GDEFIRMI.RU

Салон красоты Маникюрные Феи

Адрес Москва, 3-й Митинский пер., 1
Метро Митино 0.63км
Телефон +7 (965) 152-51-51
Часы работы 10:00-22:00
Сайт salon-krasoty-mitino.ru
Рубрики Салон красоты
Оценка 5 18 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Салон красоты Маникюрные Феи — Строгинский б-р, 26 к, 2
Похожие компании в категории
Crazy look — Пятницкое ш., 27 к, 1
Эконом-парикмахерская — ул. Митинская, 33
Эпил Эксперт — ул. Митинская, д. 10, к. 1
Салон красоты MARLEN — Уваровский пер., 3

Салон красоты Маникюрные Феи отзывы

18
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Виктория
28 декабря 2020 в 4:42

4 раз делаю маникюр в этом салоне, носится очень долго не менее 3 недель. И приду снова, так как мне очень нравится качество выполняемой работы) Мастер Нора не только помогла с выбором дизайна, но и великолепно воплотила его в жизнь, очень довольна) Большое спасибо)

Виктория
13 ноября 2019 в 9:36

Хорошее место, буду возвращаться снова. Уютная атмосфера, мастера - настоящие профессионалы, я осталась очень довольна качеством работы. В наше время главное- время, все делают достаточно быстро и качественно. Цены приятно удивили, ставлю 5 звёзд!

Юлия
08 ноября 2019 в 9:23

Уже несколько месяцев хожу только в этот салон! Прекрасные мастера и администратор! Всегда приветливы. Маникюр держится минимум 4 недели, очень хорошее качество. Я довольна и рада найти салон, в который всегда приятно ходить и получать достойное качество за доступную цену! Спасибо

Саша
01 ноября 2019 в 17:16

Я уже не первый раз делаю маникюр в этом салоне. Мне нравиться работа мастеров, была у разных, так как записываюсь по удобному для меня времени. Три недели назад сделала французский маникюр. Очень аккуратно получилось и все еще держится. Смотрю на свои ручки и радуюсь

Ира
01 ноября 2019 в 0:52

Здравствуйте, всем очень советую сходить в этот салон! Я прихожу второй раз, и далеко не последний. Все улыбаются, вежливые, выолняют работу быстро и очень красиво делают маникюр, общительный персонал. Чувствую себя, как дома! Сервис очень хороший, даже кофе предлагали, так что спасибо вам за ваши труды, у вас + один постоянный клиент!)

Женя
25 октября 2019 в 2:55

Очень понравился салон, уютная атмосфера, мастер профессионал своего дела. Сделали мне шикарный маникюр, рисунок очень аккуратный, большой выбор лаков! Прошло 3 недели, лак держится супер! Девочки, без сомнения тлите в этот салон

Наталья
22 октября 2019 в 21:20

Специалисты салона самые настоящие Феи! Пришла в этот салон в отчаянии, с испорченной мастером-самоучкой ногтевой пластиной. Мой мастер сделала всё необходимые процедуры по укреплению, дала рекомендации по уходу за ногтями, сделала прекрасный маникюр. Спасибо большое, теперь только к вам)

Al ena
20 октября 2019 в 19:34

Посчастливилось побывать в этом замечательном салоне красоты. Приветливый персонал сразу поднял настроение еще с порога. Мастер быстро и качественно сделал маникюр. Был большой выбор цветов лака разных известных фирм. Безоговорочно ставлю пять баллов. И с удовольствием приду в следующем месяце)

Галина
19 октября 2019 в 19:46

Делала маникюр в этом салоне, осталась довольна обслуживанием и работой мастера! Также приятно, что можно выпить кофе или чай со вкусняшками, и не надо выпрашивать, предлагают сами, любезно!)

Вероника
16 октября 2019 в 8:44

Пришла сюда с подругой на маникюр. Впечатления от обслуживания и работы мастера остались приятные. Ходим теперь сюда постоянно.

Мила
10 октября 2019 в 20:54

Делала в салоне покрытие гель лаком, я осталась довольна, мастер делает все аккуратно, достаточно быстро) по цене очень даже приемлемо, советую)

Катя
27 сентября 2019 в 22:42

Ходила в салон на маникюр и педикюр. В целом обслуживание понравилось, да и цены здесь не особо кусачие. Мастеров, жаль, не так много, как хотелось бы и спектр услуг не особо широкий. Но это дело наживное, поэтому 5 звезд авансом. А я сюда, пожалуй, загляну еще разок при возможности ;)

Маргарита
22 сентября 2019 в 2:37

Живу недалеко, решила посмотреть на новый салон. Просто супер! Аккуратно, чистенько, делают с душой. Теперь не надо ездить за тридевять земель

Александра
20 сентября 2019 в 3:34

Девочки, недавно переехала в Москву и мне нужно было срочно найти мастера по маникюру. Нашла это салон в интернете и могу сказать, что это лучшая моя находка) Мастера делают ноготочки на высшем уровне, все оборудование стерилизованное, атмосфера уютная и домашняя) Советую)

Виктория
16 сентября 2019 в 7:50

В этом салоне смогла спасти ногтевую пластину на пальцах. Мастер умничка! Теперь мои ноготки в полном порядке!

Алина
14 сентября 2019 в 20:44

Здравствуйте! Побывав в данном салоне по настоящему чувствуешь себя королевой! Сама обстановка говорит за себя. Очень хороший сервис, который однозначно рекомендую попробовать. Маникюр очень аккуратный, большой выбор цвета, отличные материалы и отзывчивый персонал. Не стала писать свои яркие эмоции сразу после посещения, так как хотела поделиться настоящим впечатлением, поэтому объясню так: ношу маникюр уже более двух недель и качество после посещения совершенно не изменилось, сколов нет, лак таких же ярких цветов. Всё супер, приходите не пожалеете!

Марина
13 сентября 2019 в 20:50

Впервые посетила этот салон, хоть и не люблю менять мастера, но случай был экстренный. Но в этом салоне мне очень понравилось. Аппаратный маникюр мастер сделала быстро и аккуратно, а гель лак радует до сих пор. Ни одного скола. Обязательно вернусь сюда ещё.

kishuter
09 сентября 2019 в 21:45

Здравствуйте! Недавно посетила салон Маленькой феи. Сделала маникюр и педикюр. Мне всё очень понравилось, быстро, качественно, хорошо, гигиенично. По всем параметрам ставлю 5! Могу отметить, что там работают профессионалы высокого уровня, коммуникабельные. С ними очень комфортно общаться. Все инструменты чистые, доставались из пакета, обрабатывались. Мне всё понравилось, и я буду продолжать общение с этим салоном. Ещё раз спасибо вам! Очень довольна результатом работы!

Добавить отзыв