GDEFIRMI.RU

Кафе Podium отзывы

Адрес Респ. Северная Осетия — Алания, Владикавказ, пр. Доватора, 17
Телефон +7 (8672) 52-51-37
Часы работы 11:00-23:00
Сайт www.mercadagroup.ru
Рубрики Суши, Ресторан японской кухни
Оценка 3.4 8 отзывов
Похожие компании в категории
пицерия Римио — Владикавказ, просп. Коста, 197
Сакура — Владикавказ, просп. Мира 54 Владикавказ Северная Осетия - Алания Републиц
Сушисет — Владикавказ, ул. Куйбышева, 69
ЭДО Доставка японской кухни — Владикавказ, ул. Братьев Темировых, 24а

Суши Кафе Podium отзывы

8
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
imakalan
22 сентября 2021 в 17:24

Старое, можно сказать историческое заведение этого города. Меню старое. Дизайн старый. Обслуживание откровенно плохое (при том реально плохое). Все эти факторы конечно же, уменьшают желание или сюда и покушать при всем этом, действительно вкусные роллы. Так что если вы готовы ко всем минусам ради вкусной еды, то смело можете идти. Если же хотите получить эстетическое удовольствие, посмотрите другие заведение, ведь роллы вкусные есть во многих местах.

Саша
21 сентября 2021 в 22:06

Отличное место и очень вкусно готовят. Обслуживание на высоте. Шеф - повару Аслану отдельное спасибо. За великолепные блюда)

Юрий
28 мая 2021 в 14:07

Медленная подача заказа, совершенно безучастные официанты (грязная посуда может стоять на столе по 10 минут, официант будет делать вид, что всё в порядке). Качество одних и тех же блюд зависит от настроения повара (один и тот же салат сегодня и через пару недель отличаются на вкус так, будто это 2 разных блюда).

Азамат
23 апреля 2021 в 10:56

Обычно с годами заведения общепита теряют свою изначальную кухню и т. Д. Подиум продолжает, радовать вкусной кухней и отличным обслуживанием

Руслан
02 марта 2020 в 5:27

Раньше часто ходил в это заведение, любил суши, сашими нарезки рыбные, даже закрыаал глаза на то что долго всегда готовили, но потом повысили еще цены и при всем этом, меню и порции урезали настолько, что после последнего непниятного посещения, я не хожу туда уже два года и другим нерекомендую.

Люби
21 декабря 2019 в 3:42

Замечательное кафе, хорошее обслуживание, правда цены немного дороговато, но иногда можно побаловать себя и друзей. Рекомендую!

Алан
31 июля 2019 в 5:13

Всегда уютно и комфортно, но суши стали не те. Видать сушист года три как покинул Вас. И мы время от времени заказываем, но постоянно результат не очень радует. Я не говорю что плохо или не вкусно, просто раньше лучше было. Процветания и благополучия Вам от души и до скорого.

Алёнка
26 сентября 2018 в 15:22

Незнаю, чем все хвалят этот Подиум, но мне вообще это непонятно. Заказала том ям суп, принесли отвратительнейшего вида помои с порезанными пополам помидорками черри, с облезшими наполовину шкурками на них. На вкус как вода бульон. Повар вообще не знал что готовил. Плюс приукрасила атмосферу официантка. Есть у них там одна с постоянным пмс, грубая и несдержанная, дерзкая особа. Была там пару раз. И оба раза на нее натыкалась. Все-таки обслуживание - важная составляющая любого заведения, и как отбирают таких работников для меня по сей день загадка. Не рекомендую. Ничего особенного.

Добавить отзыв