DAIOTZYV.RU

Студия маникюра Миндаль отзывы

Адрес Москва, ул. Пришвина, 3г
Метро Алтуфьево 0.92км
Телефон +7 (916) 120-63-63
Часы работы 10:00-22:00
Сайт vk.com/nailsmindal
Рубрики Маникюр и педикюр
Оценка 5 24 отзыва
Ближайшие филиалы компании
Студия маникюра Миндаль — Бескудниковский б-р, 6к3
Студия маникюра Миндаль — Огородный пр-д, 16 строение, 17
Студия маникюра Миндаль — ул. Мясницкая, 30/1
Студия маникюра Миндаль — ул. 1905 Года, дом, 5
Похожие компании в категории
NA Nogti — ул. Декабристов, д2к2
Багира салон красоты — ул. Плещеева, 12
Студия красоты ВЭЛ №1 — ул. Лескова, 6
Briz de Mer — ул. Дубнинская, 39, М.Петровско-Разумовская

Студия маникюра Миндаль на Пришвина отзывы

24
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Елена
21 февраля 2019 в 9:57

В этом салоне делала себе маникюр. Сделали мне маникюр очень аккуратно, маникюрщица очень красиво выполнила рисунок на ногти. Отмечу большой выбор палитры цветов и стерильность всех предметов.

Светлана
09 февраля 2019 в 3:18

Просто замечательная студия, в которой работают прекрасные мастера, которые всегда знают что необходимо клиенту. При этом здесь вполне уютный и необычный интерьер и дружелюбная атмосфера. Понравилось, как мне в последний раз выполнили рисунки на ногти, все подруги обзавидовались. Рекомендую

Ян
05 февраля 2019 в 7:20

Делала здесь наращивание плюс шеллак, сделали очень качественно, хожу вот уже почти месяц и никаких проблем с ноготками, выглядят, как будто только вчера сделали. Отношение сотрудников данной студии приятное, расценки приемлемые.

Алина
29 января 2019 в 8:20

Это салон с душевным микроклиматом. Мастера умеют поддержать беседу и взбодрить. Спасибо вам за великолепный маникюр, это просто шедевр. Вы подарили мне поистине праздничное настроение.

Ольга
25 января 2019 в 21:41

Была уже несколько раз, посоветовала знакомая. В целом, по ценам и качеству обслуживания, одно из лучших мест. Приятные в общении люди и хорошие специалисты. И расположение удобное, что немаловажно.

Наталия
24 января 2019 в 8:34

Уже на протяжение пол года стабильно два раза в месяц посещаю данную студию маникюра. Девочки просто настоящие профессионалы маникюр делают очень качественно и красиво. Если прошу нарисовать на ногтях рисунок с этим проблем не когда не возникает, рисуют лучше оригинала, хотя в предыдущем салоне где я делала ногти мою просьбу выполняли через раз. А так сам и салон хороший везде чисто у девочек все инструменты обрабатываются, много разных лаков, и за услугу берут довольно приятную плату.

Оля
14 января 2019 в 3:13

Что мне нравится в студии Миндаль, так это то что здесь всегда чистенько. Уютно, светло и довольно-таки просторно. В очереди не приходилось ни разу сидеть, всегда все строго по записи.

Каролина
13 января 2019 в 21:06

Сегодня у мастера Александры делала новогодний дизайн на ногтях, получилось ярко, аккуратно и очень празднично. Мастер воплотила мои идеи в жизнь, я довольна на все 100! В общем, к празднованию Нового года готова)

Арина
12 января 2019 в 17:28

В студии отличная атмосфера и приемлемые расценки. Мастера аккуратно выполняют свою работу и гель-лак на ногтях по долгу держится. Каждый раз из студии выходу в хорошем состоянии.

Марина
09 января 2019 в 23:26

Делала здесь у девушек на прошлой неделе французский маникюр. Работой очень довольна, ногти выглядят очень эффектно и элегантно. Кстати стоимость маникюра совсем небольшая.

Юлия
09 января 2019 в 4:59

Регулярно, раз в неделю посещаю салон Миндаль. Записываюсь заранее по телефону. И в назначенное время приходу. Нет необходимости ждать и тратить время. Да и мастер у меня постоянный. Знает какой именно маникюр мне необходим. Иногда экспериментируем. Но результат отличный. Салоном довольна и менять не вижу целесообразным.

Ольга
07 января 2019 в 20:53

Делала у девчонок маникюр и покрытие гель-лаком. Оценила качество работы, мастера отличные специалисты. Работу выполнили качественно, смотрится просто превосходно. Теперь буду ходить сюда на коррекцию, результатом довольна.

Марина
07 января 2019 в 16:52

Тут делают классный свадебный маникюр. У нас с подругами уже сложилась традиция, ходить в миндаль перед торжеством) сейчас прямо какой-то бум свадеб) даже как-то записывались в миндаль сразу по несколько человек)

Анна
04 января 2019 в 20:04

Недавно делала маникюр в этой студии. Понравился результат и подход мастера, а также несомненно обстановка в студии. Комфортно и приятно находиться. Выражаю благодарность за качественное обслуживание.

Алена
03 января 2019 в 21:41

Мастер Олечка - волшебница, сделала свадебный маникюр просто идеальный, скрасило мой самый важный день). Ничего особенного, просто и со вкусом, до сих пор ношу, пошла уже третья неделя, держится буде-то сделала вчера

Светлана
02 января 2019 в 2:26

Приходила в студию маникюра вместе с подругой делать маникюр. Мастер мне понравилась. Все делает аккуратно и красиво. Теперь только сюда за новым маникюром. Рекомендую всем девчонкам!

Анна
31 декабря 2018 в 1:02

Была в этой студии всего один раз, все так понравилось что думаю в дальнейшем почаще к сюда ходить. Делала я себе тут "натуральный френч", по цене вроде как не дорого, да и смотрится красиво. Отдельное спасибо девушкам что там работают настоящие профессионалы.

Полина
29 декабря 2018 в 14:41

В студии маникюра девушки каждый месяц удивляют меня новыми идеями и замечательными дизайнами, еще ни разу не пожалела, что обратилась к ним. Маникюр долго держится и ноготки ухоженные, сама студия выполнена со своеобразным дизайном, цены не большие, за такие ноготки даже дешево. Буду обращаться.

Виолетта
23 декабря 2018 в 0:58

На прошлой неделе с подружкой посетили эту студию впервые. Делали маникюр и покрытие шеллаком. Мастер увидев мои слабые ногти, дала несколько советов по укреплению. А так же порекомендовала красивый дизайн ногтей, который наносила с помощью страйпера. Очень красиво получилось!

Татьяна
16 декабря 2018 в 21:08

Очень красивая студия - прям уютно себя чувствуешь с первой минуты. Сделали бомбезный маникюр, шикарно подобрали и цвет, и форму. Продержался более месяца. Что значит качественные материалы!

Добавить отзыв