GDEFIRMI.RU

Синема Парк Седьмое Небо отзывы

Адрес Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 1
Метро станция Московская 2.21км
Телефон 8 (800) 700-01-11
Сайт www.cinemapark.ru
Рубрики Кинотеатр
Оценка 3 44 отзыва
Похожие компании в категории
Орлёнок — Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 39, лит. А
СИНЕМА — Нижний Новгород, Московское ш., д.12
Киноцентр Рекорд — Нижний Новгород, ул. Пискунова, 11/7
Смена — Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 80-а

Синема Парк Седьмое Небо на Бетанкура отзывы

44
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
LONE
15 октября 2023 в 13:00

Сиденья можно было и пошире сделать. Гардероб не работает. В зону ожидания с туалетами вход по билетам? !

Женя
17 апреля 2023 в 2:04

Наши кинотеатры страдают от санкций? Нет, не слышали.
Раньше всегда было все отлично. Сегодня спешу на "Вызов", билет в премиум зал за 530 руб. Пять минут до начала, у касс никого, две дамы у терминала для считывания куар кодов. Девушка видя, что я что-то ищу у касс, улыбаясь подходит: вам что-то продать? Я отвечаю: мне очень нужна соломинка. Улыбка с лица спадает: нет, нам не разрешают отдавать соломинку без напитка. Вы уж разрешайте, пжлст. На этом не разбогатеть) Осадочек остался. Добрее надо быть в наше непростое время. И не жалеть соломинку для премиум зала.

Андрей
31 января 2022 в 17:15

30 минут на рекламу и фильмы в ужасном качестве! Комфортнее в и интернете смотреть, меньше рекламы и качество на любой выбор, как бы грустно это не было осознавать

Ольга
28 января 2022 в 20:47

Я считаю это мошенничество. Во время когда выходит 4 часть матрицы продают билеты на первую матрицу (фильм 2003г), и назвали это "матрица перезапуск". Мы ещё в IMAX пошли. При этом в расписании на сайте и в самом кинотеатре этого сеанса указано не было. Разочарование и -1590р, вечер испорчен

Алла
22 декабря 2021 в 1:54

Кинозал с технологией 4dx в Синема Парк. Комфортный VIP зал с мягкими подвижными креслами, стереоизображением, потоками воздуха даёт эффект полного погружения. Особенно хороша объемная картинка. На мой взгляд, совершенно лишние спецэффекты - "тычки " в спинку кресла, они выбивают из процесса. Ходили на "Вечные", фильм захватывающий, смотрится на одном дыхании.

Иван
19 декабря 2021 в 15:08

Аймакс, конечно, топ, но у них отсутствуют накладки на очки, а сидеть в двух, для зрения и для 3д, такое себе удовольствие

Виталий
14 ноября 2021 в 15:35

Смотрел Дюну. Качество картинки, словно пиратку смотришь. Размыто: то ли монтер лампу не настроил, то ли она древняя. Глаза болят.

Антон
05 ноября 2021 в 10:56

23 минуты рекламы перед фильмом. Вы серьёзно? Сушилки для рук и смеситель в мужском туалете не работают.

Алексей
03 ноября 2021 в 20:21

Во время сеанса были выявлены неполадки аппаратуры. Помимо долгой рекламы (реально долгой. Её прокручивали два раза подряд) дважды был прерван показ. В конечном итоге пришла сотрудница и извинилась за неудобства. Сеанс пришлось отменить. Возврат средств оформили быстро. Деньги пришли в течение ~ 10 дней. Работники были весьма вежливы.

Павел
20 октября 2021 в 18:48

Хороший кинотеатр. Но дорогой, но очень хороший - Аймекс, 4DX (спецэффекты которого по объявлению на сайте не работают, но вообще во всю работают) Так что не верьте сайту Синема Парк, проверяйте на месте.

M M
07 октября 2021 в 4:12

Сходили в кино imax 3d зал. Это было худшее качество картинки за все походы в кино. Каждый кадр на котором был сплошной не темный фон (более 60%экрана) выглядел как полосатое нечто. +какая-то мыльность в некоторых частях картинки. Неприемлемо предоставлять такое качество картинки. Сидения какие-то пыльные, номер ряда не подсвечивается.
Единственный плюс это звук, он нормальный, но звук не спас впечатление от просмотра.

NATA
09 апреля 2021 в 21:21

Отличный кинотеатр, много залов, удобные кресла. Рядом фудкорт, можно перекусить перед сеансом.

