GDEFIRMI.RU

Зебра Фитнес отзывы

Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 76
Метро Калужская 0.52км
Телефон +7 (495) 150-66-76
Часы работы 00:00-24:00
Сайт fitnes.ru
Рубрики Оздоровительный центр, Спортивный комплекс
Оценка 2.9 36 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Атланта фитнес-клуб — ул. Покрышкина, 8, корп. 1
Зебра — ул. Орджоникидзе, 10а
Зебра — ул. Ленинская Слобода, 19, 1 этаж
Зебра — ул. Полбина, 33А
Похожие компании в категории
Алекс Фитнес — ул. 26 Бакинских Комиссаров, д. 7, корп. 6
World Class — ул. Наметкина, 6, корпус, 1
Фитнесмания — Ленинский пр-т., 146
Фитнес-клуб Ufit — Нахимовский пр., 20А

Зебра Фитнес на Профсоюзной отзывы

36
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Сергей
30 марта 2022 в 18:55

Посещаю данный клуб. В принцыпе всё устраивает. Пои цене и обстановка. Не хватает кулеров с водой

Иван
17 февраля 2022 в 8:16

Шел на первую тренировку, как на Голгофу - начитался отзывов здешних. Рисовалась картина апокалипсиса: бассейн из чужого пота с волосами из причинных мест, биологические жидкости незнакомцев вместо мыла в душе, людоеды за стойкой администрации и две ржавые гири вместо тренажеров. По факту же персонал мне показался вполне доброжелательным - молодые ребята, общались охотно. Все чистенько, при мне один парень убирался в санузлах, другой пылесосил. Тренажеров всем хватало, дышалось свободно. Аквазона приятно удивила - сауны, бани, бассейны - все дружно работали, как сговорились. Получил удовольствие, одним словом. Кто-то скажет, что рано я "5" поставил, дескать, походи подольше. Тоже верно. Но я поговорил с мужиками - там есть люди по 2-3 года ходят и довольны. Пока все хорошо, не хуже, чем в моем прошлом зале (он был подороже).

Анна
09 января 2022 в 16:58

Покупала абонемент на год, при покупке сказали, что есть 2 гостевых визита, но когда я привела человека, чтобы провести по гостевому визиту, мне сообщили, что у меня детская карта и на ней нет гостевых визитов и предложили доплатить 2 тысячи для взрослой карты. Ужас

Саша
04 сентября 2021 в 1:58

Хуже некуда. В жару кондиционеры сломаны. Снарядов на всех не хватает. Все разбито. И это ещё называют премиум. Даже 1 звёзды не заслуживает.

Anonimus
27 июля 2021 в 9:23

Норм. Бассейн, 4 бани, 2 зала йоги, большая тренажёра и зал единоборств. В общем и целом, не плохой ф. Ц, если купить абонемент по акции, то вообще за эти деньги супер.

Манижа
21 июня 2021 в 21:44

Год занималась в фитнес-клубе Зебра на профсоюзной улице. Лучше потратиться немного, но заниматься в приличном месте: Смешно, когда они называют себя премиальным фитнес-клубом. Отношение персонала к клиентам оставляет желать лучшего, в тренажерном зале очереди, бассейн маленький, спа зона темная, а сам фитнес-клуб не помешало бы чаще убирать!

Елена
03 июня 2021 в 17:33

Любимый клуб. Всегда чисто, утром народу не много, дружелюбный персонал. Всегда исправные тренажёры.

Александр
17 мая 2021 в 16:59

Грязь. Полотенца не дают. Воды бесплатно нет. На клиентов плевать так как поток большой. Принцип одним больше или меньше. Все старое. Сауны постоянно ломаются и в ремонтах. В раздевалках духота вентиляции нет. Вешалок почти нигде нет. Крючков половина нет. Туалеты грязь. Ужас. И раньше такого не было.

Иван
09 марта 2021 в 8:29

Все нормально по меркам эконома.
Полотенец не ждите, но бассейн относительно чистый. Сауна на 3- хамам не плохой, тренажеры исправные, места хватает всем. Запахов и животных в раздевалках нет, но уборку можно было бы делать чаще. За свои деньги отличный вариант.

Ирина
27 февраля 2021 в 20:37

В целом меня устраивает, но есть и недочёты. Плохо ремонтируются тренажеры, долго и не эффективно. На просьбы и замечания просто не реагируют. И не отказывают, но и не делают. А оборудование требует ухода и ремонта, и в залах, и в душевых.

Екатерина
21 февраля 2021 в 9:33

Мне не понравилось отношение персонала и состояние помещения, поэтому несмотря на привлекательную цену и обилие разнообразных приманок (пять различных саун, шезлонги в спа-зоне, подарочные услуги и т. П.) в итоге купила абонемент в другой, пусть и более дорогой фитнес-клуб.

