GDEFIRMI.RU

Студия маникюра и педикюра 4hands отзывы

Адрес Москва, ул. Милашенкова, 1, этаж
Метро Фонвизинская 0.07км
Телефон +7 (977) 922-99-02
Часы работы 10:00-22:00
Сайт 4hands.ru
Рубрики Маникюр и педикюр, Салон красоты, Студия коррекции бровей, Салон массажа ног, Визажист
Оценка 3.2 13 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Студия маникюра и педикюра 4hands — ул. Новодмитровская, 2к2, 1 этаж
4 Hands — ул. 1-я Аэропортовская, 6
4 Hands — Москва Головинское ш. 5к1 ТЦ Водный
Похожие компании в категории
Деларош — Петровско-Разумовская аллея, 10, корп. 2
Имидж-Лаборатория Персона — ул. Сущёвский Вал, 14/22 к.1
Студия Грива — ул. Ярославская, 15, к. 2, 1 этаж, гостиница Оксана

Студия маникюра и педикюра 4hands на Милашенкова отзывы

13
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Ульяна
09 июля 2023 в 21:08

Очень нравится салон. Приветливые администраторы, мастера знающие свое дело! Приятно провести там время, все чисто и аккуратно. Спасибо, что есть услуга маникюр и педикюр в 4 руки

Екатерина
29 ноября 2020 в 6:37

В целом сотрудники работали слажено, не пришлось ждать, пришла в назначенное время и сразу прошла на процедуры. Сотрудники были внимательны и аккуратны. Немного тесновато само помещение, если брать процедуру "в 4 руки", цены обычные, как в "пальчиках"

Виолетта
19 июня 2019 в 19:19

Эти ублюдки испортили моей подруге ноги! Перед поездкой за границу подруга сходила в этот «салон» на «педикюр». Местный «мастер» трижды попыталась покрыть ногти лаком, не смогла и решила, что и так сойдёт. Пока «мастер» снимала лак, химикаты разъели подруге кожу на ногах и теперь подруга поедет с больными ногами. Ещё потребовали деньги заплатить и не выпускали из салона, пока не заплатит! Беспредел! Я бы прикрепила фотографии того, что они натворили! Жаль, платформа не позволяет. Отвратительное место

Екатерина
18 июня 2019 в 18:58

Я аллергик с чувствительной кожей. Просила сделать только форму и покрытие. Практически сразу мастер нарушила эту просьбу, взяла железный прибор (не пилочка) и поранила кутикулу на первом же пальце. Я попросила больше так не делать, но она проигнорировала и продолжала, как маньячка. Мне пришлось встать. Тогда она начала грубо требовать, чтобы я села. Какой-то жуткий тон, стиль и этика. Больше никогда.

Sofiia
05 июня 2019 в 19:57

Самый худший педикюр в жизни!
Сегодня была «4hands». Горе-"мастер" покрывала мне ногти лаком трижды: два раза криво, а в третий раз просто очень толсто, лак не высох и стерся. Либо материалы плохие, либо мастер плохой, но факт остается фактом: покрытия нет, у меня последний день перед отпуском, мои ноги буквально «горят» от количества растворителя, которым их только что облили в этом салоне (это видно на фото). Я не хотела платить за подобную «работу», но хозяйка салона, Мария, настояла на оплате, а мой педикюр ее совершенно не волновал. «Оставлять негативный отзыв – это ваше право», - равнодушно сказала она по телефону. Администратор и «мастер» с обидой требовали денег, как будто это я не оправдала их ожидания. Что ж, воспользуюсь своим правом: дорогие девушки, если вам дороги ваши ручки и ножки, не ходите в это отвратительное заведение, где на вас будет всем плевать!

Анастасия
24 мая 2019 в 19:04

"Мастер" салона 4hands на Милашенкова трижды покрывала лаком мои ногти, и трижды было криво, она все стирала, жидкость в итоге разъела мне кожу! У меня теперь не только нет педикюра (и не будет - не успею!), но еще и ноги болят!

Но это еще не все! За такую работу они потребовали деньги. Хозяйка салона сказала, что ее не волнует мое мнение.

Arjuna
13 мая 2019 в 1:55

Клиенты им не дороги! Даже описывать не хочу как мне неприятно, но если мастер накосячит, то клиент всегда не прав, судя по остальным отзывам, это у них такая политика руководства! Не рекомендую! И сама - ни ногой!

Яна
04 мая 2019 в 15:47

Была в салоне дважды, маникюр делала Асель, педикюр Гуля, все понравилось мастера профессионалы, обязательно прийду снова.

Элла
02 мая 2019 в 12:17

С конца прошлого года хожу сюда постоянно. Была у Натальи, Светланы, Асели и Гули. Особенно хочу отметить Гулю — прекрасный мастер!
В целом очень нравится результат — качественный маникюр и педикюр, покрытие держится очень долго, нет никаких сколов и т. П. Регулярно проходят акции:)

Зинаида
26 апреля 2019 в 22:35

Была у Мери на маникюр и педикюр) Очень хорошо всё сделала) Осталось очень довольна, отношения к клиенту на высоком уровне, Благодарю за прекрасный день Мери) Буду ходить постоянно только к ней, Спасибо

Анастасия
04 марта 2019 в 3:01

Вежливые сотрудники) была почти у всех мастеров и очень понравились) осталась довольна как девочки делали маникюр и педикюр в 4руки) быстро и качественно) Асель и Мери буду ходить к вам обязательно)

Таисия
14 февраля 2019 в 11:34

Спасибо салону за замечатльный сервис, и вдвойне спасибо замечательному мастеру Мэри! Все сделано было идеально, маникюр - шик! Было безумно приятно пообщаться во время работы! Очень интересный человек) И теперь я булу только к ней записываться) У вас появился новый постоянный клиент)

Надежда
23 января 2019 в 1:49

Была у мастеров Асели и Мери на процедуре в 4 руки. Понравилось, что за 2 часа можно сразу и маникюр и педикюр сделать. Это просто находка для тех, кто не готов тратить 4 часа на обе процедуры. Есть нюанс, что конечно в кресле делать маникюр не так удобно, как за столом, но это не так критично. Отличные мастера, сделали все чистенько, аккуратно. Аселя здорово рисует геометрию, очень стильный дизайн сделала.
Ходила к ним 2 недели назад, все держится идеально!
Сам салон очень уютный, приятные девчонки, дают вкусный кофе с конфетками:)

Добавить отзыв