GDEFIRMI.RU

Газпром Газораспределение Нижний Новгород отзывы

Адрес Нижний Новгород, ул. Пушкина, 18
Метро Горьковская 1.19км
Телефон 8 (800) 707-00-01
Часы работы
понедельник08:00-17:00
вторник08:00-17:00
среда08:00-20:00
четверг08:00-17:00
пятница08:00-16:00
Сайт www.oblgaznnov.ru
Рубрики Газовая компания
Оценка 2.1 7 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Похожие компании в категории
Нижегородэнергогазрасчёт — Нижний Новгород, Верхневолжская наб., 5
ООО ГазГрад — Нижний Новгород, ул. Мурашкинская, 13а
ООО КИП-Регион / ГазПриборСервис - НН — Нижний Новгород, ул. Ванеева, 108
Реал-Инвест — Нижний Новгород, ул. Новая, 3

Газпром Газораспределение Нижний Новгород на Пушкина отзывы

7
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Анастасия
23 ноября 2023 в 12:15

Телефон не берут по номерам указанным на сайте. Обращалась письменно - ответ ожидаю уже 2 месяца. Полнейший беспредел! Наверное обращусь на сайт к президенту с жалобой, может быть тогда что-нибудь изменится в работе у этих наглецов

Sprut Cubani
13 февраля 2023 в 18:18

07.02.23г. Около полудня вынужден был приехать на Пушкина, 18 для того, чтобы сдать в письменном варианте свои обращения, поскольку меня заверили, что это для меня единственный вариант передать их в производство. При входе "удивил" вратник, без возможности идентифицировать его как личность, такой полутораметровый заплывший жиром, но наглый и хамовитый. Несмотря на мое обращение на "Вы", (памятуя мудрость: дураки, они ласку любят) это недоразумение глядя на меня снизу вверх), шокировало перейдя в обращении на "ты", честно говоря ошеломил, и если бы не серая засаленная рубашенка с шеврончиком про охранное агентство, пришлось бы испачкаться, хотя всю жизнь был законопослушен и выдержан. В зале никого из посетителей, 8-12 дам за окнами имитируют КД (кипучую деятельность) не обращая внимания на происходящее. Отметил панический страх персональной ответственности за свое поведение у тех, кого приходилось принуждать к общению в течение минувшего года по вопросам хамства, грубости и обмана вначале по телефону, где отвечала какая-то НИКТО, всякий раз когда я назвав свои ФИО, просил ее представиться срывалась на истерику и в иссуплении кричала я ОБЩЕСТВО, я никто. Вынужден был обращатьсяои по вопросам вымогательства денег, путем начисления каких-то долгов, пени, попыток приклеить ярлык недобросовестного прательщика, унижая мое личное достоинство целый год. В конце минувшего года заставил эту империю зла произвести сверки, пришлось собрать им свои чеки за год, в результате оказалось, что ими, мошенническим образом, присвоено порядка 500 рублей. Сколько таких как я, судя по вашим оценкам и отзывам, остается только гадать. Мы с вами разобщены, они сплочились вокруг наших денег. Поэтому просьба, всем, не позволяйте считать себя овцами, отстаивайте свои элементарные права, честь, личное достоинство, не ограничивайтесь только отзывами здесь. Обращайтесь в организации, которые самим своим созданием призваны не допускать такого положения дел - ФАС, Роспотребнадзор и им подобные. Потом, определившись их позицией по данному вопросу в Прокуратуру, Генпрокуратуру. Это тяжело, неблагодарно, но НЕОБХОДИМО!

Никитка
06 апреля 2021 в 2:32

Деньги гребут лопатой, а работать не хотят. Оставлял заявку на перенос газового счётчика в конце августа. Сегодня 30 ноября - счётчик стоит на месте. Если не будете сами названивать, то они не вспомнят о вас даже если вы им заплатили. Оказание услуг организовано супер тупорыло. Три месяца стоило оставлять заявки, названивать им по каким-то цехам чтобы они наконец о вспомнили о своей работе. Как они вспомнят, они скажут вам, что вы на самом деле оплатили не саму работу, а какие-то предварительные замеры. Теперь вам нужно ехать в кассу, заплатить дополнительно сумму в 4.5 раза больше, а потом с этой квитанцией ехать на другой конец района чтобы наконец начать работы. Оплатить по банковским реквизитам вы не сможете из-за их тупорылых внутренних порядков. В той части, в которой я столкнулся с этой конторкой - это организация лодырей и непригодных руководителей.

Марина
30 мая 2019 в 5:24

Качественное и профессиональное обслуживание. Огромное спасибо за ваш труд.

Серега
13 августа 2018 в 21:25

Чёртовы монополисты! Для них важны только деньги, на людей наплевать!

Igor'
05 июня 2018 в 5:26

Отвратительнейшая организация родом из социализма.

Максии
17 мая 2018 в 2:25

Благодаря ей, до сих пор, хоть какой то порядок в газовой сфере поддерживается. Отдай всё частникам, концов не найдёшь.

Добавить отзыв