GDEFIRMI.RU

Риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова

Адрес Москва, ул. Гончарова, 5А
Метро Фонвизинская 0.75км
Телефон +7 (903) 170-13-84
Часы работы 08:00-23:00
Сайт www.agent112.ru
Рубрики Риелторы, Аренда квартир, Агентство коммерческой недвижимости, Оценка недвижимости, Юридическая фирма
Оценка 5 26 отзывов
Похожие компании в категории
Миэль — ул. Сущёвский Вал, 64

Риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова отзывы

26
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Ольга Орловская
12 ноября 2023 в 15:37

Хочу публично выразить искреннюю благодарность своему доверенному лицу частному риэлтору Татьяне Мамонтовой за проявленный профессионализм при реализации моего альтернативного проекта в Измайлово. Специалист взяла под личный контроль все стадии сделки, и весь процесс прошёл быстро и с минимальными для меня усилиями, что весьма удобно! Всем рекомендую!

Алёна
06 сентября 2023 в 16:41

Прочла вашу статью по поводу продажи убитого жилья. Браво! Вы меня вдохновили, решила, что надо по-другому написать и дать объявление. Рассказать о достоинствах моей квартиры в живой форме, а не скучным, казённым языком. Было бы здорово, если бы мой риэлтор тоже творчески подходил к делу. Поздравляю вас с днём рождения, удачи и добра!

Светлана
28 августа 2023 в 13:35

Выражаю благодарность риэлтору Татьяне Мамонтовой за продажу двухкомнатной квартиры на Октябрьском Поле. Сделка прошла быстро и на выгодных для меня условиях.

Сергей Поваров
27 апреля 2023 в 11:34

Выражаю огромную благодарность своему риэлтору Татьяне Мамонтовой за юридическое сопровождение межрегиональной сделки по купле-продаже вторичной недвижимости в Мурманске. Татьяна Васильевна отличный высококвалифицированный специалист. Всем рекомендую!

Валерия Аксёнова
07 января 2023 в 11:07

Благодарю за чутко проделанную работу по юридическому сопровождению сделки купли-продажи элитной квартиры в Хамовниках. Также пользуясь случаем, поздравляю с Новым 2023 Годом и Рождеством! Всех благ, успеха на профессиональном поприще!

Николай Молчанов
12 ноября 2022 в 15:32

Неоднократно обращались к Татьяне за юридическими консультациями и по вопросам купли-продажи жилья. В частности, продавали старый дом и покупали коттедж в Подмосковье, а также реализовывали вторичку и приобретали две новостройки на стадии котлована. Хороший специалист. Всем рекомендую.

Никита Рыканов
26 апреля 2022 в 8:58

Хочу выразить благодарность Мамонтовой Татьяне за помощь в продаже квартиры! Телефон дала мама, так как уже пользавалась услугами.) Татьяна оказалась большим профессионалом своего дела, ответственным и доброжелательным человеком. Очень доволен её работой в помощи продажи квартиры и оформления всех документов. Все документы были оформлены оперативно и грамотно. Поэтому остались только положительные впечатления. Если еще будет необходимость обращаться буду только сюда!)

Владимир
18 января 2022 в 19:59

Если вы задумали продать или купить недвижимость, рекомендую риелтора Татьяну Мамонтову. В силу необходимости трижды обращались к ней за услугами по продаже и покупке квартир.
Совершив сделку первый раз, в дальнейшем не было вопросов к кому обратиться. Первая сложная (для нас) сделка была настолько грамотно подготовлена Татьяной как юридически, так и практически, выстроен четкий алгоритм действий, что позволило совершить сделку в один день: подписаны договоры, оформлены взаимоотношения с двумя банками, находящимися в разных районах Москвы. В альтернативной сделке с ипотеками участвовали три собственника. Вечером этого же дня документы были сданы в МФЦ на регистрацию – это высший пилотаж. Все благодаря огромной работе Татьяны, предшествующей совершению сделки. Юридическая грамотность, знание подводных камней процесса купли–продажи недвижимости, оценка стоимости квартиры, ее показы, проверка чистоты сделки, подготовка всех документов с соблюдением норм законодательства, проведение и контроль сделки до конечного результата – все на высшем профессиональном уровне. Также оперативно с ее помощью были совершены еще две наши квартирные сделки. Уверен, что ей подвластны сделки любой сложности. Хочется отметить порядочность, ответственность и обязательность Татьяны, очень приятный в общении человек, понимающий и отстаивающий интересы клиента. Выражаем огромную благодарность ей и всем, кто ей помогал.
Если вам жалко свои нервы, время и в конечном итоге деньги (к сожалению, обманщиков никто не отменял), обращайтесь к Татьяне, не прогадаете.
С большим уважением к настоящему профессионалу своего дела Алексей и Любовь.

