GDEFIRMI.RU

Сервис Ирбис отзывы

Адрес Москва, Студеный пр-д, 7Б
Метро Медведково 0.78км
Телефон +7 (495) 154-87-29
Часы работы 09:00-21:00
Сайт service.irbis-kia.ru
Рубрики Автосалон, Дилер Kia, Продажа автомобилей
Оценка 4.9 29 отзывов
Мы официальный автосервис Ирбис автомобилей Kia в Москве, мы выполняем обслуживание автомобилей корейской марки. В нашем сервисном центре только квалифицированные сотрудники, которые выполняют работы любой сложности в кратчайшее сроки.
При ремонте авто используется детали оригинального производства. Мы оказываем услуги как физическим лицам, так и юридическим. У нас свои преимущества: оборудование, специалисты
Похожие компании в категории
Major GAC — Новорижское ш., 9 км от МКАД

Автосалон Сервис Ирбис на Студеном отзывы

29
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Слава
29 апреля 2020 в 3:13

Быстро, удобно, грамотные специалисты, хороший сервис, много бонусов. Удобное расположение въезд со МКАД или Студеный проезд.

Инна
04 марта 2020 в 23:02

Ремонтировала кузов по страховому случаю. Очень быстро и качественно. Вежливое обслуживание, на втором этаже чай/кофе.

Елпна
12 февраля 2020 в 9:58

Очень хороший автосервис. Сотрудники всегда пунктуальны и вежливы. Обслуживанием и качеством проведенных работ довольна. Рекомендую.

Илюха
14 января 2020 в 12:03

Рекомендую. Отличный автосалон. Добрые менеджеры. Красивые девушки при входе в автосалон ресепшн.

Наталья
14 января 2020 в 3:33

Покупала в этом салоне авто. Менеджер Александр всё показал, рассказал, помог. Т. К я была одна с ребёнком, мне нужно было повышенное внимание. Спасибо. Следующее авто приеду тоже покупать сюда.

Алексей
22 октября 2019 в 17:41

За минусы не буду, их везде есть. Это моя 10-ая машина в жизни, т. е. Некоторый опыт имею. Живу в дальнем Подмосковье, после сдачи в трейд-ин и внесения залога в 5 тысяч, на сутки дали подменную машину, пока готовили мою. Такого не встречал.

Владимир
15 февраля 2019 в 5:27

Приятный персонал, но довольно долго приходится всего ждать. Подъезд с другой стороны (не со стороны МКАД) и по ощущениям дорогу бомбили, парковка маленькая. Бесплатного чая/кофе в зоне ожидания нет (тут прикопался, т. к. Сравниваю с салонами шведов). В итоге, кореец в шведское семейство не добавился, и я не знаю как бы персонал вел себя, когда ты приезжаешь на ТО, но пока гонял на тест-драйв, меня всячески пытались ублажать разговорами в процессе ожидания.

Саша
08 февраля 2019 в 19:03

Проходил у них ТО и гарантийку (замену дополнительного стопаря). Сервис правильный. Качество работ - без претензий, при ТО были проделаны все регламентные операции, всё, что нужно, промыто и промазано. Персонал работает чётко и вежливо. Курировал сам начальник отдела. Цены за работу вполне приемлемые. Материалы были свои. Рекомендую.

Егор
29 января 2019 в 10:53

Один из немногих ОД в Москве, кто не заточен под развод на деньги под предлогом ненужных работ и допов. Пришлось сменить 3 дилера, пока в итоге не попал в Ирбис. Если попасть на акцию (как я в марте, дали скидку на работы за подписку в соцсетях) - то вообще шикардос.

Данил
25 января 2019 в 14:17

Катаюсь на довольно редкой модели KIA, но в Ирбисе почти всегда есть з/ч в наличии (один раз были под заказ - привезли за неделю!). Да и вообще по ощущению, только здесь и понимают в моем автомобиле. Помню, на Каширке сотрудники просто закатили глаза, когда я приехал)

Михаил
17 января 2019 в 8:12

Может это моя карма, но в ОД Киа мне постоянно попадались менеджеры, называющие мне цену на 100-200к выше, чем на сайте. Не знаю, то ли к девушкам спец отношение. В итоге кто-то посоветовал мне Алину в Ирбисе - она самый понимающий и классный менеджер для меня! Спасибо ей большое за помощь, консультации и мой желтенький Рио!

