GDEFIRMI.RU

Салон красоты Маникюрные Феи

Адрес Москва, Строгинский б-р, 26 к, 2
Метро станция Строгино 0.19км
Телефон +7 (495) 120-29-22
Часы работы 09:00-22:00
Сайт manikyur-strogino.ru
Рубрики Салон красоты, Депиляция, Парикмахерская, Маникюр и педикюр
Оценка 4 24 отзыва
Ближайшие филиалы компании
Салон красоты Маникюрные Феи — 3-й Митинский пер., 1
Похожие компании в категории
Студия маникюра Лены Лениной — ул. Тушинская д. 17, ТЦ Праздник, 2-й этаж
Барбершоп Big Bro — просп. Маршала Жукова, 49
Кудряшка Сью — ул. Свободы, 14
Малена — ул. Щукинская, 42, 3 этаж, ТРЦ Щука

Салон красоты Маникюрные Феи отзывы

24
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Анна
09 июля 2021 в 12:49

Была первый раз. Записалась через whatsapp на аппаратеый маникюр. Попросила только квалифицированного мастера, чтобы не пропилила ногти и не спилила кожу.
Во-первых, насторожило, что нет вывески соответствующей названию, не понятно, куда заходить.
Во-вторых, мастер всю работу жаловалась на аппарат и только в конце решила заменить его на другой.
В итоге мне стерли кожу, где-то даже до крови. Я не просто не получила достойного маникюра, руки выглядели так, как-будто я пальцами по терке прошлась. Внешний вид "до" был куда лучше. Ко всему я ещё 2 недели мыть посуду не могла, всё болело и щипало, а потом ещё и корочки появились.
На мои доводы, что это не маникюр, а изуродованные пальцы мастер попыталась оправдаться, но потом согласилась и извинилась, но администратору ничего не сказала.
А вот администратор, посмотрев на мои ногти, сказала, что ничего необычного не видит и взяла с меня полную стоимость- 800р за это безобразие (фото сразу после процедуры). Сказала, что со мной свяжутся.
Со мной, конечно, никто не связался. Я отправила фотографии в чат, где записывалась - в ответ тишина.
Позже пришло рекламное сообщение как ни в чем не бывало. Я сказала, чтобы мне не писали.
Стали выяснять причину (хотя переписка выше вся есть), предложили цитирую: " Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию
В знак извинений, можем предложить вам
Маникюр с покрытием, укрепление или снятие или классический маникюр в подарок вам и записать к топ мастеру". Это означало, что я ещё раз должна заплатить за маникюр с покрытием и мне подарок будет укрепление, снятие или классический маникюр ‍️.
Я попросила просто вернуть мне деньги за некачественную услугу. Мне ответили, что не могут этого сделать ‍️.
Крайне неадекватное заведение, никому не рекомендую.

Нина
05 апреля 2021 в 20:56

Первый раз делала маникюр в этом салоне у мастера Эли, все понравилось было сделано все аккуратно, красивая форма, держался гель лак 3 недели. Во второй раз хотела записаться к ней, но мне сказали, что она постоянно там не работает и посоветовали записаться к мастеру Любови, и каково же было мое разочарование, во-первых, когда делали снятие мне постоянно было больно, сильно жгло ногти, я сказала, что мне больно, реакции у мастера не было
Во-вторых, делала маникюр сильно торопясь, что когда я пришла домой некоторые ногти были кривые и разной формы. Под гель лак тоже сильно спилила верхний слой (что боюсь когда сниму гель лак, от ногтей останется тряпочка) Отношение как к клиенту мне не понравилось.
Больше не приду в этот салон

Алена
07 января 2021 в 19:46

Была один раз на ресницах у своего мастера. Она уже давно ушла оттуда. Так салон присылает мне по вотсапу сообщения про акции, просьбы убрать из списка мой телефон игнорируются. Вчера только попросила ещё раз убрать меня, сегодня опять рассылка! Вы там в адеквате вообще? Добавила сама в чс, потому что говорю со стенкой видимо.

L M
17 июня 2020 в 3:18

Плохо. Во время маникюра мне повредили кутикулу до крови. И я бы хотела знать, как обрабатываются инструменты. Меня теперь беспокоит, могла ли я чем то заразиться

Олеся
31 мая 2020 в 22:24

Я прошла курс антицеллюлитного массажа у мастера Виктории. Очень приятная женщина, профессионал, руки золотые, прекрасная легкая и добрая энергетика! За весь курс ни одного синяка, кожа подровнялась, стала упругой. Я очень довольна результатом. Все гигиенические требования соблюдались. Сеансы начинались строго в назначенное время, без задержек и ожиданий. Работа администраторов салона тоже порадовала. Буду обращаться ещё.