Интерьер оформлен с претензией на роскошь, кругом текут ручейки, расставлены золоченые креслица с красной обивкой, но все это какое-то несвежее и замусоленное. Видимо чтобы закамуфлировать грязь, а возможно заодно сэкономить на электроэнергии, клуб освещен очень тускло, особенно спа-зона и бассейн, что производит гнетущее впечатление. Посетителей в клубе в 16.00 буднего дня практически не было.
Отдел продаж по-видимому не заинтересован в продажах, сперва пришлось сидеть дожидаться менеджера, словно бедному родственнику, затем надменного вида девица снисходительно провела небольшую экскурсию, время от времени округляя глаза на мои неофитские вопросы, что окончательно отшибло желание приобрести абонемент в этот клуб. Читаю сейчас отзывы посетителей и радуюсь, что не принадлежу к их числу!

Анастасия
12 октября 2020 в 19:03

Тренеры и персонал молодцы, но само качество клуба оставляет желать лучшего. Многие тренажёры сломаны более полугода, в раздевалках часто не убрано, в целом клуб требует ремонта. Сауны отключают, температура 50-60 градусов в финской, что маловато. Стоит покупать абонент только ради определенного тренера или групповых занятий.

Борис
16 мая 2020 в 3:27

Очень грязно, охрана грубая, невежливая. Администрация не соблюдает правила гигиены, руководство ходит по спа зоне в верхей одежде и уличной обуви, так же ходят и виитерв, коим показывают клуб, при этом клиетов клуба заставляют надеть бахилы, наверное, что бы обувь свою не испачкали от клубной грязи

Алексей
01 мая 2020 в 14:20

Большое разнообразие тренажеров. Неплохой спа комплекс. Бассейн небольшой, но главное, он есть. С 18.00 до 20.00 час пик. Забито все под завязку. Даже на турник бывают очереди.

Alexey
23 апреля 2020 в 7:34

Отличный клуб с очень большим набором удобств и сравнительно небольшими ценами на абонемент. Единственный заметный минус - мало мест в мужской душевой.

Инесса
19 марта 2020 в 17:30

В клуб ходим только в аквазону. Задумка хорошая, но реализация никакая. В клубе грязно. В раздевалке на сиденьях в в углубления кнопок песок. Об этом говорила администратору. Реакции ноль. В бассейне холодно. Заявленных 28 градусов воды нет. В купальнике находится в аквазоне холодно. Беру с собой халат. Кулеров в клубе нет. Вода платная. Постоянно идут какие-то ремонтные работы, что-то чинят, пилят, чистят. Персонал, проводящий ремонт и уборку очень плохо понимает русский язык. Посещать авквазону почему-то разрешается в нижнем белье, встречали и мужчин и женщин в таком виде. Парковка платная. Сейчас и дорогая - 100₽ час. Клубом совсем недовольны. Жалко потраченных денег.

Ольга
25 сентября 2019 в 7:38

Приличный клуб из не дорогих.
Хорошие групповые занятия.
Прикольная термальная зона, то бишь 5 бань.
Но! Бывает очень тесно в зале и не хватает корвиков, а из тех, что есть- половина убитых! Стыдно за клуб (
Тренеры уходят один за другим.

Из минусов- иногда не работает гардероб, не удобные шкафчики. По вечерам порой не бывает полотенец. Ну очень прохладный бассейн. Платная стоянка.
Нет гибкой системы скидок, к примеру для пенсионеров, для членов одной семьи, для посетителей только в дневное время. Может они и существуют, но мне не удалось узнать об этом от менеджера.

Сняла ещё звезду, за лето поменялось, наверное, десять тренеров групповых занятий. Не успеваешь привыкнуть. Вероятно администрации следует пересмотреть кадровую политику и зарплаты. Некоторые девочки реально хорошие, но ооочень быстро увольняются. И никакого оповещения о полной отмене занятий. Приложение и Инстаграм молчат. Приходишь- и никого. Без объяснений.

Татьяна
19 сентября 2019 в 10:43

Очень нравится фитнес клуб на Калужской, особенно после перехода с Зебры Вернадка, прекрасный бассейн и банный комплекс с различными видами саун. Неудобство доставляет только платная парковка на территории бизнес-центра - первый час бесплатно, потом 50 руб. За каждый последующий, вокруг вся территория забита битком машинами, паркуются аж в два ряда. От метро близко, метров 300 по прямой.

Николай
10 сентября 2019 в 7:53

В этом фитнес клубе есть все основное - зал для качков, беговые дорожки, зона кроссфита, йога, бассейн с сауной, хамамом и недавно достроенным джакузи)

Дима
20 июня 2019 в 14:13

Мой любимый фитнес! Все достаточно удобно, не VIP конечно, но зато очень уютно, найдете много друзей!

Добавить отзыв