Людмила
15 декабря 2021 в 18:04

Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Мамонтовой Татьяне за помощь в продаже квартиры по желаемой нами цене. Хотелось бы отметить её профессионализм. Быстро оформили все документы, получили деньги. Очень довольны. С благодарностью, семья Корешкиных.

Екатерина
27 июля 2021 в 14:24

Прекрасная работа Татьяны. Всегда на связи и всегда поможет в любом вопросе. Быстрый выход на сделку и четкое урегулирование всех вопросов с продавцом. Обязательно обращусь к Татьяне в следующий раз!

Ольга
09 июля 2021 в 13:53

Огромное спасибо. Татьяна помогла в оформлении документов на квартиру по приватизации. Тк я очень занятой человек, времени катастрофически нет. А сделать это надо было срочно. Друзья посоветовали данного риэлтора. Сотрудничество принесло только хорошее впечатление. В последующем планирую обратиться для помощи в продажи данного объекта недвижимости.

Варвара
28 июня 2019 в 21:12

Контакты Татьяны нашла в интернете, после нашего первого разговора по телефону, она мне сразу понравилась. Пользовалась её услугами по размену наследственной 3-х комнатной квартиры на Бескудниковском бульваре на Селигерской и покупке 2-х комнатной взамен. Хочу отметить, что она очень чуткий и грамотный специалист, рука, как говориться набита и оказала в нужный момент не только профессиональную, но и моральную поддержку и помогла с уверенностью пройти такой сложный период в моей жизни протяженностью почти в полгода: сделка по обмену длилась с декабря по май, и грамотно выбрать альтернативную квартиру. В итоге 2-х комнатную в 54 м. Кв. Подобрали в Кунцево на Молодёжной, рядом с метро, я очень довольна, да к тому же и к работе поближе.

Александр
04 мая 2019 в 17:56

Плавали-знаем. 5 баллов. Обращался к Татьяне на счёт продажи наследственной 1 комнатной квартиры на Косыгина. Она большой молодец и умница. Надежный, ответственный и пунктуальный специалист. Теперь и у меня есть знакомый и лично проверенный риэлтор, если что, то только к ней. Рекомендую.

Климент
11 апреля 2019 в 19:08

Выше всяких похвал, именно так можно сформулировать оценку работы нашего риэлтора. Тактична, образована, сразу чувствуется опыт и квалификация. Через Мамонтову Татьяну продавали свою квартиру на Проспекте Мира, за что выражаем ей глубокую признательность. Климентий

Ирина
24 марта 2019 в 19:28

Выражаю глубокую признательность своему риэлтору Татьяне Мамонтовой за очень сложный размен нашей 3-х комнатной квартиры в Медведково на Тихомирова. Сделка была не простой и трудоёмкой с прохождением органов ООП (опеки и попечительства) и применением ипотеки, размен на две 1 комнатные квартиры с нашей доплатой.

Георгий
13 февраля 2019 в 6:40

Через Татьяну Мамонтову продавал свою 3-х комнатную квартиру в Вешняках на Молдагуловой. Здесь надо отметить один любопытный факт - изначально я недооценил стоимость своей квартиры, а Татьяна меня вовремя поправила и продала на 1 млн. Дороже, чем я рассчитывал, при этом отметив, что зачастую происходит как раз наоборот - когда собственники недвижимости сильно переоценивают свои возможности. За работу ставлю крепкую 5-ку, молодец. Знает дело, которым занимается. Лишний миллион на дороге не валяется! Георгий

Павел
19 января 2019 в 21:17

Контакты Татьяны нашли сами в интернете, никто нам её не рекомендовал и не советовал, подсказало внутреннее чутьё, к тому же обращаться в агентство (тяжёлая бюрократическая машина), абсолютно не хотелось, мы хотели сами выбрать с кем нам иметь дело. К тому же она работает официально, что очень для нас важно. Так сложились обстоятельства. Что нам необходимо было продать 1 комнатную квартиру на Академика Комарова в Марфино - 10 минут пешком от ст. М. Фонвизинская (кто не знает это рядом с Останкинской телебашней, рядом улица Академика Королёва) Проверили её паспорт, свидетельство и лицензию на риэлторскую деятельность, провели интервьюирование. Предварительно обсудили начальную цену продажи, составили договор на риэлторские услуги, сделали фото квартиры. Продажа длилась около 3 месяцев. Сделка происходила с применением ипотечных средств в Сбербанке на Октябрьском Поле. Впечатления только самые положительные. Спасибо. Павел

Борис
17 января 2019 в 22:29

Услуги риэлтора Татьяны Мамонтовой подошли мне как нельзя лучше. Есть служба Одного окна, а она риэлтор - всё в одном. И налоговый консультант, и юрист, и оценщик, и риэлтор. И квартиру покажет, и договор составит, и сделку проведёт - именно то, что мне было нужно, чтобы общаться по вопросу продажи квартиры только с одним человеком от и до. Да и человек она приятный. Продавал с помощью Татьяны свою 2-х комнатную квартиру на Сухаревской - Васнецов пер, за что выражаю ей огромную благодарность. Примите также поздравления С наступающим Новым 2019 Годом. Борис

