GDEFIRMI.RU

Смарт ПРО отзывы

Адрес Москва, ул. Маши Порываевой, 7 строение А, 912
Метро Станция Красные ворота 0.49км
Телефон +7 (495) 021-00-40
Часы работы 09:00-21:00
Сайт smartarchitects.pro
Рубрики Офис компании
Оценка 5 4 отзыва
Похожие компании в категории
СредаЛофт — Нижний Сусальный пер., 5/4
Такси Ё — Водопроводный пер., 2
Басманов, Деловой Центр — ул. Доброслободская, 3
ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ИГОРЯ САНДЛЕРА — Потаповский пер., 3 строение 1, 2 этаж

Смарт ПРО на Маши Порываевой отзывы

4
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Bladimir
12 февраля 2019 в 23:27

К ним обратился для того, чтобы они исправили чужие косяки. Дизайн-проект, сделанный одной раскрученной конторой просто полный бред был. Здесь стоимость меньше в два раза вышла почти плюс результат был тот, что ожидали. Сейчас они уже ремонтные работы закончили, потизоньку перевозим вещи в обновленную квартиру.

Елена
08 января 2019 в 4:22

Хотела бы поблагодарить за новую спальню к годовщине свадьбы! Сделали потрясный проект, все до мелочей продумали. Взяли за это вполне приемлемую цену. Теперь, после ремонта как крутой номер для новобрачных наша спальня выглядит!

Ольга
06 января 2019 в 16:44

Всегда нравилось, когда в интерьере совмещют несовместимое. Даже изучала этот вопрос, но все же сама побоялась сделать. Поэтому решила, что каждый свое дело должен делать и обратились к дизайнерам. Я конкретно указала, что хочу видеть, что меня привлекают грубо заштукатуренные стены и нежные шелковые занавески. Сейчас комфортно себя в новом интерьере чувствую, так как все же свою руку удалось приложить. Спасибо специалистам смарт-про за дизайн и ремонт в нашей спальне.

Григорий
17 декабря 2018 в 16:18

Понравилось, что у ребят все четко, приехали посмотрели, пожелания выслушали. Дня через 3-4 несколько вариантов было предложено. В диалоге уяснили для себя, что более приемлемо в обычной жизни, его и выбрали. Обошлось нам все за 54 тыс. Руб. + сам ремонт.

Добавить отзыв