GDEFIRMI.RU

Салон красоты 8 отзывы

Адрес Москва, ул. Берзарина, 22
Метро Октябрьское поле 1.02км
Телефон +7 (499) 110-00-68
Часы работы 09:00-21:00
Сайт salon8.ru
Рубрики Салон красоты, Здоровье и красота, Маникюр и педикюр
Оценка 4.7 29 отзывов
Ближайшие филиалы компании
САЛОН №8 — ул. Беломорская, 1
Салон красоты Студия 8 — Большой Факельный пер., 1
Салон красоты 7/8 Солнцево — ул. Авиаторов, 18
Похожие компании в категории
Острова — ул. Авиаконструктора Микояна, 10
Город Красоты — Ленинградский пр-т., 74, корп. 4
Барбершоп Big Bro — просп. Маршала Жукова, 49
Вай Тай Голд Сокол — Песчаный Малый пер., 2А

Салон красоты 8 на Берзарина отзывы

29
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Мария
20 августа 2021 в 13:58

Нравится, правда, делать маникюр в этом салоне начала недавно, потому что рядом с домом и сразу попала к хорошему мастеру Елене, не достаёт разговорами, прислушивается к пожеланиям, главное, всегда вовремя принимает.

Юлия
06 июля 2021 в 11:10

Сегодняя побывала у косметолога Литвиненко Ирины, делали процедуру уход и массаж лица, очень здорово, кожа подпиталась, обновилась, овал лица подтянулся Рассказала о новых и классических тенденциях в косметологии. Спасибо мастеру!

Юлия
02 мая 2021 в 12:46

Салон нравится, не только услуги оказывают, но и продукция здесь отличная. У меня плохо расчесывались волосы, пока я не приобрела расческу TANGLE TEEZER. Пользуюсь с большим удовольствием. Спасибо мастеру что порекомендовала купить её. Я всегда прислушиваюсь к мнению мастеров этого салона, потому как знаю, что они профи в своём деле. Хожу исключительно сюда на все процедуры и хочу сказать только слова благодарности всем!

Юлия
26 апреля 2021 в 8:30

Мне понравилось!

Стрижка очень нравится, мастер была расположена к общению. Угостили вкусным кофе, сделали скидку за первое посещение, показали место для красивого селфи)
Вернусь еще! Благодарю за оказанную услугу мастера Илону)

Дина
18 апреля 2021 в 6:03

Владимир божественно делает массаж, я просто в восторге. Всегда намного лучше себя чувствую после его сеанса. Хотела бы всем порекомендовать его как опытного специалиста. Я счастлива, что посещаю именно этот салон, все чисто и уютно. К каждому клиенту отдельный подход, это не может не радовать.

Марина
14 апреля 2021 в 16:56

Очень нравится посещать данный салон! Посещала косметолога Ирину, итог моя кожа великолепна! Персонал приветливый! Рекомендую!

Анастасия
02 апреля 2021 в 20:22

Не плохой салон, работают на косметике для волос keune, которая надо отметить очень хорошая, а для меня что самое главное Этичная! Но тут отзыв о салоне, находится он далеко от метро, ехать 4 остановки на общественном транспорте, те салон для местных жителей. Весь набор необходимых услуг присутствует от уходов за волосами до косметолога и солярия, есть ещё массаж (соседи нахвалмвают у них мужчину массаж ста, говорят руки просто золотые). Цены в салоне выше среднего я бы сказала, особенно для салона за пределами ттк и не рьоадаюшим какими-то супер процедурами. Но в целом перносал очень приветливый, дружелюбный, внимательный. Выполненными процедурами довольна.

Нина
31 марта 2021 в 17:42

Очень2 хороший салон рекомендую всем. Моим мастером была Татьяна Илина спасибо ей большое за качественную работу мне очень2 понравилось

Евгений
29 марта 2021 в 8:42

Отличный мастер Василий Еремушкин. Сыну все очень понравилось! И нам тоже. Большое спасибо. Рекомендую! Обязательно придем еще!

Елена
25 марта 2021 в 14:41

Хожу на массаж к Владимиру Ершову сюда в салон. Он очень внимательный и квалифицированный специалист в этом деле. Да в целом салон просто замечательный. Интересный светлый дизайн, внимательный администратор. Ходить сюда для меня одно удовольствие.

Альбина
01 марта 2021 в 16:36

Это теперь мой любимый салон, постоянно обновляю там стрижку и окрашивание, и делаю маникюр. Администраторы всегда проявляют заботу о клиенте. Мастера супер талантливые. Теперь постоянный клиент салона. Всем советую!

Яна
27 февраля 2021 в 14:49

В салон попала по рекомендации и теперь хожу сюда на маникюр и стрижки. Мне очень хотелось бы поблагодарить Ирину за чудесную свадебную прическу, которую она сделала мне в самый торжественный и волнительный день в моей жизни. Прическа получилась супер! На свадьбе никакого удобства я не испытывала. Все оценили её на 5+.

Евгений Трофимов
23 февраля 2021 в 6:58

Обстановка в этом салоне замечательная, светлая и уютная. Я всегда прихожу сюда на процедуры. Работой мастеров доволен на 100%. Я хочу отдельно отметить работу Василия Ерёмушкина для меня это лучший мастер, и профессионал своего дела! Ну и массажист отличный здесь (имя не помню).

Дарья
19 февраля 2021 в 9:52

Впервые посетила этот салон и не могу скрыть свой восторг. Просторно, комфортно и чистенько. Персонал весь улыбчивый, администратор Светлана еще и кофе предложила, кстати, очень вкусный. Еще и купон получила со скидкой 10% на следующий визит. Круто! Процветания Вам и побольше благодарных клиентов!

Женя
05 января 2021 в 3:37

Очень довольна работой массажиста Ершова Владимира Ивановича. Рекомендую всем. Он настоящий профессионал!

Миха
09 декабря 2020 в 13:33

Много лет хожу в этот салон. По моему мнению, он один из лучших в своей ценовой категории. Качество работы всегда выше похвал, при этом ничего лишнего. Сейчас, в эпидемию, все четко соблюдают. Вобщем молодцы, много много лет держат высокий уровень!

Ольга
26 ноября 2020 в 5:21

Очень классный салон! С привтливыми девочками! Хожу уже 5 лет и ни разу не пожалела! Сегодня быда на стрижке у Илоны) Все, как всегда, классно!

Саша
11 ноября 2020 в 16:59

Удобная запись, высокое качество обслуживания, стильная стрижка. Мастер занимается стрижкой целый час! В салоне - чистота и порядок. Угощают вкусным кофе "с собой". Спасибо, буду пользоваться!

Саша
03 ноября 2020 в 23:10

Прекрасный салон, я много лет его посещаю)
Мне нравится всё здесь)
Вчера красоту моим ноготочкам вернула Ольга)
Спасибо Ей огромное!
Мне всегда нравится здесь обстановка, все мастера очень приветливые, улыбчивые)
Душевное местечко!:)

Женя
05 октября 2020 в 18:22

Прекрасный мастер Ирина Бритова не только настоящий профессионал своего дела, еще и общительный и доброжелательный человек. На короткую стрижку решилась только из-за ее волшебных рук. Очень понравилась и мастер ногтевого сервиса Альфия. Заботливые администраторы, стильный интерьер и вкусный кофе - благодарность и положительные эмоции после посещения этого садона красоты!

Добавить отзыв