GDEFIRMI.RU

Бакс отзывы

Адрес Омск, ул. Фрунзе, 38, 1 этаж
Телефон +7 (3812) 21-85-41
Часы работы 00:00-24:00
Сайт vet-omsk.ru
Рубрики Ветеринарная лечебница, Услуги по передержке кошек, Гостиница для собак на день, Скорая ветеринарная помощь, Места содержания животных
Оценка 4 27 отзывов
Похожие компании в категории
ЕвроВЕТ — Омск, ул. 70 лет Октября, 20 левое крыло; по направлению к ост, ул. Дмитриева
Sinta-VET — Омск, ул. Дмитриева, 1/7
АВЕТА, ветеринарный центр — Омск, ул. 10 лет Октября, 141, к.3

Ветеринарная лечебница Бакс на Фрунзе отзывы

27
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Алекс
16 февраля 2024 в 21:08

26 января 2024 года привёз собаку Ладу с признаками пиометры. Специалисты провели необходимые исследования и подтвердили диагноз. Далее была операция, которую успешно провела Елена Александровна. Замечательный врач! Всем большое спасибо!

Светлана
08 февраля 2024 в 10:45

Мы очень довольны что открыли для себя такую прекрасную Ветклинику "Бакс "
От звонка в клинику и до завершения обслуживания всё прошло на высшем уровне.
Персонал чуткий, вежливый.
Мы обращались в это день не в одну клинику и нам нигде не смогли оказать помощь, но позвонив в клинику они пригласили к себе дабы посмотреть и понять в чем проблема у нашей собаки.
И проблема наша решилась, после обследований и узи они определили в чем проблема, назначили лечение.
Наша собака в стала на ноги и чувствует себя прекрасно. Спасибо вам огромное.

Леонид
03 января 2024 в 16:43

Привезли тяжело больную собаку, сразу приняли, помогали перетаскивать с каталки на УЗИ, рентген, поддерживали, поставили капельницу, обезболивающее, витамины, собака стала лучше себя чувствовать, всегда беспокоились о состоянии нашей собачки, диагноз определили верно, потребовалось оперативное вмешательство, дорогое, сказали что не потянем по деньгам, подсказали куда обратится что бы ее прооперировали, а негативные отзывы пишут те кто жалеет денег на здоровье своего домашнего животного, да клиника дорогая, но в отличии от некоторых принимают собак всех пород, передо мной был мужчина, был с щенком дворняжкой, говорил что ему в другой вед. Клинике отказали так как он не породистый, искренне благодарен всем сотрудникам которые были
Дата посещения: 07.01.2024

Альбукерке
04 декабря 2023 в 20:32

Обращались с кошкой - цистит. На приеме врач поставил кошке инъекции и уже на следующий день ей стало легче. Продолжили лечение. Врач очень хорошо отнесся к животному, успокаивал кошку, был вежливый.

Светлана
22 февраля 2022 в 7:17

Хорошая клиника, внимательные доктора. Возим сюда наших котиков уже пару лет.
Спасибо, Бакс, за их здоровье.

Юлия
19 февраля 2022 в 4:15

Хочу выразить благодарность Жанаре Каирбаевне! За профессионализм и оперативную работу! Мы поступили в очень тяжелом состоянии, нам не отказали в помощи! Оценку ставлю только благодаря работе Жанаре Каирбаевны! Хотелось бы чтоб таких врачей было больше!

Энни
28 января 2022 в 18:06

Отличная ветеринарная клиника! Наш пёсель повредил себе лапку. Привезли его сюда. В клинике очень чисто и уютно. Замечательный персонал. Ветеринар, добрая и умная девушка. Назначила подходящее лечение. Лекарство купили здесь же. Цены приемлемые. Смело могу рекомендовать эту ветеринарную клинику!

Женя
06 января 2022 в 21:04

Собаку мне реанимировали-за это огромное спасибо! Молодцы! А теперь о минусах:
Приехали в ночное время, экстренно, собака почти умирала, и вместо того чтоб срочно заниматься ее диагнозом и лечением-вам почему-то нужно сначала вбить все данные в компьютер! Это уже шок у меня был, стою и рассказываю свои данные, а собака на руках, как тряпочка, и в клинике больше ни одного посетителя. Пересмотрите свое отношение маленько! Ну и ценник конечно завышен конкретно.

