DAIOTZYV.RU

Студия Анны Ключко отзывы

Адрес Москва, Волоколамское ш., 2
Метро Сокол 0.64км
Часы работы 11:00-23:00
Сайт www.anna-key.ru
Рубрики Салон красоты, Маникюр и педикюр
Оценка 4.8 21 отзыв
Ближайшие филиалы компании
Студия Анны Ключко — 3-й Самотечный пер., 13
Анна Ключко – Студия по наращиванию ресниц №1 в России — Прямой пер., 1, Проточный пер. дом 14/1 стр, 1
Анна Ключко – Студия по наращиванию ресниц №1 в России — Малый Златоустинский пер., д.6 стр. 1
Похожие компании в категории
Деларош — Петровско-Разумовская аллея, 10, корп. 2
Салон красоты 8 — ул. Берзарина, 22
Острова — ул. Авиаконструктора Микояна, 10
Город Красоты — Ленинградский пр-т., 74, корп. 4

Студия Анны Ключко на Волоколамском отзывы

21
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Татьяна
08 мая 2019 в 5:44

Ой, молодцы девочки! Была в их студии на Смоленской, мне здесь сделали просто потрясающие очень объемные и завитые ресницы. Я выбрала двойной объем, от эффекта просто в восторге! Мастер Анастасия – просто чародейка какая-то! Я не знаю, как она умудряется так быстро и аккуратно творить чудеса с моими глазами! Однозначно, приду сюда еще и всем знакомым посоветую!

Влада
15 апреля 2019 в 5:49

Обращалась недавно в студию Ключко Ани, чтобы сделать ресницы перед юбилеем. Честно говоря, изначально планировала, что наведу красоту на праздник, месяц с ними похожу, а потом сниму. Но мне так понравился результат, что теперь подумываю о том, чтобы и дальше тут наращивать. Аккуратненькие натуральные реснички получились. Удобно, что сейчас почти не нужно краситься. Никогда не думала, что на этом столько времени можно сэкономить.

Катя
12 марта 2019 в 16:56

Уже несколько раз наращивала реснички в студии Анны Ключко, хочу порекомендовать это место и поделиться своими впечатлениями. Мастера здесь всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов. Изначально я пришла с фото понравившейся мне работы. Мастер сделала все в точности так же. У меня довольно большие глаза, поэтому длинные и густые ресницы выглядят эффектно, но натурально. Именно такого результата я и добивалась. Хочу всем девочкам посоветовать студию Ключко, если вы ищете хороших мастеров по наращиванию.

Вика
06 марта 2019 в 15:14

У меня раньше был неудачный опыт наращивания, но на дому. Знаю, сама виновата, не нужно доверять себя низкопрофильным мастерам. В общем, у меня тогда такая жуткая аллергия началась. Я думала, уже никогда не решусь снова наращивание делать, но подруга уговорила сходить с ней в этот салон на Полежаевскую. По ощущениям просто небо и земля! Ничего не печет, не чешется и не болит. Глаза выглядят очень красиво. Такой эффект мне очень понравился.

Алена
04 марта 2019 в 18:51

Когда ищешь крутого стилиста или мейкапера, то уже не смотришь на его прайсы. Тоже самое и с наращиванием ресниц. И тут я бы не сказала что дорого. Обалденно работают девочки на Пропарево, уже давненько езжу к ним в студию. Всегда по записи, встречают, отношение к клиенту на уровне!

Вика
15 февраля 2019 в 16:43

Я уже несколько раз наращивала шелковые ресницы в студии Анны Ключко на Волоколамском. В последний раз сразу записалась и на брови. Это такое удовольствие, когда над тобой «колдуют» сразу несколько мастеров! Могу всем советовать этот салон. Здесь и мастера – настоящие профессионалы, и обслуживание на высшем уровне, и качество материалов превосходное. Кстати, цены тоже не самые высокие, учитывая ошеломительный результат.

Дарья
12 февраля 2019 в 14:19

4.02 нарастила коричневые ресницы. Хорошо выполнили работу, неприятных ощущений не было. Глаза не отекли после наращивания. Много нового узнала об уходе за ресницами от мастера, кое-что купила у них в студии из профессионального ухода. С коричневыми ресничками нравлюсь себе, не скажешь, что нарощенные. А потому что сделано супер аккуратно и выбрала я 2d. Советую!

Ирина
05 января 2019 в 12:56

Вид наращенных ресниц мне очень нравится, выглядит всё очень красиво и достойно. Качество работы и материала высокое. Глазам комфортно, без каких-либо признаков аллергии.

Елена
01 января 2019 в 10:35

Студия мне понравилась. Мастер приятная девушка, процедура прошла хорошо. Делала 2 недели назад наращивание. Параметры мне подобрали замечательно. Моя оценка 5, буду еще делать у них. Попробую сделать короче реснички и другой изгиб.

Наталия
29 декабря 2018 в 5:32

Я осталась довольна результатом, очень теплый прием Мне понравилась студия. Мастер сделала все аккуратно, я очень довольна. С ресницами комфортно, ничего не мешает! Еще пойду к мастеру!

Ирина
24 декабря 2018 в 1:53

Спасибо большое за качественную работу. Я осталась очень довольна. Реснички сделали двойной объем, мастер работает быстро и качественно!

Василиса
20 декабря 2018 в 14:20

Сделала моделирование и окрашивание бровей! Брови получились идеальной формы и красивого цвета, не нужно их красить по утрам и приводить в порядок. Мастера в студии молодцы!

Надежда
10 декабря 2018 в 1:16

Была первый раз. Остались очень хорошие впечатления от студии. Приветливый персонал. Мастер профессионал своего дела. Реснички нарастили отлично.

Анна
04 декабря 2018 в 11:11

Делала реснички первый раз. Мастер рассказала все, как ухаживать, как умываться, как спать. Держатся реснички отлично, но я не соблюдаю все указания) обращайтесь в эту студию)

Даша
01 декабря 2018 в 19:43

Очень нравится студии Анны. Нашла действительно профессионалов. Радует, что можно сделать все в одном месте, брови реснички, маникюр. Спасибо мастерам!

Марина
23 ноября 2018 в 11:11

Была у Ирины Зайцевой на Парк Победы, наращивала ресницы. Это просто СУПЕР! Ресницы просто огонь! Сделала все именно так, как я хотела. Мастер Ирина очень милая, добрая, аккуратная в работе) Я наконец-то нашла свою студию.

Вера
20 ноября 2018 в 8:08

Все как всегда прекрасно, и мастера и цены. Единственное, девушки не опаздывайте, иначе очередь сдвинется и другие будут вас ждать

Наталья
14 ноября 2018 в 22:34

Внимательный персонал. Легко добраться от метро. В СМС направляют полную информацию как найти студию.

Ольга
08 ноября 2018 в 22:58

Делала наращивание ресниц впервые и осталась довольна. Мастер - приятная девушка, дала все необходимые рекомендации после процедуры. Выполнила работу аккуратно и качественно. Стоимость отличная, если учитывать качество работы)

Juliya
03 ноября 2018 в 12:35

Делала реснички в студии, результатом довольна. Нужный изгиб и длина. Материалы качественные, ресницам 2 недели, все на месте.

Добавить отзыв