GDEFIRMI.RU

Ветеринарная клиника Vet.city / Vetcity Clinic

Адрес Москва, Зубарев пер., 7
Метро Алексеевская 0.44км
Телефон +7 (499) 450-94-89
Часы работы 00:00-24:00
Сайт vet.city
Рубрики Ветеринарная лечебница
Оценка 4.7 46 отзывов
Похожие компании в категории
Созвездие — ул. Ярославская, 12, строение, 2
Ветеринарный центр Северное Сияние — ул. Большая Остроумовская, 12
Дежурная Ветеринарная Аптека — Октябрьский пер., д. 5
Станция по Борьбе с Болезнями Животных Центрального АО — ул. Верхняя Красносельская, д.14, стр.1

Ветеринарная клиника Vet.city / Vetcity Clinic отзывы

46
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Алина
04 апреля 2024 в 14:03

С нашим гипотиреозом ходим время от времени к Беленсон Максиму Михайловичу, следим за динамикой гормонов. Дозировку правильную удалось поставить со второго раза. В других же клиниках нам толком не могли поставить диагноз.

Алина
11 марта 2024 в 8:23

Довольно сильная команда в отделение экзотических животных. Отводила на прием к Прибыш и Петросовой, обе понравились. Внимательные, грамотные, ответили на все вопросы, подробно все объяснили.

Юлия
31 января 2024 в 20:01

Впечатления приятные после посещения, очень современный интерьер, видно, что приложили не мало сил и денег к этому. Персонал вежливый, дружелюбная атмосфера. Врачи, что важно, компетентные. Мы приезжали с крысой к Прибыш, видно, что профессионал, помогла решить вопросы. Приемом остались довольны. Будем обращаться при необходимости и буду рекомендовать знакомым.

Валерия
10 января 2024 в 15:43

Очень благодарны нашему лечащему врачу Кулешову Н. А. Всегда очень внимательный, тактичный, компетентный. Всегда дает четкие и понятные рекомендации. Наша собака сейчас хорошо себя чувствует и радуется жизни)

Ангелина
22 ноября 2023 в 21:49

У нас у Дуси были внутренний отит. Пишу был, потому что уже благополучно вылечили. Не представляю, как она бедна мучилась от боли (К счастью, лечение начало было помогать, активность постепенно появилась вместе с аппетитом. Понравился персонал и отношение, хорошая клиника, могу советовать.

Юлия
06 ноября 2023 в 16:31

Собака как-то подвержена зубному камню. Последний раз чистку делали тут и после нее уже довольно долго зубы без него. Хорошо почистили, делала нам Кулешова Виктория Андреевна. Могу ее смело советовать, как стоматолога.

Зоя
08 октября 2023 в 10:22

Прооперировались у Петрова, в общем перелом задних лап был, без операции никак. К счастью, сейчас уже спустя месяц после операции вся активность восстановилась, всё отлично зажило, спасибо огромное!

Валерияя
22 сентября 2023 в 16:14

Заметили у нашей собачки хромоту. Решили обратиться к хирургу, записали нас на прием Петрову Станиславу Александровичу, прекрасный врач. Диагностировал вывих коленной чашечки, после провели операцию по стабилизации коленного сустава. Наш Барон уже на следующий день начал ходить, быстро вернулся в свой активный режим, огромное спасибо!

Саша
10 сентября 2023 в 10:27

УЗИ сердца сделали. Не сидели в очереди, вовремя приняли. Узист хорошо нас посмотрел, заключение прислали на электронную почту. По сервису мне понравились. Еще, кстати, клиника круглосуточная.

Олеся
08 сентября 2023 в 14:44

Отличная ветклиника! Всё есть, даже госпиталь, круглосуточно, ждать не нужно. Собачку сразу же положили в реанимацию при обращении, всё обследовали, все анализы приходят на почту, можно переписываться по Вотаппу, врачи всегда на звонке, рядом с метро, если нет возможности приехать на машине, навещать питомца можно, хорошие врачи, вежливые, грамотные и добропорядочные. В итоге, через три дня из реанимации забрали питомца домой, питомцу намного лучше стало и легче. Ветсити исправляли проблему у собачки, которая пострадала от других клиник и ошибок ветврачей. Огромная благодарность всему персоналу Ветсити, будем обращаться и первым же делом в Вашу клинику, и находится в хорошем районе Москвы и есть шансы на жизнь собачки. Молодцы!