Максим
20 октября 2021 в 6:54

Пришлось слишком долго ждать. И не сразу пропустили с питомцем. И вкололи антибиотиков не узнав мнение и никак не проинформировав владельца. Я не рассчитывал на процедуры и их высокую стоимость. Стоимость озвучили на кассе. И по факту котенок умер. Разочарованный посетитель

Екатерина
19 сентября 2021 в 17:18

Чудесный персонал, специалистам высшего уровня, не растерялись и помогли освоиться с кошкой. Забрали котенка с улицы. Осмотрели, дали все рекомендации, снабдили всем необходимым, сделали вакцины по срокам, всегда находятся на связи. Очень приятно и тепло, что к гостям, как к животным, так и к хозяевам, всегда комфортное и дружелюбное отношение. Всегда дотошны к деталям, не боятся работать с трудными животными. Самая лучшая клиника в городе?

Наталья
19 сентября 2021 в 3:41

По телефону, звонила несколько раз ночью, кот сильно заболел, но просили не приезжать, постоянно экстренные пациенты, звоните через два- три часа, и так постоянно, посоветовали приходить после 9 утра, это издевательство какое-то, театр начинается с вешалки, так и больница с регистратуры, бездельники как я поняла, спят ночами, а животные их не интересуют

Татьяна
31 августа 2021 в 13:56

Лечили котика. В клинике есть все виды исследований: узи, рентген, анализы крови и др.
Нет очереди, приходили по записи. Доктора смогли нам помочь. В аптеке большой ассортимент лекарств. Дополнительный плюс - клиника круглосуточная.

Тим
13 июня 2021 в 19:50

Я думаю клиенту не важно знать что входит в стоимость первичного осмотра и не надо лукавить что приём стоит 450.

Александра
20 марта 2021 в 13:15

Единственная частная ветклиника в Омске где небезразлично относятся к животным! И цель не вытянуть деньги, а помочь и не навредить! (не буду писать названия, но в 2 клиники с оценкой 4.7 обращалась: ужасные впечатления от отношения и лечения, специально не долечили чтобы вернулись! Вернулись через 10 дней, начали новый курс антибиотиков (на 4 день повторного курса) почувствовав неладное - сделала узи и сдали биохимию в Баксе для молодой кошки- 6 месяцев! Итог -токсическое отравление печени антибиотиками). Данная клиника с хорошим сервисом, современной технической оснащённостью к животных относятся с любовью! Вернёмся на прием когда питомец пропьёт курс суспензии для печени и пройдёт необходимую диету!

Анастасия
23 августа 2020 в 5:26

Большая, современная клиника, молодые специалисты.
Из минусов: 1) безмерно весомый минус — неоправданно завышенный ценник на все.
Моей собаке ставили байтрил 5%, 1.3мл (это важный момент), цена на 100мл данного препарата 210 рублей в среднем по городу. С нас взяли 180р меньше чем за 1.5 мл‍️
Складывается впечатление, что цены берут из головы. Вчера шприцы в чеке 30р, сегодня уже 40р.
Вот так мы оставили в данной клинике больше 8к за пару дней. Знала бы, что так будет, сразу попросила бы назначения. Ставить дома гораздо дешевле! ‍️
2) Отсутствие листа с номенклатурой постановки и в общем проведенных процедур. После оплаты выдаётся чек с дикими сокращениями (фото прилагается)!
3) Ветеринарный врач не считает нужным говорить что ставится животному, что тоже плохо!
4) Нет диагноза. Даже предварительного.

Идти или нет в эту клинику— решать вам. Но я бы посоветовала хорошенько перед этим подумать.

Grell
25 апреля 2020 в 8:33

Ходили сюда с котами ещё когда клиника была на Волочаевской
Замечательные ветеринары, очень подробно рассказывают, аккуратны с животными, сострадательные, все швы очень аккуратные

Наталья
28 марта 2020 в 15:51

Впечатление только положительное, чистота и все на уровне! Сразу поставили диагноз и начали лечение. Спасибо всем за доброту и отзывчивость. Удобно тем, что можно сразу и УЗИ сделать, и прочее. Персоналу респект

Светка
10 марта 2020 в 5:24

Отличная Клиника! От посещения только положительные эмоции. Внимательный, доброжелательный персонал. Отдельное Спасибо Бисекеновой Жанаре Каирбаевне! Обратились в «Бакс» впервые, дороговато, но оно того стоит! Рекомендую.

Елена
29 февраля 2020 в 17:55

Персонал приветливый, но диагноз поставить не смогли! Напичкали животинку всем подряд, на всякий случай сразу от всего. Спасибо большое, что совсем не убили! Наше счастье, что есть другие клиники!

Дмитрий
08 февраля 2020 в 11:32

Отличная клиника, лишь бы не сглазить, питомцев возим именно сюда, хоть и не удобно, далековато. Ценник не низкий, но свое дело знают, всегда помогут, подскажут, порекомендуют.

Добавить отзыв