GDEFIRMI.RU

Эдем-Киномир отзывы

Адрес Новосибирск, ул. Кутателадзе, 4/4
Телефон +7 (383) 363-23-13
Сайт www.kino-mir.ru
Рубрики Кинотеатр
Оценка 3.3 33 отзыва
Похожие компании в категории
Академия, дом культуры — Новосибирск, ул. Ильича, 4

Кинотеатр Эдем-Киномир на Кутателадзе отзывы

33
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Лия
30 сентября 2022 в 16:36

Какое бы обоснование своей оценки я не написала, кинотеатру, это абсолютно не важно. Просматривая отзывы с аж 2017 года ничего особо не поменялось… Персонал с нулевым уважением к клиенту. Кинотеатр с странными правилами по ограничению в возрасте. (правила про то, что электронный документ удостоверения личности нельзя, не предъявили) p.s даже не знаю почему… наверно потому что такого правила нет. Да и почему эти правила я должна искать где то там в списках, если они должны быть на самом видном месте! Видно правило = нет казусов с возрастным ограничением. Казус с гардеробом это вообще отдельная история. С 2017 года ничего не делали, может сейчас самое время?

Макс
11 февраля 2022 в 17:05

Классный кинотеатр. Рассказываю взлом жизни.
если вы не хотите платить 500 рублей за диванчик (элитное место), то просто купите билет за 250 рублей и сядьте на диванчик. Их там все равно никтогда не занимают, а проверять вас не будут.

Женя
20 января 2022 в 4:52

Мне нужно было оставить вещи в ячейке хранения. На входе заверили, что ячейки под камерами и место под постоянным наблюдением. Ключ при этом не дали, только номерок. После сеанса возле ячеек нет никого, в ячейке пусто. Мило. Как оказалось персонал решил распорядится моими вещами, достали их из камеры и унесли в своё подсобное помещение. Это прикол, да? Вещь лежала в ячейке, потому что брать её на сеанс, переворачивать как либо, неправильно браться, опасно для её сохранности. Опустим это. Ведь важен сам факт для любых вещей, что их могут просто перенести к себе.

Александр
11 января 2022 в 7:38

Чтобы попасть в туалет кинотеатра после сеанса в зале номер 1 охранница в хамской форме потребовала показать билеты.
Бизнес-процесс организован колхозно, персонал хамит.
В лобби кинотеатра невозможно купить кофе.
Кино - это сервис. Поэтому 1 звезда.

Алексей
10 января 2022 в 13:24

В период пандемии ходить в данный кинотеатр очень приятно. Зал полупустой, контроль за ношением масок строгий.
Чисто, приятно.
Ценник за билет высоковат, но ничего не поделать.
Рядом есть фудкорт для тех кто не местный.
Рекомендую.

Андрей
30 декабря 2021 в 12:40

Скорее 4,5 или 4+, на чистую пятерку рука не поднимается, не знаю почему. Для академгородка хороший кинотеатр. Разнообразный репертуар. Ну, умеренно. Хорошие залы, хороший звук. Вентиляция и температурный режим тоже в норме. Буфет, попкорн, напитки, всё в наличии. Цены космические, как и в других подобных заведениях. В общем, можно рекомендовать.

Женя
12 декабря 2021 в 20:12

Была здесь всего два раза, но хотела бы сходить ещё. Уютные современные залы, хороший репертуар, адекватные цены. Всем рекомендую:)

Женя
25 ноября 2021 в 12:43

До вчерашнего вечера были постояльцами.
Приехали на Веном 2 последний сеанс. На кассе слетела программа не смогли продать билеты, после не чего разумнее не придумали как сказать что мы в сильном алкогольном опьянении. Хотя были мы абсолютно трезвые.
На вопрос Как они это определили начали хамить вплоть до мата и угрожать полицией.
В общем мы так и не поняли что произошло может ради нас 4 не захотели задерживаться или переживали из-за программы, но поведение персонала было крайне не адекватное

Наталья
14 марта 2021 в 14:10

Кинотеатр расположен в шаговой доступности для жителей микрорайона Щ, Демакова. Это очень радует.

