GDEFIRMI.RU

Салон красоты Oрхидея отзывы

Адрес Москва, ул. Садовническая, 11. стр, 10
Метро Новокузнецкая 0.56км
Телефон +7 (495) 256-09-86
Часы работы 00:00-24:00
Сайт orchidspa.ru
Рубрики Спа-салон, Оздоровительный центр, Уход за ногами
Оценка 4.8 54 отзыва
Ближайшие филиалы компании
Похожие компании в категории
Флоат студия / Wellcure & Float Studio — ул. Большая Татарская, 7
Зебра — ул. Дербеневская, 20, стр. 10
Азия Бьюти спа / Asia Beauty Spa — Оружейный пер., 13, стр. 1
Янус, спа-салон — 1-й Тверской-Ямской пер., 18

Салон красоты Oрхидея на Садовнической отзывы

54
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Настя
23 февраля 2024 в 2:37

Недавно посетила спа салон и осталась в полном восторге! Очень порадовала атмосфера - тихая музыка, уютный интерьер и приветливый персонал. Особую благодарность хочу выразить мастеру массажа - его профессионализм и внимательное отношение сделали свое дело. После сеанса я чувствовала себя обновленной и полной сил. Обязательно вернусь сюда снова!

Анастасия
29 января 2024 в 11:36

Я недавно посетила спа-салон и осталась очень довольна своим визитом. Атмосфера в салоне была очень расслабляющей и уютной, что помогло мне забыть о всех заботах и стрессах. Сотрудники салона были очень внимательными и профессиональными, они предложили мне различные процедуры на выбор.

Я начала свой визит с массажа, и это было просто потрясающе. Массажистка была очень опытной и умелой, она точно знала, как снять напряжение в моих мышцах и улучшить кровообращение. Затем я перешла к процедуре ароматерапии, которая помогла мне полностью расслабиться и успокоить ум.

После процедур мне предложили насладиться чашкой травяного чая в уютной зоне отдыха. Это было идеальное место для чтения книги или просто для отдыха в тишине.

В целом, я определенно рекомендую этот спа-салон всем, кто хочет насладиться качественным отдыхом и уходом за своим телом и душой.

Полина
25 января 2024 в 18:26

Недавно я побывала в спа-салоне и была приятно удивлена уровнем сервиса и качеством услуг. С самого начала меня встретила приветливая администратор, которая помогла мне выбрать подходящую процедуру. Затем я отправилась в комнату, где меня уже ждал профессиональный массажист. Он начал с расслабляющего массажа, который помог мне снять напряжение и усталость после тяжелого рабочего дня. После массажа я решила попробовать процедуру обертывания, которая оказалась очень приятной и эффективной. В конце сеанса я получила чашечку травяного чая и полезные советы по уходу за кожей. В целом, я очень довольна своим посещением спа-салона и рекомендую его всем, кто хочет расслабиться и получить заряд бодрости.

Александр
16 января 2024 в 0:44

Я недавно посетил спа-салон, и мне очень понравилось. Атмосфера была очень приятной, и персонал был очень любезным. Я заказал массаж, и массажистка была очень профессиональной. Она знала, как правильно массировать мои мышцы, чтобы снять напряжение. После массажа я чувствовал себя полностью расслабленным и отдохнувшим. Также я воспользовался сауной и джакузи, которые были доступны в спа-центре. Оба этих опыта были приятными и расслабляющими. В целом, я бы определенно рекомендовал этот спа-центр другим.

Яна
11 января 2024 в 20:38

Я недавно посетила спа-салон. Это было просто потрясающе! Атмосфера была очень расслабляющей, а персонал был очень дружелюбным и профессиональным. Интерьер был оформлен в спокойных тонах, что помогало создать атмосферу спокойствия и умиротворения.
Массаж был просто невероятным - мастера точно знали, какие точки нужно массировать, чтобы снять напряжение и улучшить кровообращение.

