GDEFIRMI.RU

Салон-парикмахерская 100 услуг / Студия красоты WO/MAN на метро Красные ворота

Адрес Москва, Боярский пер., 2, цокольный этаж
Метро Станция Красные ворота 0.19км
Телефон +7 499 455-38-37 ext. 5
Часы работы
понедельник09:00-20:00
вторник09:00-21:00
среда09:00-21:00
четверг09:00-21:00
пятница09:00-21:00
суббота09:00-21:00
воскресенье09:00-21:00
Сайт womanstudios.ru
Рубрики Салон красоты, Мужская парикмахерская, Центр по уходу за лицом, Парикмахерская, Лазерная эпиляция
Оценка 4.5 17 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Похожие компании в категории
салон красоты АЛИСА — Лазаревский пер., 8
La Salute sports&relax club — ул. Земляной Вал, 77
Birdie — ул. Большая Бронная, 17
EPILAS - центр лазерной эпиляции — Цветной б-р, д. 30 корп. 2

Салон-парикмахерская 100 услуг / Студия красоты WO/MAN на метро Красные ворота отзывы

17
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Сергей
27 августа 2023 в 18:58

Подстригли нормально. (Фотку до и после стрижки прикладываю)
Записывался на сайте, где мне было сказано, что стрижка будет стоить 300 руб.
Когда пришел, то сказали, что на сайте все неправильно и цена стрижки 450. После стрижки отдал 500 (мастер Евгения сказала, что нужно будет помыть голову, но, что это дополнительная услуга - не сказала).
Через сайт или по телефону записаться нельзя, в выходные, когда большой поток людей, работает всего один мастер. Все только в порядке живой очереди.

Екатерина
22 июня 2023 в 11:25

Давно посещаю салон, очень довольна услугами Миланы! Умничка! Администратор Анна самая вежливая и доброжелательная

Константин
31 марта 2022 в 11:23

Стригся два раза - становлюсь постоянным клиентом. Рядом с работой, недорого и отлично стригут. Мастер Виктория.

АЛЕWА
18 октября 2021 в 3:27

Нормальная парикмахерская. Цена 300р. Всегда подстригали хорошо. Последний раз подстригли не очень. Укладку мастер изначально не сделал. Уложил после замечания.

Женя
01 октября 2021 в 18:23

Отличный салон, рекомендую! Большое спасибо мастеру Виктории, делала у неё брови. Она большая умница встретила радужно, и внимательно выслушала мои предложения и пожелания. Форму подобрали быстро, очень аккуратно и быстро сделала свою работу, все время интересовалась как я и все ли хорошо. Мне понравился ее дружелюбный и профессиональный подход. Я очень, очень довольна. Получились натуральные, естественные брови.
Процедура проводилась в маске и перчатках, одноразовыми инструментами. Я рада, что выбрала именно этот салон.
Так же я к Виктории хожу как к парикмахеру. Стрижет, красит быстро и очень качественно, высокое качество работы. Всегда делает то, что я сказала совершенно четко до миллиметра. Салон находиться рядом с метро «Красные ворота», что очень удобно. В самом салоне очень мило.

Алексей
04 апреля 2021 в 19:27

Я был на стрижке в данном салоне красоты. Имени мастера не запомнил, меня принимала девушка. Все отлично! Она хорошо ко мне отнеслась. Услугу оказала быстро, при этом учла все мои пожелания по длине волос и форме стрижки. Я получил замечательный результат. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене все хорошо организовано, четкое и слаженное обслуживание. Обстановка в помещении соответствует всем требованиям. Цена на услугу удовлетворительная.

Арина
27 марта 2021 в 9:56

Я всегда обращаюсь к одному и тому же мастеру, так как мне очень нравится отношение мастера Миланы к клиенту и работе. Она всегда вежлива, у нее всё чисто, она все аккуратно делает, как маникюр, так и педикюр. Вне зависимости от того, что происходит, она всегда внимательна, делает всё чётко и красиво, учитывает все мои пожелания. Я очень довольна, поэтому и не меняю мастера, хожу только к ней.

Ольга
08 марта 2021 в 12:13

Я нашла крутого парикмахера-стилиста за совершенно умеренные деньги. Она сделала на мои непослушные сухие волосы обалденную стрижку, которую почти не нужно укладывать, а еще подобрала уход. Рекомендую салон красоты Wo/man в Боярском переулке.