Ксения
06 января 2019 в 13:12

В отдел бу авто ехала уже неохотно, в других салонах на мой старенький киа смотрели свысока и предлагали ничтожно мало. Проще уже выкинуть было. Но в Ирбисе очень повезло с приемщиком, Артем-замечательный человек, и цену он в итоге предложил ту, на которую я и расчитывала. Уехала очень довольная. Салон мне понравился, если снова надумаю взять Киа, то теперь точно сюда.

Сергей
28 декабря 2018 в 1:13

Друг посоветовал записаться сюда в сервис на ремонт тормозных колодок. До этого мой Сид лечился в гаражах на Свиблово, и там его кажется испортили (Отдам должное сотрудникам Ирбис-Север - уровень подготовки у них просто высший класс, ну и после ремонта с торможением проблем нет никаких. Серьезно задумался о прохождении ТО здесь - для негарантийных у них тоже приятные условия)

Олег
17 декабря 2018 в 12:26

На этих выходных забрали свою новую Optima. Весь процесс от момента первого визита в ОД и до получения ключей от красавицы занял две с половиной недели. И это с учетом того, что мы еще ждали ответа по кредиту + установки некоторых допов. Отлично, в общем! К манагерам вопросов никаких, грамотные и приятные в общении ребята, все молодые. Дилеру пятерку в общем за все.

Александр
05 декабря 2018 в 15:26

Посетили автосалон для покупки поддержанного авто. Заранее выбрали подходящую машину. Отличный менеджер Артем рассказал все про автомобиль, всю историю, да ещё и скидку хорошую сделал. Проверили, прокатились, машина понравилась. Персонал вежливый. Могу сказать что отличный автосалон.

Игорь
05 декабря 2018 в 1:41

Отзывы в сети обычно не читаю, но если что-то конкретно взбесило/обрадовало, то тогда пишу. В случае с Ирбисом пишу, чтобы похвалить. Маляр Евгений Солодков покрасил дверь, крыло и бампер просто идеально! И по деньгам вышло вполне нормально. Прошел уже месяц, краска вся на месте, пузырей и сколов нет. Молодцы!

Сергей
03 декабря 2018 в 11:55

В январе купили автомобиль через трейд ин, сопровождал процесс Дмитрий Бирюков. Честно, ожидали, что все затянется надолго, но Дмитрий очень быстро подготовил все документы, при этом знал все подробности про автомобиль и отвечал на все наши бесконечные вопросы. В итоге через 3 дня после изъявления желания автомобиль был наш. Очень довольны покупкой.

Николай
01 декабря 2018 в 6:39

Поехал в этот салон на ТО-2 Kia Ceed по рекомендации в группе вк, и хочу сказать, что вообще не разочаровался! Сам АС просторный, светлый, сотрудники приятные в общении, не навязчивые. Спросил, можно ли посмотреть на расходники, можно ли наблюдать за ходом ТО - все без проблем. Вспомнил, как в другом ОД на аналогичный вопрос мне выдали тонну негатива. А Ирбису - пятерку. И за отношение к клиенту, и за качество работ. Приеду еще.

Елена
22 ноября 2018 в 19:51

Перед НГ попала в аварию на Kia Rio 4, страховая дала направление в Ирбис. До этого про этот ОД ничего не слышала, а жаль. Очень мне понравилось у них: как общаются с клиентом, как устроена зона ожидания, ну и машинку вернули как новую. Думаю, что теперь буду ездить именно сюда по мелким вопросам и на техобслуживание

Женя
18 ноября 2018 в 7:10

Уже 4 года являюсь клиентом Ирбис в Медведково, и ни разу не было повода пожаловаться. Был на ТО и один раз на мелком ремонте (не гарантийном, сам виноват). Делают быстро, цены (особенно учитывая то, что это ОД) подъемные, к качеству вопросов тоже нет. Владельцам KIA на севере Москвы повезло:)

Добавить отзыв