GDEFIRMI.RU

Ветеринарная клиника Велес отзывы

Адрес Москва, ул. 11-я Текстильщиков, 7
Метро станция Текстильщики 0.58км
Телефон +7 (495) 709-69-47
Часы работы 11:00-21:00
Сайт www.veles-animal.ru
Рубрики Ветеринарная лечебница, Скорая ветеринарная помощь, Зоомагазин, Товары для животных, Ветеринар
Оценка 3.9 16 отзывов
Похожие компании в категории

Ветеринарная клиника Велес на 11-я Текстильщиков отзывы

16
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Саша
19 апреля 2022 в 5:45

Очень хорошая клиника, девочки с нежностью относятся к животным. Брали анализ крови у кошки, даже не мяукнула не разу. Врач очень вежливая и опытная. Если лечить своего хвоста ого друга, то только здесь!

Галина
28 марта 2022 в 23:45

Спасибо за чуткое отношение к нашему котику-"пирату"! Дарья, которая, снимала швы покорила нас своей добротой и любовью к животным) теперь мы постоянные клиенты клиники!

Катерина
15 февраля 2022 в 1:01

Анна Олеговна Чёрных отвратительный ветеринар, за 15 минут взяла 850рублей как за первичный приём, хотя в клинике я была раз 6. На вопрос «почему посчитали как первичный? » ответ был «потому что вы у меня впервые». На минутку я в этой клинике ни разу не платила за приём ни у одного врача, даже если просто приходила на осмотр или задать вопросы.
У Анны Олеговны приветливости 0, взаимодействия с щенком 0, попросила для осмотра уложить щенка на бок, он не в какую не ложился, я спросила можно по-другому как-то его поставить или положить, ответ был «нет», когда щенок уже испугался, поджал хвост и все-равно не лег, врач предложила поставить щенка в другом положении. Пришла я на осмотр, в итоге просила сама чтобы посмотрели и зубки, и уши, и глаза, потому что врач стояла только мямлила одно и то же, и на мои вопросы отвечала обращайтесь к своему врачу. А зачем тогда вообще нужен такой врач?

Белкина Анна Михайловна - золотко. Всегда приветлива, четко все объяснит, подскажет, человек любящий и знающий свое дело. Вот к ней стоит ходить. Человек из-за которого мой щенок заходя в ветклинику всегда виляет хвостиком и не боится манипуляций.

Надеюсь после сегодняшнего визита не будет боятся ходить туда.

пользователь
09 мая 2021 в 16:08

Хочу выразить огромную благодарность Коробов Сергей Сергеевичу огромное спасибо если бы ни он мы бы потеряли нашу любимую девочку, она очень дорог нам очень любим хоть она у нас злюка врач смог наити подход, Врач профессионал своего дело я очень довольна спасибо вам за своевременную помощь.

Александра
21 марта 2021 в 16:47

Не дали никаких четких рекомендаций. Приходящий онколог более менее осмотрел, другой врач при осмотре больной лапы (потянули за лапку, никакого рентгена или обследования) не сказал, что это может быть, зато предложил полечить гомеопатией. Из этого легко можно сделать выводы. И, для особенно несогласных, например, почитать пару десятков исследований об отсутствии доказанной эффективности гомеопатии или меморандум комиссии РАН по борьбе с лженаукой
и фальсификацией научных исследований
О ЛЖЕНАУЧНОСТИ ГОМЕОПАТИИ.
Если хотите лечить животное, а не тратить своё время и деньги, то советую поискать другую клинику.
Результаты обследований не дают, цены высокие.

P. S.
Когда в прошлый раз обращались с опухолью — врачи так же не смогли сказать ничего конкретного, взяли кровь, но никаких адекватных объяснений и назначений не дали.

Ольга
04 марта 2021 в 6:13

Большая благодарность сотрудникам ветклиники за заботу о моих питомцах!
Много лет доверяю пушистиков команде клиники. Спасибо Вам огромное. Удачи и процветания!

Наталья
20 февраля 2021 в 20:28

Хотим вместе со своими питомцами от всего сердца поблагодарить персонал ветклиники Велес, в частности Белкину Анну Михайловну, это врач и человек с большой буквы, сказать спасибо за любовь к животным, чуткость к их хозяевам. В клинике очень демократичные цены и очень очень хорошее лечение и грамотные рекомендации. Со своими питомцами я была наверно во всех клиниках ЮВАО и с уверенностью могу сказать что это лучшая в нашем округе клиника, лучшие специалисты! С какой бедой Вы не обратились бы с питомцами в Велес, Вы точно знаете что помощь которая необходима (и ничего лишнего!) будет оказана Вашему другу с такой заботой и главное результатом! Спасибо!

Letztes
16 февраля 2021 в 11:44

Уже который год ходим со своими кошками только сюда. Отличные специалисты. Очень бережное и внимательное отношение к пушистым пациентам, делают все необходимое, ничего лишнего. Спасибо вам!

Саша
10 января 2021 в 9:30

Два дня мучили кота не поставив правильного диагноза. За первый день взяли 3900 за второй день за 3500.
С умирающим котом, я ушла в другую клиннику где сразу определили, что у кота просто в желудке комок шерсти. Вывели простым вазелиновым маслом и животное в этот же день стало весёлым и бодрым.
Обратилась с претензией в клиннику Велес я услышала, массу ненужных оправданий и через пол часа разговора я услышала что в данный момент она делает операцию и я ей мешаю. Волосы зашевелились на голове от услышанного.

Владимир
01 августа 2019 в 9:08

Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Виктории Викторовне Рыжковой за качественно проделанную работу.
Собаке ставили брекеты. Остались очень довольны.
Буду советовать Вас всем знакомым.
Удачи вам и процветания

Женя
31 октября 2018 в 18:39

Спасибо персоналу клиники "Велес" за грамотную помощь и неравнодушное чуткое отношение к животным и их хозяевам.

Александр
28 октября 2018 в 17:56

Хорошая небольшая ветклиника. Почти никогда не бывает очередей. Приятные врачи, адекватные цены.

Анна
27 октября 2018 в 22:17

Пожалуй такого отношения к животным я не видела нигде. Как со своими детьми. Отличные специалисты! Спасли мою девочку

Татьяна
16 октября 2018 в 11:29

Клиника очень хорошая, здесь персонал думает как помочь животному, а не раскрутить владельца на деньги! Нашу собачку спасли, за что огромное спасибо! Рекомендую!

Марина
06 октября 2018 в 5:51

Врачи и весь персонал центра очень внимательный и отзывчивый, помогали мне и с собакой, и с кошками, и с крысами. Единственное, что в сложных случаях не всегда могли помочь

Александр
25 сентября 2018 в 21:26

Не советую. У кота диабет. Ходили к ним 3 раза. Брали анализы на все кроме сахара. Диагноз не поставили. Прописывали разную ерунду.
В результате поехали в нормальную клинику и там сходу взяли кровь на сахар и поставили диагноз, и дали лечение.

Добавить отзыв