AntiHoma
07 сентября 2023 в 20:10

Записалась на УЗИ, чтобы проверили моего кота. У меня перс, у них предрасположенность к заболеваниям почек, я проверить хотела. Приехали на минут 5 раньше, но приняли нас в наше время. Обратила внимание, что в кабинете много места, все чисто, подстелили пеленку одноразовую. Аккуратно выбрили пузико, обследовали. Водили аккуратно и довольно долго, чтобы ничего не пропустить. Заключение с результатами мне прислали на почту в этот же день. Пока у нас все хорошо) порадовали

мумоня
01 сентября 2023 в 16:11

Меня покорила Варфоломеева Анастасия Сергеевна потому что она покорила моего Тишку. Он врачей не жалует, мягко говоря, а ей дался осмотреть себя. Приятная в общении, но главное, что внимательная к Тишке была, адресно осматривала и давала назначения, а не стандартно все. Мне понравилась.

Михаил
09 мая 2023 в 7:32

Недавно заметили у собаки некоторые проблемы с координацией и периодически с ориентацией в пространстве, даже в, очень знакомом. Поехалм в Ветсити, приняла нас врач Селезнева Екатерина. Очень понравился врач, очень внимательная, назначила все нужные обследования, анализы. Пока лечимся, собаке становится получше, Надеемся на полное выздоровление.

Саша
04 мая 2023 в 10:03

В Vetsiti обслуживаемся постоянно, врачи очень грамотные, специалисты своего дела. Мы заводчики, поэтому нам важны качественные услуги, пусть и не дешевые. Нас тут уже знают, но иногда случаются разные ситуации, надо подождать, если у нас ничего срочного. Но эту клинику не поменяем ни на какую другую.

Лариса Подкопаева
22 апреля 2023 в 3:50

Приехали со своим Берном по предварительной записи. Администратор нас встретил, помог заполнить все документы. Доктор собаку тщательно осмотрел, определил причину нашего беспокойства и назначил нужное лечение. Рекомендую клинику всем, квалифицированная помощь и положительный результат лечения вашим питомцами здесь обеспечены

Марина
08 апреля 2023 в 10:21

Огромная благодарность Павлович Татьяне! Замечательный врач и УЗИст. Увидела у кота то, что другие не замечали. Очень чуткий и внимательный специалист, все показала, рассказала. Далее уже у терапевта благодаря УЗИ быстро поставили диагноз и смогли восстановить нормальное состояние нашего питомца. Через несколько дней кот заметно стал идти на поправку. В случае чего будем обращаться только к ней

Олег
05 марта 2023 в 15:52

В вет сити есть все и даже больше. В одном месте сделали анализы и Узи, не пришлось мотаться по другим клиникам за разными услугами, чтоб собрать клиническую картину воедино. Быстро нашли причину болезни у кота и назначили оперативное лечение. Через месяц кот был полностью здоров.

Кира Панкова
15 января 2023 в 6:55

Обратились в Vetcity Clinic, кролик был вялым и отказывался от пищи. Нас принял врач Петросова Лилия. Она меня выслушала и провела осмотр. По результатам осмотра констатировала проблемы с ЖКТ. Было назначено лечение и приписана диета. Спасибо врачу, отделались лёгким испугом и корректировкой питания. Сейчас наш любимец уже хорошо себя чувствует, а мы строго соблюдаем все предписания доктора.

Николай
10 декабря 2022 в 11:30

По стоимости дороговато, но зато можно рассчитывать на что, что все сделают: диагностику проведут и лечение назначат. По крайней мере в нашем случае было так. Разочарований поэтому нет. Если что-то еще будет беспокоить собаку, приеду с ней сюда.

Владимир
04 ноября 2022 в 16:21

Здесь операцию нашей Моте сделали и оставили в реанимации, чтобы смотреть за состоянием собаки сразу после операции. Даже не знал, что такое есть для собак.

Добавить отзыв