GDEFIRMI.RU

НижегородЭнергоГазРасчет, абонентский пункт отзывы

Адрес Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 19
Метро станция Ленинская 0.35км
Телефон +7 (831) 280-97-04
Часы работы
понедельник09:00-18:00
вторник09:00-18:00
среда09:00-20:00
четверг09:00-18:00
пятница09:00-17:00
Сайт www.gas-nn.ru
Рубрики Офис компании, Газовая компания
Оценка 1.6 9 отзывов
Похожие компании в категории
Речной вокзал — Нижний Новгород, пл. Маркина, 15A
ЭСПА, служба аварийных комиссаров — Нижний Новгород, ул. Памирская, 11 лит. р
Ростелеком — Нижний Новгород, 58/1, Большая Покровская ул.
Мозаика — Нижний Новгород, ул. Снежная, 4А

НижегородЭнергоГазРасчет, абонентский пункт на Июльских Дней отзывы

9
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Виктория
24 октября 2020 в 14:56

Обслуживание на среднем уровне. В связи с эпидемией, приходится ждать на улице. (Сидеть не где, хоть бы пару стульев поставили для ожидания для бабушек (запись по телефону - приходится ждать долго или вообще не дождешься, что очень плохо для бабушек.

Женя
29 сентября 2020 в 3:52

Не могу попасть в ЭТО место. Записаться невозможно. Ни по телефону, ни по и-нету! Что за контора! Gas-nn.ru вообще не открывается. Может это пещера без связи? Окопались!

Юлия
17 августа 2020 в 2:33

Отвратительное место. Клоака. Закрываются за 10-15 минут до реального окончания рабочего времени, хамят.

Tony
18 мая 2020 в 1:06

Самая ущербная организация в городе, нарушают все возможные законы и права. Мнополисты хреновы.

Колизей2014
28 января 2020 в 18:53

Желаю всем жителям нашего города-чтоб никаких проблем с газом или документами по нему у вас не возникало! Потратите кучу нервов, времени и денег.

Татьяна
27 января 2020 в 10:52

Безобразное место. Присылают долги на покойников, хотя, по несколько раз в год приносят им документы об умерших (от одного до пяти лет). Подают в суд, приходят приставы, разбираются (по документам) и начинается всё заново.

Артак
03 января 2020 в 20:57

Пришли, постучали в дверь трое девушек из ЭнергоГазРасчет'а. Они прошли в квартиру, просто отключили газ и сообщили о неуплате в 1К рублей. Они даже не дали возможности оплатить задолженность, при этом никаких уведомлений я не видел. Потом началась огромная история с оплатой кучи штрафов, справок, актов, перевода счета на свое имя, новую трубу (к старой вдруг появились претензий) и т. Д. В итоге после сбора всех необходимых документов половина из них просрочились. Мы несколько раз разговаривали с техников и назначали время, но техник каждый раз обманывал и не приходил. Так прошло еще несколько месяцев, которые человек, живший в этом доме, сидел без газа в квартире с колонкой. В итоге он установил новую колонку и от отчаяния сам подключил газ за неделю до назначенной встречи с техником для оформления акта ВДПО. Вместо техника пришла женщина, которая и акт ВДПО не выдает, так еще и штрафы оформляет (Со стороны выглядит так, будто бы они специально сделали все, чтобы получить эти штрафные деньги). Женщина с бригадой из ЭнергоГАзРасчета'а на машине отключили газ, попутно пугая нас и суммой штрафа (20К), и оплатой всех издержек (Выезда их машины, например), и тем, что отключат газ всему дому (Эти издержки тоже на нас). Собственником квартиры является безработная мать троих детей, находящаяся в декретном отпуске. Сегодня собственник ходила в один из абонентских пунктов, где находился начальник. Она хотела конкретнее узнать про штраф, можно ли его как-то уменьшить для человека, который живет на деньги соцзащиты и является безработным. Там перед ней из этого кабинета вышла заплаканная бабушка с кучей бумажек (Может тоже газ отключили). В ответ от молодой женщины-начальника собственник с вопросом получила резкую негативную реакцию, еще большие пугалки (Что штраф будет не 20К, а 40К), ну и свое замечательное мнение: "Так с вами, должниками, и надо! Нас ничего не волнует. Что-то не устраивает? Идите в суд! ". Ожидаем штрафа.
P. S Не открывайте дверь лишний раз. Зайдут, отключат все, выпишут кучу штрафов, еще и будут затягивать это месяцами.

Юрий
19 декабря 2018 в 21:28

Очень некомпетентные сотрудники, из-за чего очереди на 1.5-2 часа, а когда дождешься своей очереди посылают от окна к окну, но на обед уходят во время!

ЛЁХА
07 декабря 2018 в 6:47

Всё долго. Половина окошек не работает из-за этого народ копится, соответственно очередь продвигается медленно. А если кому то с работы отправился не на долго. Короче не айс.

Добавить отзыв