GDEFIRMI.RU

Студия маникюра Миндаль отзывы

Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 31 стр. 2, ул
Метро Шоссе Энтузиастов 0.26км
Телефон +7 (916) 120-79-79
Часы работы 10:00-21:00
Сайт vk.com/nailsmindal
Рубрики Маникюр и педикюр
Оценка 4.8 30 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Студия маникюра Миндаль — ул. Бауманская, 58/25 стр.16
Студия маникюра Миндаль — ул. Мясницкая, 30/1
Студия маникюра Миндаль — ул. Братиславская, 3
Студия маникюра Миндаль — Огородный пр-д, 16 строение, 17
Похожие компании в категории
Баня Соколиная Гора — пр. Буденного, 33
Город Красоты — ул. 2-я Владимирская, 18
Салон красоты Sun Dan — Медовый пер., 6
Белиссимо — ул. Авиамоторная, 51

Студия маникюра Миндаль на Энтузиастов отзывы

30
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Valentine
27 апреля 2019 в 5:50

Внимание, это отзыв о салоне на м. Рязанский проспект! К сожалению, в гугл картах его ещё нет. Была в Миндале на Бауманской, очень понравилось качество покрытия и как всё сделали (хотя ногти начали отлетать на 5-6 день примерно, но я списала это на то, что была в горнолыжной поездке и нагрузка на ногти была выше обычной). После этого пошла делать снова на м. Рязанский проспект. Делали нереально долго (2,5 часа обычный гель-лак со снятием). Во время снятия у мастера дернулся инструмент и она сломала мне ноготь. Он еще пару раз срывался, было ощущение, что мастер работает с аппаратом пару месяцев только. Так что всё время сидела как на иголках - боялась, что что-то ещё случится. После этой 2,5 часовой муки я получила не очень аккуратное покрытие, которое на кончиках начало отлетать через ТРИ дня. Думала обратиться по гарантии, но, почитав отзывы, решила забить и просто подпилить отлетевшие кончики. Какое-то время походила так, теперь прошло две недели, в которые я периодически что-то подпиливала из-за трещин и отлетов лака. Теперь же на одном ногте полностью отслоилось покрытие. В этот конкретно салон на рязанском проспекте больше точно не пойду, т. к. Явно мастер не профессионал. Возможно пойду в другие, но уже не уверена. Почти такого же эффекта (а может и лучше) я могу и дома самостоятельно добиться, бесплатно.

Евгения
20 марта 2019 в 11:04

12 февраля впервые посетила данную студию на ш. Энтузиастов, сделав при этом маникю и покрытие luxio за 1700. По совету мастера сделала укрепление акрилом, т. к. Предупредила, что у меня тонкие ногти. Мастер сказала, что будет держаться как обычно (в моем понимании 2-3 недели) Покрытие держалось 3 дня и начали отслойки на кончиках ногтей. На 5 день я написала в салон и спросила про гарантию на ногти, девушка меня записала на удобное время. Придя в салон я показала свои ногти (их было уже 5), мастер сказала, что это норма и для недельного покрытия ногти выглядят идеально. Но я не очень готова переделывать ногти каждую неделю. По какой-то счастливой случайности она решила переделать мне только 1 ноготь, а остальные перекрыла kodi (сказав, что luxio вам не подходит). Меня возмутили ее слова, что если я буду «ковырять» ногти, то у меня всегда так будет (мне и правда больше заняться нечем, как «ковырять» ногти и в выходной утром ехать на такси, чтобы их переделать). В итоге в этот же вечер после «реконструкции ногтей», все кончики снова отошли. Очень жаль, что именно такие мастера оставляют негативное впечатление о салоне. И очень хочется верить, что другие мастера более любезны и нет такого отношения к своим клиентам.

Инна
27 февраля 2019 в 14:47

Очень даже неплохая студия, нравится удобное расположение и хороший персонал, делаю маникюр и коррекцию ногтей, девочки вежливые и аккуратные, результатом довольна, цены отличные.

Вероника
24 февраля 2019 в 7:50

Оля, классно делает так всё, аккуратненько, красиво!) Уже 3 раза у неё на маникюре была. Пусть ехать сюда далековато мне, зато уверена, что ни о чем не пожалею. Рекомендую посетить!

