GDEFIRMI.RU

СЕМЬ ЮРИСТОВ юридическая компания отзывы

Адрес Оренбургская обл., Оренбург, ул. Салмышская, 54/1
Телефон +7 (3532) 67-76-77
Часы работы
понедельник09:00-18:00
вторник09:00-18:00
среда09:00-18:00
четверг09:00-18:00
пятница09:00-18:00
Рубрики Юридическая фирма, Юридическая помощь при банкротстве, Адвокат по уголовным делам, Юрист по разводам, Юридические услуги
Оценка 4.3 11 отзывов
Похожие компании в категории
Правовой центр Имперiалъ — Оренбург, пр. Автоматики, 12/3
Компания Милана Недвижимость — Оренбург, ул. Джангильдина, 3

СЕМЬ ЮРИСТОВ юридическая компания на Салмышской отзывы

11
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Екатерина
25 декабря 2021 в 21:04

Обращалась к адвокату Римме Узбековой в самый разгар пандемии, был развод с мужем, ушел и платить на ребенка не стал, я работы лишилась, очень сложно сводили концы с концами с дочкой. Римма Ринатовна помогла мне собрать документы, подготовить иски, выиграть дело и теперь мы с ребенком имеем хоть какой то доход от бывшего, позволяющий мне законно содержать ребенка в такое тяжелое для меня время.

Саша
06 апреля 2021 в 3:50

Отношение хамское! Специалисты так себе (2 тыс содрали документы были оформлены с ошибками, даже не извинились! Дату год поставили не верно, сказали ручкой исправь Обращалась к Римме Ренатовне и ее помощнику!

Михаил
11 ноября 2020 в 6:19

Попал в серьезную аварию, а вторая сторона решила уйти безнаказанной. Исковое заявление об оценке ущерба и судейские дела проводил через 7 юристов. Адекватные цены за работу и быстрое решение вопроса. Мне это понравилось. Дело выиграли. Только хорошие рекомендации.

NuclearSmile
31 октября 2020 в 9:04

В общем помогут советом, хоть и не бесплатно. Обращался по не сложному делу, за 15к помогли, все сделали как надо, претензий нет.

Анастасия
20 октября 2020 в 6:42

Работаю бухгалтером и когда директор заставил подписывать договоры вместо него решила перепроверить несколько волнующих вопросов. Юристы этой фирмы мне дали очень хорошие рекомендации. Сейчас можно сказать сплю спокойно. Рада что перестраховалась. А Светлане Гигаури спасибо отдельное.

Карина
13 октября 2020 в 13:43

С соседом судились по ущербу после затопления. Мне помогли юристы из компании «7 Юристов». Работали аж 4 человека над моим делом. Но с лихвой покрыли мои расходы на представительство. Так грамотно все расписали, оценили, раскрутили. Это профессионально было. Поэтому если какой вопрос теперь будет – я к вам.

Анастасия
09 октября 2020 в 16:40

Мы с соседкой оформляли землю вместе. Раздел земельного участка вещь серьезная. И добрососедские отношения нужно было оставить. Поэтому юриста одного нанимали. В 7юристов очень грамотные люди работают. Особенно их директор Елена Гуреева которая взяла моё дело на контроль. Мы получили хорошую консультацию. Всем довольны остались. Спасибо вам большое.

Виолетта
30 сентября 2020 в 7:53

Благодарна за сопровождение процесса оформления земельного участка и постановки на кадастр. Столько страшилок слышала от родственников о сроках, в течение которых это все делается, поэтому сразу решила нанять юриста. Не пожалела. Чуть больше 3 месяцев и у меня на руках были все документы. Хорошая работа.

Алия
26 марта 2020 в 11:13

Спасибочки юристам компании 7юристов. Круто что есть такой багаж знаний. Я попала в жутчайшую ситуацию при межевании границ земельного участка. Такое врагу не посоветуешь. Но тут все нормализовали в два счета. За 4 месяца мы смогли добиться стопроцентного результата. Это заслуживает похвал.

Алексей
24 сентября 2019 в 15:05

2 года назад судился с бывшей женой по вопросу установления порядка общения с ребёнком. Думал, что самый умный, вроде как закон на моей стороне и отказался от услуг юриста. Я, конечно, выиграл. Но потом опять пришлось обращаться в суд по этому же вопросу. После моих рассказов и консультации в компании семь юристов, я понял, что лучше бы я тогда не выигрывал. Я понял, что по факту я выиграл на очень невыгодных для меня условиях. Очевидны манипуляции, предвзятость и незаконные решения органов опеки. Как оказалось, у меня на много больше прав, чем я думал. В компании семь юристов очень опытный и грамотный юрист по семейным вопросам: Мария Валерьевна. Всем рекомендую!

Дмитрий
21 октября 2018 в 21:47

Обращался за консультацией по нарушениям прав собственников жилья. Квалифицированных ответов на свои вопросы не получил. Ответ был один на все вопросы - пишите жалобу в прокуратуру и госжилинспекцию. То, что можно пожаловаться в органы, это известно и без юристов. Но мне нужны были подробности, которых я не получил у этого юриста. Пришлось обратиться в другую компанию, где мне и дали развёрнутые ответы.

Добавить отзыв