Елена
29 марта 2020 в 11:51

Это лучшие кинозалы в Академгородке. Но сеанс дважды прерывался из- за непонятных сбоев, да и залы не могут часто вместить всех желающих. Так что покупайте билеты через интернет и будьте готовы к 'сюрпризами', в течение сеанса

Анна
27 марта 2020 в 23:16

Понравился кинозал, особенно двойные сидения на последнем ряду. Но не понравился холл, при нахождении в нем возникает странное ощущение головокружения. Персонал приветливый.

LinkaLD
22 марта 2020 в 12:17

1 звезда, потому что не пропустили на 18+ с мамой на "Человек-неведимка".
8 марта испорчено, мне 15, лишние деньги видимо не нужны

Ольга
18 марта 2020 в 17:43

Сами залы в кинотеатре хорошие, звук, кресла удобные, но очень напрягает отсутствие гардероба в помещении кинотеатра. В верхней одежде смотреть фильм неудобно.

Любовь
13 марта 2020 в 11:05

Сегодня с ребёнком хотели посмотреть фильм "Соник ", купили два билета на фильм, спросив у касса на какое время сеанс, (16.55.) пошли убивать время в предвкушении просмотра. Какого же было наше удивление, когда нам было озвучено что наш фильм прошёл. На требования вернуть деньги - отказ, на предложение посмотреть фильм на другое время по этим билетам - отказ. Настроение испорчено, праздник потерпел крах (поход в кино для нас был запланирован давно, да ещё и цена на один билет для меня высока. 400 р,) итог - слёзы ребёнка и моё возмущение. Обращаюсь к кассирам - я понимаю что выходные дни, клиентов много, но почему я и мой ребёнок должны страдать и платить за ваши ошибки? Написала претензию, но что-то подсказывает мне. Всё так и останется, ни денег не вернут, ни фильм не посмотрим. Если ошибаюсь, готова публично принести свои извинения. Буду ждать ответа администратора.

Мария
12 марта 2020 в 17:04

Ходили на фильм и пришли раньше времени минут на 20! Попрасилась в женскую комнату: вот тут был сюрприз-женщина сточяшая на пропуске мне сказала на 3 этаже есть туалет туда и идите! Это при том, что у нас были куплены билеты и мы с мужем их показали! Больше туда не ходим‍️ не уважение, как минимум

Вадим
26 июля 2019 в 10:25

Согласен с теми, кто считает, что единственный плюс кинотеатра в том, что он есть. С качеством воспроизведения, удобством кресел, шириной межрядного пространства и пр. Всё в порядке. Но сервис портит всё удовольствие от фильмов: отсутствует гардероб, вход по приобретенным онлайн билетам невозможен - нужно их актуализировать в терминалах самообслуживания, что крайне запутано и неудобно (и терминалов всего два). За входом зрителей никто не следит, так что первые 20 минут продолжают идти опоздавшие, что отвлекает от картины. Особенно не понравилось, что в конце фильма, когда еще шли титры и звучала музыка, персонал начал демонстративно складывать кресла и проводить уборку.

Алекс
14 января 2019 в 2:37

Отличный кинотеатр. Очень удобные кресла и их расположение. Широкие проходы между рядами. Качество картинки и звука на высоте.

Владимир
08 января 2019 в 11:28

Неплохой кинотеатр, учитывая то, что это единственный современный кинотеатр в Академе, всем советую.

Мария
15 декабря 2018 в 11:36

Мне нравится, что теперь есть достойный кинотеатр в Академгородке. Фильмы здесь те же, что и во всех кинотеатрах города. Никаких кинофестивалей и авторского кино здесь не бывает, зато кинотеатр новый и комфортный

Ирина
09 декабря 2018 в 3:34

Отличный кинотеатр с несколькими небольшими залами. Билеты туда Можно купить даже через интернет. В прокате всегда есть интересные фильмы. Но есть одна проблема, вас не запустят в Зал ожидания ранее чем за 10 минут до начала сеанса.

Добавить отзыв