GDEFIRMI.RU

Строительная компания МОСВОДОСТРОЙ

Адрес Москва, пр-т Мира, 102к1, офис, 1007
Метро Алексеевская 0.8км
Телефон +7 (903) 790-00-69
Часы работы 09:00-19:00
Сайт mosvodostroy.ru
Рубрики Компания водоснабжения, Инженерно-строительная компания, Подрядчик по устройству инженерных коммуникаций
Оценка 5 7 отзывов
Похожие компании в категории
ЕИРЦ-Групп — ул. Гончарова, 13
Мосводострой — ул. Ботаническая, дом 19, корпус, 1

Строительная компания МОСВОДОСТРОЙ отзывы

7
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Саша
15 декабря 2021 в 16:28

Заказали бурение скважины и устройства кессона. Ребята отреагировали быстро приехали вот, как договорились. Скважину пробурили буквально за два дня вообще пререканий не было сделали и уехал, потом приехала другая бригада устанавливать оборудование, тоже ребята отработали на отлично. Понравилось даже один момент, что уже в установленный кессон спускались без ботинок, чтобы внутри было чисто. Вот приятно до сих пор открываем кессон, а там чисто радует глаза. Просто надо обратиться и будет вода. Теперь поливаем огород и в доме есть вода. Могу порекомендовать МОСВОДОСТРОЙ всем. Мы наткнулись на рекламу, сравнивали с другими компаниями и все равно заказали тут из-за цен. Цена была адекватная и менеджер был адекватным ответил на все вопросы.

Женя
08 декабря 2021 в 9:40

Нашли компанию в интернете. Работы все провели аккуратно. Бригада приехала с самообеспечением. Сделали все самостоятельно. Колодец у нас ранее был, но воды было мало. Решили заказать скважину. Все прекрасно. Вода вкусная. Поставили дополнительно обезжелезователь, умягчитель воды. Ввод в дом у нас был с колодца, поэтому протянули трубу к колодцу и там врезались к уже готовой подаче воды. Долго не думая, идите в Мосводострой, делают качественно. Советую Мосводостой!

Руслан
27 ноября 2021 в 4:36

В прошлом году, осенью, я заказал у "Мосводострой" бурение скважины и её обустройство кессоном. Ещё на этапе строительства своего дома в садовом товариществе, задумался об организации бесперебойного водоснабжения, здесь это большая роскошь, функционирует только летний водопровод с мая по сентябрь. Вашу организацию мне рекомендовал застройщик. Специалисты "Мосводострой" предусмотрели абсолютно все, даже подключение бани на перспективу! Спасибо за ваш труд.

Agamyrat
24 ноября 2021 в 6:33

24-25 мая 2021 был установлен септик на даче. А так же водоснабжение из колодца с разводкой в доме. Хотелось выразить благодарность бригаде монтажников которые добросовестно выполнили свою работу - Владимиру. Игорю.

Меланья
07 ноября 2021 в 1:14

Мы живем в СНТ и вопрос  круглогодичного водоснабжения жизненно важен. И решили мы его благодаря сотрудничеству с "Мосводострой". Бурение скважины, её обустройство, установку незамерзающего гидранта, подведение водопровода к дому, установку автоматической системы подачи воды в доме, монтаж канализации, нам сделали в течении нескольких дней. Понравился профессиональный подход компании в вопросе оценки работ, предварительно к нам на участок приехал инженер для изучения рельефа местности, анализа почвы, определения уровня грунтовых вод и только потом была озвучена итоговая сумма. Да и с менеджерами общаться приятно, вежливо и компетентно ответили на все мои вопросы, при первом обращении. Мы вас уже рекомендуем и друзьям и знакомым.

Женя
04 ноября 2021 в 8:53

Благодарю компанию за оперативное бурение скважины и установку погружного насоса с адаптером. Подсказали возможные последствия при бурении и предложили вариант ы. Цены очень порадовали, несмотря на что, что сначала заказывал только бурение скважины.

Отдельная огромная благодарность за высочайший профессионализм, отзывчивость и человеческие качества при работе с клиентом Анне Шарангович!
Большая половина того, что я остановился на компании Мосводострой - её заслуга.

Мария
03 ноября 2021 в 12:39

Заказывали кессон для скважины. Работы были проведены в срок и с высоким качеством. О монтажниках можно сказать, что это не просто специалисты - это с большой буквы Специалисты: быстро, качественно, ни одного лишнего движения. На такую работу приятно смотреть.

Добавить отзыв