GDEFIRMI.RU

Белый попугай отзывы

Адрес Респ. Северная Осетия — Алания, Владикавказ, ул. Августовских Событий, 31
Телефон +7 (8672) 53-41-43
Часы работы 12:00-01:00
Рубрики Ресторан европейской кухни, Ресторан японской кухни
Оценка 2.9 9 отзывов
Похожие компании в категории
Lookoom — Владикавказ, пр. Мира, 35
Сакура — Владикавказ, просп. Мира 54 Владикавказ Северная Осетия - Алания Републиц
Восток / НАР — Владикавказ, пр. Доватора, 56

Белый попугай на Августовских Событий отзывы

9
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Екатерина
12 ноября 2023 в 13:20

Зашли сюда с подругой случайно по пути. Пришли в надежде поесть фыджин.
Место очень порадовало своей едой.
Отличная щедрая подача, признаюсь нигде не ела такого вкусного греческого салата в таком хорошем количестве, фыджин с пылу- с - жару это просто "отвал башки" потрясающе вкусно и внутри с бульоном.
приятно порадовали сырники красиво поданные по вкусу просто поразили. Тонкая румяная корочка внутри скрывает теплое твороженое суфле и при этом не теряется ощющение творога.
Благодарю Вас за прекрасную еду.
Действительно и внутри очень атмосферно есть внутренний дворик. При нас никто не курил, кому надо выходили во двор курить.
Место отличное рекомендую. Мне было очень вкусно.

Елизавета
11 июля 2023 в 19:43

Приехали специально к открытию, начитавшись хороших отзывов, однако, заведение было «закрыто» на спецобслуживание, о котором нигде никакой информации не было. Менеджер Гаяна очень высокомерно попросила нас покинуть заведение, никак не прокомментировав просьбу информировать о таких мероприятиях, чтобы люди не приезжали зря.
«У нас так не принято - до свидания».

Maloy
09 мая 2021 в 0:12

Предварительно позвонив и уточнив есть ли горная форель направились в ресторан. Естественно по приходу блюда не оказалось, свалив вину на некомпетентного сотрудника отвечающего на звонки телефона. В остальном еда вкусная, официанты приличные. Но в конце опять нежданчик в виде 12% надбавки к счету и это НеЧаевые. В меню действительно есть плата за обслуживание 10%, Вроде бы уже такие вещи законом отменили. От официанта мы поняли что % зависит от локации где ты сидишь в заведении, но к сожалению ты узнаешь об этом только в конце, когда приносят счет

Ольга
06 апреля 2021 в 19:18

Никому не рекомендую! Как приятно в Осетии, пришли в заведении по рекомендации. За час забронировали столик, с указанием того, что хотим шашлык. Прийдя в кафе - ресторан, при заказанном столике, еще почти час ждали шашлык КГБ (курица, говядина, баранина), принесли - практически сырое, все с кровью. Официант, молодой мальчик, максимально пытался все сгладить, но когда принесли счет, то это не лезло вообще никуда! Полное несоответствие цены и качества. И самое главное, о чем будет мой отзыв в Роспотребнадзор при входе нас встретил кальянщик, что запрещено законом от 01.01.21. Искренне надеюсь, что их закроют и я сделаю для этого все.

Buka_Buka
20 января 2021 в 5:41

Красивое оформление зала и особенно дворика. В заведении идеальный порядок. Обслуживание хорошее. Сотрудники очень вежливые.
Не совсем удобно, что тарелки с готовыми блюдами огромные. Много места занимают.
Спасибо за приятно проведённый вечер.

Анастасия
08 апреля 2020 в 5:18

Тем кто хочет отметить день рождение, или просто посидеть место очень приятное. Кухня на 4 балла, минус бал за осетинский пирог с сыром, и шампиньоны в собственном соку, а садж (с курицей, правда долго готовится), пицца, соленья, мясная нарезка - это всё супер. Также супер ди-джей. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо вам большое за приятный отдых.

Татьяна
25 октября 2018 в 10:15

Не понравилось. В обоих залах курят и не предупреждают об этом заранее. Многие блюда из меню отсутствовали, обслуживали очень долго, салаты принесли минут через 40. Очень неприятное впечатление. Больше не приду и рекомендовать не буду

Саша
02 октября 2018 в 10:30

Огромные крысы, кухня не очень, музыка вообще отстой, певички которые поют ужасно слушать только из под сильного буха. Хозяйка заведения хамка трамвайная. Вообще не советую ходить в данное заведение и цены космические для кабиса.

Марат
23 сентября 2018 в 20:24

Хорошее заведение. Приятная обстановка. Очень хороший персонал. Одно из лучших мест для отличного отдыха.

Добавить отзыв