Павел
10 января 2019 в 3:02

С чего собственно начать? Всего так много произошло, но начну по порядку. 2-х комнатная квартира 38 м. Кв. Со смежными комнатами на Каширском шоссе на Хлебзаводе. Была эта жилплощадь в собственности у меня и у моей старшей дочери - по 1/2 доли. Дочерей у меня две - старшая и младшая, обе прописаны были здесь же. Так же в этой квартире проживала и была прописана моя бывшая жена. Я ушел из семьи и оставил квартиру им, сам проживаю на съёмной. Особо сердобольные товарищи сейчас подумали о том, что вот подлец - бросил детей, повесил их на шею бедной женщине и ещё что-то пишет тут. Нет детей не бросал, всячески помогал и помогаю. И всё бы ничего - жили бы и жили, только в один прекрасный день заявились ко мне судебные приставы с исполнительным листом - а там долг по коммуналке в почти 500 тысяч рублей. У меня аж челюсть отвисла. Я естественно кидаюсь с этим вопросом к бывшей супруге. Та мне подтвердила, что живет, а за ЖКУ не платит. Я поставил вопрос ребром, но долг по коммуналке гасить не чем. Было принято решение квартиру продать с одновременным погашением долга. Стал рыскать недра всемирной паутины. Пообщался с риэлторами, но показалось мне что все они какие-то сухие, не живые что-ли. В оборотах используют клише и шаблоны, как будто их научили в одном месте. Татьяна же мне понравилась нестандартностью подхода к клиенту. С первых же строчек на её страничке, было понятно - это то, что нужно. Человек обращается к потенциальным клиентам живым понятным языком, не робот какой-то. Так вот при первом же общении, Татьяна задает мне вопрос, а не будет ли бывшая жена ставить препоны в продаже. Я ответил, что нет, что всё обсудили и пришли к согласию в этом вопросе. Изначально я на это внимание не обратил, а зря. Самое интересное началось позже. После прикидок и консультаций с Татьяной стало понятно, что рассчитывать мы можем на 1 комнатную около МКАДа, или 2-х комнатную где-то в Подольске. (Забегу немного вперед и скажу что купили в итоге 2-х комнатную всё таки в Подольске). Весь процесс продажи сопровождался истериками моей бывшей жены. Уезжать с насиженного места, да к тому же терять московскую прописку она не желала. Срывала показы квартиры - не отвечала на телефонные звонки, отказывалась открывать дверь потенциальным покупателям, многим из них она так дверь и не открыла. У самого уже давно опустились руки, и уже не верил что продать получится. Так шло время, и показы мы проводили буквально с боем. В итоге за квартиру зацепилась взрослая женщина, которая уже имела квартиру в нашем доме двумя этажами выше. Квартиру она захотела купить своему 50 летнему сыну. Чтобы он был поближе к ней. Надо отдать должное покупателю - она много что проглотила или пропустила мимо своих ушей, проявила стойкость и целеустремленность. Оплатила долг, к тому времени это почти 600 тысяч рублей. В итоге квартиру продали, бывшая жена с дочерьми уехала в Подольск, долг погашен, приставы отстали. Теперь я наконец-то могу взять кредит на покупку квартиры. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за её профессиональную стойкость, если бы не она, уверен у нас ничего бы не получилось. Цена услуг риэлтора? ! Поверьте - оно того стоит. Павел

Артемий
03 января 2019 в 20:34

Хочу поделится своими впечатлениями о сотрудничестве с Татьяной Мамонтовой. У нас была 3-х комнатная квартира в Бутово парк 2Б на улице Южной 19. Квартира без ремонта-голый бетон. Мы с женой проживаем за границей, в свое время вложили деньги в как нам показалось в перспективный проект под названием Бутово парк. Командировка за кордоном затянулась и мы решили остаться на ПМЖ здесь, было принято решение квартиру продать. Стали искать надежного риэлтора. Одни сразу сказали, что за новострой не возьмутся, другие что работать будут, но только с ограниченным количеством показов. Татьяна же сразу сказала, что будет ездить сколько надо, и что будет показывать квартиру столько раз, сколько это понадобится. Заключили договор с ней на риэлторские услуги. После этого Татьяна организовала профессиональную фото-сессию нашей квартиры и в добавок сняли видео ролик о продаже нашего объекта. Рынок был перенасыщен аналогичными предложениями, мы прекрасно понимали, что быстро продать не получится. Так оно и получилось. Татьяна чуда не совершила, квартиру продавали 1 год и 3 месяца. Но хочу выразить огромную благодарность Татьяне Мамонтовой прежде всего за её терпение. Мы уже сами были готовы несколько раз бросить всё и отказаться от продажи, но она довела процесс до логического завершения. Ещё раз спасибо. Артемий

Добавить отзыв