов
Похожие компании в категории
Сенсорные системы — ул. Зорге, 9Ас2, офис, 419
Эвотор — ул. Тимура Фрунзе, 24
ABCP — Ulitsa Barklaya, 6 стр.5

разработка программного обеспечения на 2-ой Звенигородской отзывы

18
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Женя
05 января 2019 в 3:16

Огромное спасибо что в наше время есть такая команда предоставляющая выделенные сервероа, с системой скидок и самое важное с хорошим саппортом, спасибо что решили все мои проблемы и помогли с настройками!

Саша
01 января 2019 в 18:13

Обслуживаюсь у них около года. Пока всё нравится тьфу-тьфу-тьфу.
перешёл к ним от других провайдеров.
пользуюсь хостигом и доменами.

Саша
01 января 2019 в 2:53

Делал здесь сайт для небольшого автосервиса. Ничего в этом не понимал, но мне во всем помогли и подробно проинструктировали. Сайт уже работает, и я сам могу им управлять. Спасибо.

Аня
01 января 2019 в 1:33

Для моего салона красоты в этой компании сайт делали. Клиентам он очень нравится, а я довольна отличной технической поддержкой моего веб-ресурса. Всем рекомендую.

Женя
28 ноября 2018 в 13:58

У рег. Ру отличная техподдержка, и очень много способов связи с ней: не дозвонился по телефону - пишешь в тикеты (отвечают моментально, кстати), если вопрос не срочный - пиши на почту (хотя и там быстро отвечают). В общем, молодцы, всегда руку на пульсе держат.

Сергей
18 ноября 2018 в 2:56

В данную компанию обращался по поводу регистрации домена и подключения к хостингу. Вообще по правде сказать, мне у них порадовала скорость, два информационных сайта открыл и все хорошо. Чем еще радует, так это хорошей техподдержкой, всегда можно дозвонится если возникнут проблемы, хотя у меня за год было только раз и то по моей ошибке. В общем доволен, пока переходить на другой хостинг не собираюсь, так как все устраивает и цены не кусают.

Олег
11 ноября 2018 в 0:36

Да, тоже обращались для регистрации сначала. Все сделали, как говорится, "в лучшем виде". Потом посмотрели цены на хостинг - устроило. Работаем с предприятием пока недолго (чуть больше полугода), но все хорошо. И это при том, что человек у нас, кто сайтом занимается, ну очень привередлив в этих вопросах.

Сергей
04 ноября 2018 в 7:08

Обращался в компанию, чтобы на хостинге разместить свой сайт интернет-магазина мобильных телефонов и зарегистрировать у них домен. Буквально через 4 дня мой магазин уже был готов продавать. Качеством услуг остался доволен, имею возможность в любое время получить техподдержку.

Кирилл
23 октября 2018 в 18:16

Как регистратор доменных имен, reg.ru всегда вне конкуренции, да и хостинг очень неплох. Плюс скидки, акции и подарки – они стали нормой для сей компании. Про техподдержку не скажу, за три года не было поводов обращаться. Проще говоря, так держать, граждане-товарищи, обратной дороги нет! Спасибо!

Александр
17 мая 2017 в 21:50

Очень хороший знакомый пользовался данным продуктом, остался очень доволен. Посоветовал всем своим друзьям! Компания работает очень оперативно, предоставляет свои услуги по доступным ценам. Большой выбор доменов. Если нужно то проконсультируют! Частенько бывают очень выгодные и интересные акции!

Виктор
13 мая 2017 в 1:41

В данной компании регистрировали домен для нашего сайта, занимаемся тату и есть свой не большой магазин, хотелось, что бы клиентов было больше, та и товар, что бы расходился быстрее. Работой остались довольны в течении недели все было уже готово, та и денег за хостинг не много берут.

ale17730441
19 апреля 2017 в 13:35

Поскольку сам я в сайтостроении мало что понимаю, то когда для моего бизнеса потребовался собственный сайт я немало озадачился проблемой. К счастью хорошие знакомые вовремя посоветовали обратиться для ее решения сюда, что я и сделал. Выполнено все было оперативно и качественно, я доволен.

Сергей
11 марта 2017 в 0:15

Обратился в данную организацию за помощью, когда создавал свой сайт для интернет-магазина, сам мало в этом разбираюсь, поэтому и решил доверится профессионалам. Ребята создали отличный сайт, порадовало наличие огромного количества дизайн-шаблонов, можно выбрать под стиль магазина. Очень доволен работой компании, думаю и в дальнейшем обращаться к вам, когда будет необходимость. Спасибо за результат.

Андрей
07 марта 2017 в 1:06

Уже не первый год пользуемся услугами компании, пока нареканий нет. Первым был сайт ресторана, домен которого был зарегистрирован благодаря данной компании. Сейчас разрабатываем сайт для автомойки. Радует наличие постоянной технической поддержки, как только появляется вопрос - сразу же решается. По ценам - все в пределах разумного.

Димка
27 февраля 2017 в 16:31

Хорошая компания? Способная обеспечить создание домена, а также последующее его обслуживание. Обратился к ним когда создавали сайт нашего предприятия - все услуги качественные и в полном объеме - могут как создать и зарегистрировать только домен, так и полностью сконструировать сайт, так что уверен что у них работают только профессионалы.

Александр
17 февраля 2017 в 0:26

Надежная компания. Изначально обращался к ним для покупки хостинга и регистрации доменного имени. Тарифы у них вполне доступные. Сейчас у меня на их хостинге работают пять полноценных сайтов. Тарифа Win-2 с 7 ГБ для этого полностью хватает. Сотрудничеством доволен.

Даниил
07 февраля 2017 в 16:59

Мне когда нужно было регистрировать домен когда создавал свой сайт под интернет магазин и обращался в эту компанию. Цены адекватные, а процесс регистрации не занял у меня много времени. Мог бы попасть на скидку, но друг отказался брать домен и пришлось мне приобретать по полной стоимости.

Александр
21 января 2017 в 18:40

Я размещал свой ресурс на бесплатных хостингах и знаю что это такое. Пока достучишься в службу поддержки все нервы испортишь. Только начинает увеличиваться трафик, страницы моего даже не объемного сайта грузятся слишком долго. Арендовав место на этом хостинге я забыл как страшный сон все эти проблемы. Отдельное спасибо за профессиональную техподдержку. Удачи в бизнесе.

Добавить отзыв