Оля
12 февраля 2019 в 3:11

На прошлой неделе делала в этой студии маникюр с шеллаком и решила выразить свою благодарность за аккуратность и замечательный вкус. Огромное спасибо мастеру за то, что сделала мои ручки красивыми.

Bihellen
01 февраля 2019 в 22:31

Елена, замечательный мастер, очень всё аккуратно и внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать вашу студию своим друзьям! И цена порадовала!

Marta
01 февраля 2019 в 12:23

В студию маникюра меня привела подруга около полугода назад. Тогда еще восхитилась, как все внутри цивильно и аккуратно. Тогда впервые делала френч в цвет с лунками на среднем и безымяном пальцах. Теперь не изменяя себе только в Миндаль.

Алена
01 февраля 2019 в 11:14

По совету подруги решила сходить сюда на маникюр. Результатом я осталась довольна. Все сделали красиво и очень аккуратно. Стоимость услуг не высокая, а к работе ставятся ответственно. Рекомендую!

Алёна
27 января 2019 в 6:40

Пользуюсь услугой покрытия гель-лаком. Держится довольно длительное время и не облазит, ещё и гарантию дают. Так же изначально убирают кутикулы и чистят ноготки. Процедура довольно приятно. Посещая салон, отдыхаю. Да ещё и интерьер и атмосфера салона настраивает на позитивный лад.

Ирина
26 января 2019 в 2:10

Знали бы вы, как я намучалась, пока не попала к вам. Гель-лак не держался больше недели, меня все убеждали, что это у меня такая особенность организма. Спасибо вашему мастеру, настолько аккуратно сделал свою работу, что уже пошла 4 неделя, а ручки идеальные. Долго не могла придумать дизайн, сделала на ваше усмотрение, получилось супер!

Светлана
23 января 2019 в 23:31

Пришла по совету подруги, сложилось очень хорошее впечатление, делала маникюр. Стерилизация инструментов, делали так что б я это видела, это плюс. Много лаков на выбор, качественные инструменты. В общем осталась довольна, буду приходить еще, лак кстати держится долго!

Лена
21 января 2019 в 11:55

Заходила во вторник, делала маникюр в стиле акварель. На следующий день намечалось очень важное мероприятие, хотелось всех поразить) Получилось все просто идеально, очень довольна. Спасибо, девочки!)

Елена
19 января 2019 в 4:05

Мне вот прямо-таки везет. Уже во второй раз я попадаю на свободное место к мастеру без записи. С работы заглядывала все разы уже вечером, может быть поэтому мне так фортит с Миндаль)

Мария
18 января 2019 в 11:04

Все таки не зря прислушалась к отзывам в сети и сходила именно в этот маникюрный салон. Прекрасные специалисты, которые уважительно относятся к клиентам. А постоянным даже делают скидки.

Марина
15 января 2019 в 0:52

Прихожу сюда уже не раз, атмосфера здесь просто космос. А создают ее не только замечательный антураж, но и обаятельные мастера. Которые хороши и на деле. Мне смоделировали красивые ноготочки и придали им восхитительную форму.

Татьяна
12 января 2019 в 23:31

Делаю маникюр и покрываю гель-лаком ногти каждый месяц только в этом салоне. Мастер Олечка всегда красиво рисует, чтобы я не захотела у нее много лаков разных цветов. Каждый раз она делает мне крутой качественный маник. По цене вроде все как у всех, не задирает.

Наталья
10 января 2019 в 18:05

Я каждый месяц делаю маникюр в этой студии. Очень нравится, что аккуратно и красиво. Девочки делают классную роспись на ногтях. Всегда оригинально и неповторимо. И атмосфера в салоне приятная и уютная!

Ника
05 января 2019 в 4:10

Сложно найти для тех, кто приходит в первый раз. Мастера очень добрые и отзывчивые. Делала маникюр и педикюр у Кати без покрытия. Все очень понравилось!

Елена
03 января 2019 в 3:31

В студии маникюра "Миндаль" делала себе маникюр с дизайном в стиле акварель. Выполненной работой мастера осталась довольна, записывалась на приём через страницу в вк. Цена на услугу тоже устроила.

Ирина
31 декабря 2018 в 17:55

Хорошая студия, где несколько раз делала маникюр. В студии очень приятная атмосфера и здесь работают хорошие мастера. В этот раз решила сделать френч. Мастер аккуратно сделала маникюр, и покрыла ногти гель-лаком. Я довольна.

Добавить отзыв