Анна
17 марта 2021 в 7:29

Нравится мне этот кинотеатр. Хожу чаще всего или в него или в Небо. В СН больше нравится экраны, кресла удобные. И пространство для ног много. А то любители *попинать* кресло, особенно юного возраста, немного отвлекают от просмотра.
Чаще всего покупаю онлайн и использую скидку 50% на ребёнка. Сегодня 1 взрослый и 2 ребёнка прошли за 380 рублей на сеанс в 13.00.

Степан
25 февраля 2021 в 22:02

Ходили на 4D обещалось полное присутствее, вода ветер дым, но крме того что двигаеться кресло не чего не было, либо не работает, и очки три д не выдаються а покупаються.

Ксения
23 февраля 2021 в 1:35

Забыли про наш зал и не выключили свет! Прошло 15 мин фильма и ничего не менялось, пошли на ресепшен сами просить о том что бы погасили. Дома лучше б посмотрели

сто
24 декабря 2019 в 19:04

Один из лучших кинотеатров города. Отличное месторасположение, просторный, большой выбор залов, просторная кафе зона. Много место для ожиданий. В залах опрятно, чистые кресла. Если речь заходит о просмотре фильма в кинотеатре, то в перую очередь обращаю внимание на синепарк в седьмом небе.

Максим
23 декабря 2019 в 4:52

Оставлю я и свой отзыв. Посещение было незабываемым) купили билеты на Малефисенту через интернет, все вроде бы нормально. Стандартный сайт, стандартно купили в IMAX. Приехали где-то за час до начала фильма, т. к. Гости города, чтобы на месте сориентироваться. Подходим с qr кодом к проходной, а железка отказалась его распознавать, ну и бог с ним, всяко бывает, ввели вручную код и высветилось эпичное: код не действителен) на вопрос "В чем дело? " Бабушка дежурящая на проходной сказала: "Не знаю". Но не пустила) решили мы тогда пойти в кассу, выяснить) Кассир нам вежливо рассказала, что оказывается зайти в зал можно только минут за 10-15 и тогда все будет норм) А на билете или в железке которая выдает инфу о недействительности кода, нельзя было написать об этом, дорогие мои? Ну да ладно. Дождались этих за 10-15 минут и все стало нормально, бабушка у входа нас пропустила. Зашли мы в зал, а там темно темно. Почти на ощупь нашли свои места, так как таблички с номерами кресел видны только под фонариком) и сели ждать начала сеанса. И тут жена говорит: "Это же IMAX 3D. А где очки? ") Пошла выяснять на вход опять на проходную уже из зала где очки) на что уже другие бабушки, которые принесли очки попросили у нее билет, а так как билет был у меня втелефоне она вернулась ни с чем, и в путь отправился я. Выйдя к бабушкам и спрося у них про очки, они попросили показать меня билет, что я сделал, однако мой телефон был выхвачен у меня из рук и понесен к железяке. Без спроса и т. П. (Зачем?) Не понятно. Вобщем с горем пополам я добыл очки и вернулся к просмотру. IMAX впечатляет, фильм классный, а вот 100500 реклам, что вы блин находитесь в кинотеатре IMAX перед фильмом напрягает несусветно. Зачем их столько? Вобщем только 2 звёзды, так как сервис, наглядность, очевидность и интуитивность оставляют желать лучшего. Работайте ребят лучше!

Ольга
17 декабря 2019 в 4:51

Ужасное отношение персонала. Решили с детьми пойти на малеыисенту 29.11. Огромная очередь, при покупке билетов что то пошло не так. И мне пришлось становиться в новую. После моих замечаний кассирша Чурахина газвпла меня неадекватной. Позвпли администратора которая дпже не представилась и что самое удивительное никто даже не извинился за неудобства. Пересмотрите свой персонал, нет сервиса никакого.

Сергей
08 декабря 2019 в 16:30

25 минут до фильма идет реклама, 25! При том что это один из самых дорогих кинотеатров. Не рекомендую. В залах одна лестница и постоянно надо пропускать людей, потому что на ряд можно пройти только с одной стороны

Игорь
05 декабря 2019 в 15:44

Превзошли себя! Перед "Джокером" рекламу показывали в течение 30 минут! Народ уже собирался идти громить кассу!

В зале №9 жуткая звукоизоляция. На протяжении всего сеанса явно доносился грохот из соседнего зала!

Продажа попкорна одновременно с билетами - это зашквар. Чтобы просто купить билет, надо отстоять очередищу и дождаться, когда детишки, стоящие перед тобой, выберут себе вкусняшки.

Идти туда больше не хочется.

Добавить отзыв