GDEFIRMI.RU

СанЭпидемСтанция, Уничтожение клопов, уничтожение тараканов, обработка от плесени, уничтожение борщевика, уничтожение клещей.

Адрес Москва, Фрунзенская наб., 54 пом Vl, офис, 3
Метро Ленинский проспект 1.08км
Телефон +7 (499) 397-84-89
Часы работы 00:00-24:00
Сайт san-epidem.ru
Рубрики Служба дезинсекции
Оценка 5 19 отзывов
Похожие компании в категории
СЭС N1 — ул. Вавилова, 13

СанЭпидемСтанция, Уничтожение клопов, уничтожение тараканов, обработка от плесени, уничтожение борщевика, уничтожение клещей. отзывы

19
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Мария
06 июля 2023 в 9:37

Хорошая компания, обращались, когда нужно было избавиться от клопов в моей квартире. Здесь отличные специалисты, которые очень неплохо справляются с поставленными задачами. Они достаточно приветливые, профессиональные, опытные в своих действиях. Обработка моей квартиры выполнена тщательно и принесла только лишь положительный результат, не разочаровали.

palach
02 июля 2023 в 18:08

Мы против тараканов в квартире наверное все средства испробовали. Ни чего не помогало в течении полу года, максимум уходили на пару дней, потом снова появлялись. В службу обращались вместе с соседями, специалисты приехали, обработали наши квартиры. Вот уже три месяца живём спокойно, без паразитов. Эффективно работают, большое спасибо за отличный результат.

Евгений
01 июля 2023 в 23:26

Пользовался услугами компании, стало много клещей на участке, просто невероятно количество, после обработки забыли вообще про слово насекомые, огромное спасибо! Однозначно рекомендую.

Медни
30 июня 2023 в 10:10

Выводили пол года самостоятельно тараканов, безрезультатно. Плодятся быстро, на пару дней уходят после обработки, потом опять появляются. Выяснили, что у соседей снизу бардак в квартире, от этого и все беды. Уговорили их присоединиться к обработке квартиры, только после этого договорились со специалистами. Сделали отлично, уже второй месяц нет ни одного паразита. Спасибо.

Jone
28 июня 2023 в 19:54

Квартиранты оставили после себя жуткую антисанитарию в доме, вследствие чего завелись тараканы. Сразу же обратились в СанЭпидемСтанцию, компания специализируется на уничтожении вредителей, профессионалы, одним словом. Долго ждать не пришлось, приехали дезинсекторы, обработали дом спец. Средствами, тараканы быстро исчезли. Спасибо еще раз!

Наталья
25 июня 2023 в 3:13

Тараканы по всей квартире начали появляться, применяли дихлофос, Раптер, но их ни чего не берёт. В службу решили обратиться, потому что пол года боролись, а их всё больше и больше. Ребята нам помогли, вывели с первого раза паразитов. Обработали квартиру, три месяца спим спокойно, нет ни одного таракана. Очень рады, а то совсем замучили. Большое спасибо.

Виктория
24 июня 2023 в 20:35

Прежде чем обратиться в компанию, чтобы тараканов извели, надоели уже, промониторила цены в таких же компаниях что занимаются уничтожением насекомых в доме. Оказалось что цены самые низкие. Вызвал, чтобы в ближайшее время приехали, у меня один выходной и я свободна. Знаете, приехали как договорились. Качество работы мне понравилось потому, что тараканы исчезли и не появляются. Супер работа.

vadim4ik
24 июня 2023 в 19:34

Обратились к услугам компании после выселения квартирантов. К сожалению, своими силами не смогли справиться с огромным количеством тараканов. Специалисты СанЭпидемСтанции оперативно приехали и тщательно обработали всю квартиру, уделяя особое внимание в местах скопления насекомых. Нам лишь осталось смести мертвых тараканов в совок и больше мы их не видели. Спасибо!

Катерина
24 июня 2023 в 15:24

Эффективность обработки моего дома почувствовала быстро, от вредителей удалось полностью избавиться. Компанию эту рекомендую, стоимость на услуги недорогая.
Качества выполненных работ заслуживает уважения, клопы пропали и не кусают больше нашу семью

cvrsxedhxIl
22 июня 2023 в 23:02

Клопов со своей квартиры удалось вытравить только благодаря опытным действиям специалистов этой компании, они отлично поработали в моей квартире, поэтому очень рекомендую их своим знакомым. Узнал о работе компании в интернете, увидела хорошие отзывы, поэтому и вызвала сотрудников к себе. Не разочаровалась, результат очень порадовал, от клопов избавилась. Рекомендую

Екатерина
20 июня 2023 в 14:29

С тараканами решили проблему больше двух месяцев назад, благодаря специалистам службы. Тараканы ползли к нам из подвала, через два этажа. Соседи ешё раньше вызывали, так что получилось практически одновременно. Обработали качественно, всё это аремя спокойно живём, без тараканов. А то везде были, особенно на кухне конечно много. Сейчас всё отлично, спасибо.

Милана
20 июня 2023 в 5:08

Работники компании Санэпидемстанции реально очень сильно мне помогли, потому что живу на съемной квартире, внизу находится хостел - поэтому о чистоте говорить не приходится. Тараканы просто замучили, как бы я не вытравливала их. А ребята приехали, полностью все обработали профессиональными средствами - все, проблема решена. И по деньгам вышло довольно бюджетно! Огромная благодарность сотрудникам и компании!

Дарья
09 июня 2023 в 13:01

Старые хозяева в квартире клоповник развели. Мы при покупке видели конечно, что она убитая в хлам, но такого сюрприза не ожидали. Сами выводить не стали, сразу обратились к специалистам из службы. И квартиру подготовили перед приездом, ребята управились в течении часа. Нормально, качественно. Сейчас о клопах и не вспоминаем, два месяца уже прошло. Большое спасибо.

sctain
24 мая 2023 в 9:59

Я заказал услуги по уничтожению тараканов в моей кухне и был приятно удивлен результатом. Мастер работал очень аккуратно и эффективно, и теперь я могу готовить еду без страха перед насекомыми.

De_vils
20 мая 2023 в 10:56

Была проблема с грызунами, звонили от друзей, сказали хорошие ребята, помогают и по хорошей цене, ребята доброжелательные, приехали через час, осмотрели помещение и принялись за работу, заняло это времени не много ибо помещение было маленькое, справились хорошо, грызунов нет, спасибо большое! Будем рекомендовать всем!

Ольга
19 мая 2023 в 7:34

Очень довольна услугами компании по уничтожению клопов. Результаты превзошли все ожидания!

TOP
15 мая 2023 в 9:15

Прекрасная работа! Ребята замечательные, все сделали как надо спасибо им за это большое! Буду обращаться ещё!

Михей
14 мая 2023 в 18:33

Я, как и многие другие люди, столкнулся с проблемой тараканов в своей квартире. Я решил обратиться к компании по уничтожению тараканов за помощью и был приятно удивлен их профессиональным подходом и качеством предоставляемых услуг. Сотрудники приехали быстро и были вежливые, в общем всем советую.

Яна
09 мая 2023 в 18:54

Я была на грани отчаяния, пока не обратилась в эту службу по уничтожению клопов. Они быстро и эффективно избавили меня от нашествия насекомых, и теперь я могу спать спокойно!

Добавить отзыв