GDEFIRMI.RU

Стройка Века отзывы

Адрес Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 156, этаж 2 офис 9
Метро Студенческая 0.6км
Телефон +7 (383) 305-03-71
Часы работы
понедельник09:00-18:00
вторник09:00-18:00
среда09:00-18:00
четверг09:00-18:00
пятница09:00-18:00
Сайт stroikaveka54.ru
Рубрики Строительная компания
Оценка 4.8 32 отзыва
Наша компания выполняет ремонт в новостройках и вторичках под ключ. Также делаем ремонты в любых коммерческих помещениях: кафе, ресторанах, офисах, магазинах и пр. Дизайнеры компании Стройка Века разработают для вас индивидуальный дизайн-проект, учитывая все ваши пожелания, а прорабы и мастера воплотят его в жизнь. Мы выполняем все виды черновых и чистовых работ. С точным перечнем работ вы сможете ознакомиться при звонке нашим специалистам. Наша команда поможет создать в вашей квартире или доме эксклюзивный интерьер.
Похожие компании в категории
Дом Марсель — Новосибирск, ул. Водопроводная, 1А
СК АльфаСтрой - Новосибирск — Новосибирск, ул. Большевистская, 101, офис, 303
Автоэксперт — Новосибирск, ул. Троллейная, 102
Территория окон — Новосибирск, пр. Карла Маркса, 30

Стройка Века на Немировича-Данченко отзывы

32
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Игорь
06 августа 2023 в 15:10

От дизайн проекта до реализации все отлично, что касается именно самого ремонта. С финансовой стороны не обошлось без накладок. Но я, если честно, и не рассчитывал, что все получится в точности по смете.

Михаил
26 июля 2023 в 9:23

Четко и профессионально все сделали, при этом не на шаг не отступая от предварительных договоренностей. Делали нам дом из сибита 145 м2 - быстро и качественно и без махинаций со сметой. Моя благодарность.

Женя
09 июля 2023 в 21:00

Обратились в компанию Стройка века, т. к. Они предлагают и дизайн-проекты и ремонт «под ключ». Теперь живем в уютной квартире, благодаря бригаде Андрея

Людмила
25 мая 2023 в 22:08

Доверили им ремонт всей квартиры под ключ 9кроме кухни и сан узла). За месяц квартиру не узнать! Идеально ровные пол, стены, потолок! Отделочные материалы согласовывали с дизайнером, очень красиво получилось, не терпится обновить мебель!

Саша
03 января 2022 в 20:19

Пока у меня в квартире глобальные ремонтные работы велись, соседка целую боевую операцию развернула. И пыльно ей, и шумно. Тетушка в возрасте, я с ней пока почти не общался. Спасибо нашему бригадиру, как-то он умудрился с ней наладить диалог – и убрать за собой они постарались, и с шумом как-то определились к обоюдному согласию.

пользователь
25 декабря 2021 в 16:39

Сделали большей частью все аккуратно. Немного накосячили с затиркой плитки в санузле, но, когда указал на это прорабу, переделали сразу же, не торгуясь. По срокам считаю, что тоже все норм, учитывая, что до начала работ это была неподготовленная бетонная коробка, а после их окончания - уютная, готовая к проживанию квартира.

Женя
21 декабря 2021 в 22:16

Мне необходимо было переехать в конкретные сроки, поэтому фирму искал с гарантиями, что ремонт не растянется на неопределенное время. Здесь сразу точно обозначили к какому моменту смогут сдать работу, вот поэтому на них и остановился. По результатам могу сказать, что все договоренности со стороны исполнителя соблюдены. Сделали нормально, все чисто, уютно, с первого раза и без переделок. То, что шумом слегка потревожили соседей, считаю, меньшее из зол.

Саша
15 декабря 2021 в 16:22

Затеял я ремонт, но через две недели плюнул и позвонил в стройку века. В очередной раз убедился, что ремонт должны делать профи. Всё отлажено и чётко. Получилось здорово.

Саша
08 ноября 2021 в 21:06

Спасибо за выполненные работы бригаде под руководством мастера Константина! Сделали все достаточно быстро, аккуратно, мусор за собой весь прибрали, теперь квартира выглядит по-другому.