Анна
27 сентября 2019 в 11:24

Маникюр там ни разу не делала, но мастер по наращиванию ресниц Маргарита мне понравилась, к ней теперь хожу постоянно, цены соответственно качеству)

Юлия
29 июля 2019 в 4:15

31.05.19 была на коррекции бровей. Сразу было обговорено, что форму мы не меняем, а выщипываем только то что наросло. Не буду описывать долгий процесс, но как итог: брови были ровной дугой, а стали овалом не понятно чем и мастер утверждал что это КРАСИВО. Не рекомендую. Результат смотрите на фото (то что обведено в круг - это кусок кожи который тоже оказался выщипан. И не понятно как вообще в середине века оказались щипчики)

Ирина
13 июля 2019 в 3:19

Посещаю это салон сама и привожу маму. Пользуемся услугами мастера Эммы. Очень приятная девушка. Вежливая, опрятная. Маникюр выполняет быстро, без нареканий, ни единого пореза или дискомфорта. Покрытие держится долго. Рекомендую!

Яна
10 июля 2019 в 8:43

Хожу сюда на маникюр к Гульзат. Всегда чистый маникюр, гель лак держится долго, без сколов, покрытие ровное. А так же вежливый персонал здесь, рекомендую.

Cindy
30 июня 2019 в 5:24

Обман на кассе на 200-300 рублей, навязывают дополнительные траты, курящие мастера без перчаток, потом все руки воняют, выбегают курить каждые 15 минут, гель-лак отваливается с ногтями через 2 дня, дешёвый недоделанный ремонт, помещение делят с турфирмой, сотрудники которой ходят мимо туда-сюда, странный директор-девушка, экономят на вывеске даже, за деревьями их салон не видно. Пишу про Крылатское, мастер даже позволила на орать во время разговора, вообще, лол) Худший маникюрный салон какой я видела в жизни. Никогда не поверю, что положительные отзывы пишут реальные клиенты.

Елена
24 июня 2019 в 13:15

Спасибо девочкам из саолна, сделали аккуратно, учитывая все пожелания. Делала маникюр месяц назад, все отлично держится, без сколов, несмотря на ежедневное мытье посуды и работу на клавиатуре. Буду всем Вас советовать, теперь я ваш постоянный клиент

Екатерина
06 июня 2019 в 22:59

Постоянно делаю в этом салоне красоты маникюр и педикюр у мастеров Эммы и Гульзаты. Очень нравится качество маникюра и педикюра, хорошие мастера.

Мария
04 июня 2019 в 4:36

Уже не первый раз делаю услугу маникюр и покрытие гель - лаком у мастера Софии. Покрытие делает качественно. Мой рекорд 6 недель. Маникюр я делала и классический, и комбинированный. Качество понравилось в обоих случаях. Всегда предлагают дополнительные уходовые процедуры. Мой фаворит- парафинотерапия. Очень рекомендую салон и мастера по маникюр Софию!

Надежда
04 июня 2019 в 3:42

Регулярно пользуюсь услугами салона. Привлекает приятная атмосфера и профессионализм мастеров. Эмма - моя персональная маникюрная фея, свои пальчики доверяю только ей)

just
20 мая 2019 в 15:47

Со своей бедой, а именно с ломкими ногтями, обратилась в данный салон. В первый раз попала к мастеру Гульзат. Сначала относилась скептически к салону (как, в принципе, и к любому другому), но потом увидела мастера в работе и влюбилась! Гульзат огромный профессионал, настоящая фея! Она мне рассказала про мои ногти все, поделилась советами по уходу за ними, навела красоту. Вышла из салона я довольная, ногти были покрыты гель-лаком без затеков и сколов. Решила подождать некоторое время, прежде чем писать положительный отзыв, мало ли, что может случиться с такими идеальными (в первый день) ногтями. Но сейчас прошло уже чуть больше двух недель, а ноготки в таком же состоянии, в каком были в первый день! Мне еще посоветовали мастера Эмму, наверное, в следующий раз пойду к ней и напишу отзыв уже и о другом мастере. Но я уверена, что все будет отлично!

Наталья
14 мая 2019 в 23:53

Давно хожу в данный салон к мастеру Софии. Очень внимательна и аккуратно делает маникюр. Всегда что-то модное посоветует из дизайна. Покрытие держится долго. Администратор всегда встречает с улыбкой, предложит чай или кофе. И расположение удобное рядом с метро.

Юлия
12 мая 2019 в 19:26

Посещаю данный салон, уже пару месяц и остаюсь очень довольной, найти хорошего мастера по маникюру большая редкость, а там все девочки как на подбор, делают очень аккуратно, никогда никаких нареканий, плюс радует работа администратора, всегда очень любезно встречает предлагает чай, кофе) плюс ко всему находится недалеко от метро, а это не может не радовать)

Лилит
10 мая 2019 в 3:07

Грубые хозяева, мастера хорошие. В целом качество работы устроило. Но не очень хочется туда приходить.

Алия
17 марта 2019 в 9:03

Делала в этом салоне наращивание ресничек. Первый раз делала на дому у знакомой пару лет назад, и вот во второй раз тут. Это небо и земля! Выглядит эстетично, не ощущается на глазу, в общем все, как и должно быть. Цены приятные, поэтому буду ходить на коррекцию именно сюда)

Александра
13 марта 2019 в 15:44

Когда бываю в Москве, всегда захожу к любимым Маникюрным Феечкам) Каждый раз радуют идеальными ноготками, еще очень хочу попасть на реснички. Нравится атмосфера в салоне - все светленькое, нежное, очень приятно там находиться!

Добавить отзыв