GDEFIRMI.RU

СЭС N1 отзывы

Адрес Москва, ул. Вавилова, 13
Метро Пл. Гагарина 0.43км
Телефон +7 (499) 322-17-35
Часы работы 00:00-24:00
Сайт www.dezinfekt24.ru
Рубрики Служба дезинсекции
Оценка 5 19 отзывов
Похожие компании в категории

СЭС N1 на Вавилова отзывы

19
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Саша
08 января 2022 в 14:31

Думала, что никогда не избавлюсь от тараканов. Какие только средства не покупали, ничего не помогало. Только деньги тратили. Обратилась в СЭС №1. И все живем теперь без "соседей". Большая благодарность сотрудникам от всей семьи.

Женя
27 декабря 2021 в 22:33

Господи, я думала никогда не избавлюсь от этих тараканов, спасибо огромное вашей компании, все сделали четко, быстро, с юмором, мы с мужем очень благодарны, теперь хоть не страшно на кухню заходить.

Инга
14 декабря 2021 в 15:29

Очень хорошая компания, вызвали на обследование бани на наличие муравьев, остались очень довольны работой. Приехали вовремя, без задержек и опозданий, провели осмотр дома, территории. Как бы мы не пытались вывести этих вредителей самостоятельно, все попытки были безрезультативны, специалисты этой компании провели нужные мероприятия, нам были даны рекомендации по уходу, остались очень довольны! Соотношение цены и качества работы превосходное. Спасибо вам. По необходимости будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Женя
08 декабря 2021 в 14:55

Обработку от клопов сделали хорошо. Мне понравился подход. Сотрудник вежливый, не опоздал, дал гарантию. Обработка заняла не очень много времени, объяснил, что нужно делать после. Цена/качество супер.

Саша
07 декабря 2021 в 20:59

Мой дом находится возле леса, по этому пауков у меня в доме немерено, благодаря этой компании я наконец могу спокойно сидеть и не боятся что на голову упадёт паук. Очень благодарна, и без сомнений советую вам эту компанию если в вашем доме насекомые которые не дают вам покоя

Риза
03 декабря 2021 в 5:01

Заказала услуги в этой компании! На наличие клопов и клещей! Справились с работой на ура! Благодаря им я сплю спокойно. Рекомендую друзьям и подругам! Не пожалеете!

Саша
28 ноября 2021 в 3:58

Недавно обнаружили у себя в доме таракашек. Что только не пробовали, но избавиться от них не получалось. Знакомый посоветовал фирму СЭС N1. И мы очень рады, что воспользовались услугами специалистов своего дела. Оперативно среагировали и профессионально выполнили свою работу! Тараканов больше нет! Искренне благодарны за помощь в решении этой проблемы. Так держать!

Irina
19 ноября 2021 в 5:07

Хочу сказать огромное спасибо специалистам этой кампании! Так получилось, что внезапно на кухне я обнаружила НЕЗВАННОГО гостя-ТАРАКАНА! Долго пыталась от них избавиться народными средствами, но. Увы и ах! Знакомые посоветовали эту кампанию и я без размышлений сразу позвонила. Оставила заявку и специалисты приехали буквально сразу и так качественно и быстро избавили меня от тараканов. Ребята обошли каждый уголок все обработали, заглянули в каждую дырочку, где могли спрятаться эти отвратительные насекомые! СПАСИБО Вам, большое СПАСИБО!

Женя
17 ноября 2021 в 4:12

Очень понравилась работа этой службы. Оставила заявку, на которую очень быстро откликнулись и среагировали. Купили квартиру, в которой предыдущие хозяева оставили нам в "подарок" кучу клопов. Кусались они просто жуть. Приехали профессионалы, обработали всё, и вот уже целую неделю мы как в раю. Надеюсь, что наши "гости" не вернутся. Огромное спасибо специалистам службы. Цена соответствует проделанной работе.

Катя
13 ноября 2021 в 16:05

К сожаление столкнулись с такой бедой, как тараканы. Нашли данную фирму и не пожалели. Откликаются на запрос быстро. Приехали, провели всю свою необходимую работу от тщательно. Больше никого из паразитов не наблюдаем. Спасибо.

Наталия
11 ноября 2021 в 21:11

Вот уже больше месяца как ваша компания провела работу в наших домиках на природе. Отнеслись добросовестно, все насекомые исчезли. Что оставалось, все собрали совком. Больше никого не видели, думаем в дальнейшем обращаться только к вам. Спасибо

Женя
10 ноября 2021 в 20:59

Отличная компания. Не могла справиться с клопами на даче у мамы. А данная организация справилась с проблемой за 1 день, если сравнивать с другими компаниями здесь отличные цены.

Женя
10 ноября 2021 в 5:23

На даче было очень много мышей, не знали как от них избавиться. Только вы смогли избавить нас от этой напасти. Буду рекомендовать вас своим соседям.

Саша
09 ноября 2021 в 17:30

Воспользовались услугами компании и нисколько не пожалели. Качественно выполнили работу. Теперь никакая "живность" не тревожит. Работники вежливые, компетентные, настоящие профессионалы своего дела.

Саша
28 октября 2021 в 11:20

Я очень благодарна этой компании за то, что они помогли справиться с этим кошмаром в виде клопов, это был какой то ужас. Спасибо за хорошее отношение к клиентам, а также высокое качество. Всем советую эту компанию, не пожалеете. Буду всем советовать именно вас, спасибо)
Также хочу отметить вежливых людей, что для меня не мало важно, ну и хорошее соотношение цены и качества само собой

Вероника
25 октября 2021 в 3:22

Вам даже не передать словами, как я устала от тараканов. Что мы только не делали. Благодаря знакомым мы вышли на эту замечательную компанию. Оставила заявочку на сайте, и в течение некоторого времени, мне перезвонили, мы согласовали день и время. Сделали все на высшем уровне. Тараканов как водой смыло) Очень советую и рекомендую. Огромное спасибо.

Саша
20 октября 2021 в 16:41

Я долго искала на подобии этого, но не могла нечего найти, но знала про эту компанию. Я решила обратиться и не зря. То что все хорошо будет, я знала, так как много людей советуют. Я сделала это и и мне все понравилось. Такого отношение к клиентам я не видела, спасибо большое. Рекомендую всем.

Ирина
16 октября 2021 в 11:51

На даче ни как не могли избавится от мышей, какие бы мы препараты не покупали, бесполезно. Они затихали на некоторое время, потом опять пищат, скребутся. В придачу еще и муравьи поползли (незнаю откуда, домик новый) Совсем случайно наткнулась на обьявление компании. Приехали быстро, избавили нас и от мышей и от муравьев. Огромное спасибо, что вы есть. Вот уже несколько месяцев мы живем без соседей (мышей и муравьев) Процветания вам, продуктивной работы в дальнейшем.

Вероника
10 сентября 2021 в 3:52

На даче, после зимы появились муравьи, блохи и клещи и пауки, обратилась в данную компанию, приехали буквально через 3 дня. И ВСЕ. Ни одного муравья, ни одной живности, огромное вам спасибо

Добавить отзыв