Дарья
31 декабря 2023 в 8:42

Я посетила спа-салон и это был незабываемый опыт. Приветливая администратор подробно рассказала мне об услугах и я выбрала часовой сеанс массажа. Атмосфера в салоне была успокаивающая, играла тихая музыка и пахло эфирными маслами. Мастер массажа был профессионалом своего дела, его руки были мягкими и чувствительными. После массажа я чувствовала себя обновленной и полной энергии.

Саша
03 апреля 2022 в 19:00

При входе сразу встречает доброжелательная атмосфера и приятный интерьер, которые сразу показывают как будет проведено ближайшее время. Это один из лучших спа-салонов Москвы по моему мнению, надеюсь уровень качества не упадёт!

Саша
12 марта 2022 в 22:56

Резко начала болеть шея из-за долгого нахождения в офисе в сидячем положении. Решила сходить на массаж в Орхидею. Массаж сделали просто божественный, боль ушла за несколько сеансов! Рассказала о вас всем подругам)

Женя
25 февраля 2022 в 21:24

По подаренному сертификату пришла на программу "Чары камня" на Садовнической улице. Получила огромное удовольствие. Полное расслабление. Мастер Саида доброжелательная, внимательная, очень приятная. Массаж отличный. Всем рекомендую. Спасибо ей огромное.

Ольга
15 февраля 2022 в 3:58

Посещаю этот салон уже раз десятый, и ни на какой другой его не променяю. За два часа тут я, кажется, молодею на несколько лет. Прекрасные мастера, замечательные программы, спокойная атмосфера и очень удачное расположение. Особенно благодарность мастеру Урмку. Это массажист от Бога, золотые руки и доброе сердце.

Женя
13 февраля 2022 в 20:54

Хороший спа салон, в котором я очень круто провела свободное время со своими подругами. Теперь, когда опять захотим провести общий вечер, мы обязательно придём именно к вам. Рекомендую.

Саша
13 февраля 2022 в 3:14

Появилась боль в шее, и я записалась на массаж в этот салон. Большое спасибо мастеру Соне, у нее просто золотые руки. После сеанса массажа боль ушла, как будто и не было. Я действительно довольна посещением этого спа салона!

Женя
08 февраля 2022 в 12:31

Посещала спа-программу "Тонус-экспресс", понравилась продолжительность (аж 90 минут!) и стоимость не спугнула, вполне приемлемая за такое удовольствие. Рекомендую к посещению!

пользователь
23 января 2022 в 23:08

Чудесный спа салон! Приветливый и доброжелательный персонал. Массаж всего тела мне очень понравился. Спасибо большое! С радостью приду в салон ещё.

Женя
22 января 2022 в 17:46

Просто топовый салон. Приходила сюда неделю назад. Это наверное уже четвертый раз был, когда я сюда приходила. Очень нравится и вам советую.

Саша
21 января 2022 в 12:32

Отличный спа салон, в котором я с подругами получаю нереальный релакс. Тут есть всё, что нужно для того, чтобы отдохнуть и забыть про все свои проблемы. Всем рекомендую.

Женя
20 января 2022 в 14:09

Спа салон просто бомба! Мне очень понравился мой визит к вам. Особенно хочу отметить массаж: мне он сильно понравился. Прийду еще.

Александр
16 января 2022 в 11:22

Рекомендую "Орхидею". Отличный СПА салон! Недавно был в нем, так что отзыв именно о последнем визите. Мне понравилось. Была уютная атмосфера. Прийду еще:)

Роман
07 января 2022 в 7:13

Отличная студия! Массажист - настоящий профессионал своего дела. После массажа даже стресс ушел на время! Рекомендую сюда прийти сюда на массаж и вы не пожалеете ни капли.

пользователь
06 января 2022 в 1:21

Очень хотелось убрать целлюлит, нашла этот СПА Салон и записалась к ним, ходила 4 раза но уже после первого посещения результат очень заметен. Внутри чисто и ухоженно, приятная обстановка.

Добавить отзыв