Саша
05 ноября 2021 в 22:42

В целом удовлетворительно. С материалом немного обсчитались, из-за чего вышли расхождения по сумме в смете и соответственно срокам. Пока дозаказали, довезли, время было упущено. Но оценку в любом случае склонен дать скорее положительную. Работа выполнена качественно. Поняв, что не успевают в срок, не стали торопиться и пороть горячку, а честно поставили меня в известность, но доделали все, как положено, с соблюдением всех технологий. Как по мне, лучше подождать лишних пару дней, чем потом латать напоротые второпях огрехи.

Саша
04 сентября 2021 в 10:32

Заказывали у этого подрядчика замену кабеля по всему дому. Работы выполнены в срок, качественно, к прорабу вообще никаких претензий, рабочих своих контролирует, без дела не сидят. А вот сметчик подвел, "недосчитал" проводов на 15 тыс, пришлось срочно докупать.

Женя
19 июня 2021 в 22:50

Солидно попачкали нам подъезд, получили пару замечаний от соседей, но убрали все сами и без просьб – я смотрю чисто. Рабочие моменты, ничего не поделаешь.

Женя
15 июня 2021 в 15:57

Скажу честно мелкие косяки были в поцессе работы, их просто вовремя замечали и исправляли, прораб тут очень помогал. Но из-зп этих дороботок перенесся срок сдачи. А так мы уже неделю живем в сделанной специалистами этой компании квартире и это огромное удовольствие.

Елена
03 июня 2021 в 16:58

Сделали нам ремонт от и до, от чернового до дизайна, включая балкон, мы из него отдельное утепленное помещение сделали. Честно говоря прям крутая работа была. И еще, если попадете на нашего прораба Андрея - вам очень повезет)

Антон
21 мая 2021 в 6:59

Заказывали у этой компании ремонт по ключ однокомнатной квартиры, для дочери. Не считая рабочих моментов результат соответствовал ожиданиям.

Владимир
12 апреля 2021 в 7:31

Умеют делать неплахой ремонт на любые финансовые возможности. У меня, например, после покупки квартиры они были более чем скромные. И все равно получилось симпатично, функционально и как раз в заявленную сумму.

Алена
29 января 2020 в 9:47

Спасибо большое компании Стройка Века 54 за хороший, качественный и красивый ремонт! Мастера относятся ко всему серьезно и делают на совесть! Нет никаких претензий и замечаний, качество отличное. Если в моей жизни будет еще ремонт, то обязательно со Стройкой Века 54. Рекомендую всем;)

Марк
26 января 2020 в 18:12

Я переехал в Новосибирск недавно и сразу же встал вопрос ремонта. А так как знакомых пока тут немного, некому было даже порекомендовать компанию по ремонту. Стал искать в интернете сам, прочитал кучу отзывов, прозвонил все компании. В итоге остановился на компании Стройка Века 54. Вызвал на замеры, составили смету, меня все устроило. Заключил с ними договор, начали ремонт.
Рабочие приходили к 9: 00, а уходили после 19: 00. Материал при необходимости закупали самостоятельно, за что им спасибо. Соотношение цена-качество считаю вполне приемлемым, оплата работ производилась по частям после выполнения и приемки работ.
К качеству претензий никаких у меня нет. По срокам уложились в обещанные 2,5 месяца (двушка).
За время ремонта не было никаких форс-мажоров, все прошло спокойно и гладко.

Елена
24 января 2020 в 13:32

Планировала частичный ремонт квартиры и не знала куда обратиться. На замер вызывала несколько компаний. Остановилась на стройке века, хотя у некоторых компаний цены и были пониже, но не было доверия (как будто не было заинтересованности). При замере, мне сразу рассказали и объяснили весь порядок работ. При составлении сметного расчета, возникли вопросы по некоторым позициям, на которые ответили и объяснили. Всё согласовали и приступили к работе. Были небольшие задержки по срокам, где-то из-за того что сама не могла определиться с чистовым материалом, где-то у рабочих были личные проблемы. Но я отнеслась также как и они ко мне - с пониманием. В итоге все хорошо, с поставленной задачей справились. Рекомендую!

Андрей
23 декабря 2019 в 3:11

Закончился ремонт у меня месяц назад, который я осуществлял совместно с компанией Стройкой Века 54. Дизайн-проект квартиры заказывал также в этой компании. Могу сказать, что ремонт это вообще очень нервное, растратное дело, но здесь все прошло гладко и спокойно. С мастерами мне повезло, хорошая бригада, старались сделать быстро, за смету не выходили. Конечно были свои нюанс, были сложности, но все решалось.
Могу сказать огромное спасибо компании и посоветовать ее всем.

Добавить отзыв