GDEFIRMI.RU

Ветеринарная клиника МИВ отзывы

Адрес Москва, 1-й Нагатинский пр-д, 5 к.1
Метро Нагатинская 0.72км
Телефон +7 (968) 968-60-82
Часы работы 09:00-23:00
Сайт www.m-i-v.ru
Рубрики Ветеринарная лечебница
Оценка 4.2 40 отзывов
Похожие компании в категории

Ветеринарная клиника МИВ на 1-ом Нагатинском отзывы

40
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Юлия
28 июля 2023 в 7:07

Большое спасибо доктору Горностаевой Марине Михаиловне за помощь кошке Дыме 29.07.23! Пришлось обратиться в клинику в экстренной ситуации, нужно было провести УЗИ, в этой клинике было свободное место. Доктор внимательно осмотрела, провела УЗИ, назначила лечение.
Отдельно хочется отметить работу ассистента, ловко взяла кровь, сделала уколы.
Цены, конечно, значительнов средних, но главное, что оказали помощь. Спасибо!

Кира
25 мая 2023 в 19:45

В прошлые выходные (20го мая) мою собаку, на улице, другая собака укусила за глаз. Было много крови и я побежала в ближайшую к дому Вет. Клинику - МИВ, на входе стойка регистратора, я все ей рассказала и попросила уточнить у врачей, может быть кто-то между записями сможет меня принять и посмотреть наш глазик, цел он вообще или нет, на что администратор сказала - извините у нас полная запись до 16.00 принять вас никто не сможет, если хотите можете присесть и ждать, может быть кто-то не придет. Т. Е у нас из глаза ручьем идет кровь, а она предлагает сесть и ждать полдня вдруг кто-то отменит запись, причем она даже не сдвинулась с места и не спросила ни у одного врача сможет ли он нас посмотреть. Отвратительное отношение, видимо эта дама не слышала ничего о приемах по экстренным ситуациям.
Очень надеюсь, что мой отзыв дойдет до руководства и с ней как минимум будут проведены беседы, а как максимум человек начнет включать голову и не работать строго по инструкции, как робот «полная запись, к врачу попасть нельзя» раз уже пришла работать в клинику учись находить выход из разных ситуаций. Никогда в жизни не сталкивалась с подобным в человеческих клиниках, даже если у тебя запись к врачу, может придти пациент по острой боли и его пропустят перед тобой, ничего в этом страшного нет, такое бывает.
В итоге мы поехали в другую клинику где нам была оказана помощь.
Обращаться по каким либо вопросам в МИВ я не рекомендую.

Мария
08 апреля 2022 в 18:06

Замечательный персонал давно знаю врачей и посещаю с собаками клинику, всегда всё чётко и толково говорят, ничего лишнего не разведут на деньги, а главное, врачи, которые любят свою работу, и своих, пациентов, собак, кошек. Не первый раз экстренно помогли с собаками, низкий поклон за их профессиональную работу

Наталья
17 февраля 2022 в 22:37

Не заметила большой любви к питомцам. Не знаю, как уж здесь лечат, мы ходим только на инъекции, как в ближайшую ветклинику. Чисто, просторно, но не уютно.

Ирина
05 января 2022 в 16:50

Ветклиника. Нормальная. Прививки, справки, есть ветаптека, но она дороже, чем в других ветаптеках.

Саша
04 января 2022 в 21:28

Работают просто отличные врачи! Особенно хочу отметить врача-Горностаеву Марину Михайловну. Очень чуткая к питомцам, грамотная и просто профессионал своего дела.

Анна
22 декабря 2021 в 4:46

Врач Рыжков Дмитрий (отчество забыла). Хирург с Большой буквы НА ЭТОМ ВСЕ. А КОТА (ЗНАЯ О ТОМ ЧТО КОТ НЕ ЖИЛЕЦ) СДЕЛАЛИ УЗИ И ПОШЛА ВЫКАЧКА ДЕНЕГ

Геннадий
07 ноября 2021 в 7:23

Обратились с котёнком для проведения прививки. Так как перед визитом заехали в ведлечебницу на Якорной улицы, что находится в Нагатинском затоне. Где нас ашоломили как ценами так и отношением. Мы были в ШОКЕ.
Заехали на Нагатинскую 1, получили консультацию и первичный осмотр профессиональный, без какого либо развода на деньги. Прямая забота о животных а не на кошельки хозяев.

Ragim
13 марта 2021 в 1:35

Не раз пользовался услугами клиники. Ни разу не было каких-то проблем. Вежливый и профессиональный персонал.

Денис
06 марта 2021 в 17:21

Хорошая клиника. Грамотные специалисты, приемлемые цены. Когда по совету друзей обратились в первый раз, остались довольны. И уже 3 года собаку доверяем и знаем, что пройдет все на хорошем уровне.

Серёга
03 марта 2021 в 1:15

Живём рядом. Котик, который на аватарке, здесь бывает. Прививки, анализы, рентген. Всё быстро. Навязывания странных и непонятных услуг и анализов не было. Цены умеренные.

Наталья
28 февраля 2021 в 3:27

Приятный и отзывчивый персонал. Хорошо относятся к животным. При лечебницы есть свой стационар, аптека, лаборатория.

Татьяна
03 февраля 2021 в 9:12

Посещаю эту клинику чуть ли не самого её открытия. Врачи профессионалы своего дела. Внимательные и отзывчивые.

Светлана
16 января 2021 в 20:55

Очень хорошая вет клинника, единственный минус очень долгие очереди, если обращение без записи, но это всегда оправдано, поэтому лучше записываться заранее по телефону

Андрей
30 декабря 2020 в 15:05

Очень хорошая клиника, одна из лучших. Пользуемся уже на протяжении многих лет. Врачи очень внимательные, доброжелательны, профессиональные. По записи, очередей нет. Мы довольны, а животные тем более.

Василиса
01 ноября 2020 в 0:26

Клиника понравилась, чистенькая, видно, что животных любят, очень понравилась врач Виктория. Рекомендую.

Елена
07 августа 2020 в 22:57

Отличная клиника. Огромная благодарность хирургу Рожкову Дмитрию Васильевичу. Оперировали у него не одну собаку и по несколько раз. Все проходило на высшем уровне. Отличный специалист знающий своё дело!

degra
28 апреля 2020 в 4:04

К врачам и медсестрам вопросов нет, они молодцы, оказали помощь грамотно. Делали рентген, капельницу, анализы. Перед тем как все это сделать не озвучили цену, поэтому на кассе мы слегка обалдели. Рентген, анализы-это все понятно, но что блин за расходные материалы могли быть на 1000р? За шприц, пеленку и инфузионную систему? Я в шоке. Не пойдем больше из-за цен в эту клинику никогда, хоть и 10 мин пешком до нее. Уехали дальше лечиться в клинику на Старокаширском шоссе и вышло тысяч на 8 дешевле, чем если бы в миве делали, но при этом очень скрупулезно, с добротой и заботой. Так растеряют всех клиентов.

Игорь
23 января 2020 в 11:02

Дороговато, к хирургу мужику не советую ходить. Кормит завтраками, наблюдениями и просит придти через день, два. Короче за каждый приход деньги отстегивал, а питомцу лучше не становилось. Пока специально не пошел к хирургу женщине. Вопрос решился тут же, в этот же день, через операцию. Со словами, что он ах-ел.
Чуть глаз у собаки не потеряли, такими завтраками.

Антон
18 января 2020 в 10:55

Живу рядом, прихожу не первый раз, всё отлично. Иногда бывают очереди, можно и пару часов просидеть, а иногда вообще никого.

Добавить отзыв