Ольга
14 февраля 2021 в 1:43

Я обслуживалась у мастера Александры. Делала стрижку и окрашивание волос. Мне нравится ее творческий подход и аккуратность в работе. Я у нее уже не первый раз, поэтому мастер меня помнит, что очень приятно. Она всегда учитывает мои пожелания по стрижке, но и со своей стороны дает рекомендации. Нравится, что услуги оказывает быстро и качественно. Так как я обратилась после работы, естественно хотелось получить услуги, как можно быстрее, но чтобы и качество не пострадало. Александра прекрасно со всем справилась. Я довольна результатом! Она удачно подобрала тон краски, понравилось качество красителя. Она долго держится и вижу, что волосы не испортились. Мастер позитивная и приятная в общении. Видно, что в салоне красоты тебе рады, я всегда получаю положительные эмоции после посещения салона.

Алиса
31 января 2021 в 16:52

В этом салоне красоты мне делали вакуумно-роликовый массаж. Процедура длилась полчаса. В результате я приобрела желаемый эффект. Чувствую после него себя прекрасно! Оборудование в кабинете мастера находилось в исправном состоянии. Специалист была доброжелательна, она опытная, профессиональная. Имени мастера назвать пока не могу, к сожалению. Цены, в принципе, приемлемые, но было бы здорово сделать скидки для постоянных клиентов. В этом салоне я изначально красилась, а потом узнала, что здесь есть услуга массажа. Администраторы в салоне помогали сориентироваться по записи. Интерьер, если честно, я не разглядывала. Но, в целом, организация произвела на меня положительное впечатление, хочется вернуться.

Наталья
29 января 2021 в 5:05

Я постоянный клиент этого салона красоты. Здесь очень вежливый персонал, профессиональные мастера и любезные администраторы. Стригусь я обычно у Саши и Жени. А приводит в порядок мои ногти мастер Милана. Девочки стригут очень аккуратно, прислушиваются к мнению клиента и учитывают все пожелания. Милана всегда вскрывают пакет с инструментами для маникюра при мне. Везде чисто, аккуратно. Единственное дозвониться до салона стало тяжело, ввели какую-то новую систему, поэтому приходится ждать соединения несколько минут. Заметила, что цены за услуги немного повысили. Но все мастера в салоне работают на совесть. Всё замечательно!

Людмила
21 мая 2020 в 14:36

Очень рада, что ушла от своего мастера и теперь моими волосами занимается вип стилист из 100 услуг. Больше года я хожу к ним, восстановила волосы, а также пользуюсь услугами маникюра, шугаринга. За это время я не только подруг привела, но и парня, тут хороший мастер Мухамед работает.

Tana
28 марта 2020 в 4:30

Я давно не была у косметолога, кожа стала выглядеть не очень… сухость, поры забились… соседка порекомендовала девочку из салона 100-услуг который на Боярском пер-ке. Ходила к ней три раза на процедуры. Тут и пилинг мне сделала, чистку, масочки… В итоге сейчас проблема с кожей лица разрешилась, выглядит свежей и увлажненной!

Светлана
27 марта 2020 в 10:04

Будте внимательны всегда спрашивайте сколько стоить будет стрижка, за одну итуже стрижку берут 250 р. 500 р. 300 р, на мой вопрос почему у каждого " мастера " своя цена мне поеснили прайс начинаеться от 250 рублей. Будте внимательны!

Евгений
04 марта 2020 в 19:26

Доступные неплохие мужские стрижки, приветливые парикмахеры. Подстригаюсь каждую неделю, но ни скидок от салона, ни любых индивидуальных предложений просто не существует.

Юэно
16 февраля 2020 в 1:35

Мастер Евгения - человек с золотыми руками! Обаятельная и, действительно, опытный парикмахер. Я пришла без конкретных целей. Она подобрала цвет, сделала идеальную стрижку. Если и ходить, то только к ней!

Женя
01 октября 2018 в 5:30

Удачное расположение, уютная атмосфера, качественный сервис.
Подстригли быстро, при этом именно так как я и просил.
Рекомендую

Добавить отзыв