GDEFIRMI.RU

Автофаворит отзывы

Адрес Псковская обл., Псков, ул. Леона Поземского, 119
Телефон +7 (958) 111-43-33
Часы работы 00:00-24:00
Сайт napiter.ru
Рубрики Офис компании
Оценка 3.5 21 отзыв
Похожие компании в категории
WarmHoff — Псков, Октябрьский пр., 50 корпус, 1
СМАРТСЕРВИС / Фотосалон — Псков, ул. Максима Горького, 45
ГБУ ПО “Псковавтодор” — Псков, ул. Госпитальная, 7а

Офис компании Автофаворит на Леона Поземского отзывы

21
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Саша
05 июля 2021 в 2:02

Абсолютно отвратительный сервис! Должна была ехать на 17: 00 30.04.2021 из СПб во Псков, но увидев состояние транспорта отказалась от поездки. Везде на сайте дезинформируют и не пишут, что по направлению СПб - Псков ездят не комфортабельные автобусы, как это было раньше, а разваливающиеся маршрутки, на которых только овощи возить, и то стыдно будет. Во-вторых, диспетчерская служба совсем не берёт трубку и в мессенджерах отвечает исключительно по настроению. В-третьих, не знаю насколько в своей основной деятельности (непосредственно перевозке) хороши водители, но в вопросах клиентоориентированности и осведомленности в делах компании, они некомпетентны. Я сообщила водителю об отмене заказа за 10 минут до отправления, задала ему конкретный вопрос что мне нужно сделать дополнительно, чтобы отменить заказ в интернете, так как билет был оплачен мной заранее, на что он просто махнул рукой и зачиркал мою фамилию в листе. Диспетчерская же не брала трубку. Мне не сильно жалко 500р, которые видимо уже точно пропали навсегда, но компания за каких-то 30 минут в моих глазах превратилась в нечто несуразное и точно не достойное на существование в принципе. Никому не рекомендую пользоваться услугами компании "Автофаворит. "

Юлия
02 апреля 2021 в 3:12

Ездила это компанией по направлению Санкт- Петербург - Псков 30.12.20. Было забранировано 2 места, но в последний момент одно место сдали. Возврат оформила на сайте. Возврат денег сказали сделают после новогодних праздников, потому что бухгалтерия не работает. Я позвонила 12 января, напомнила о себе. Молодая девушка сказала, что работает первый день, и уточнит как нужно делать возврат. В итоге деньги пришли только вчера, позвонила эта же девушка, извинилась, сказала что деньги скинет со своей карты сбербанка. Деньги вернулись. Поездкой на автобусе довольна, доехали быстро, несмотря на предновогодние пробки на дорогах.

Елена
18 февраля 2021 в 20:35

Отличная компания. Удобно ехать во Псков и обратно в Питер. Преимущества бесплатная доставка пассажиров до офиса, откуда отправляются автобусы

Кирилл
18 сентября 2020 в 10:26

Поездка 07.08.20. Огромные вопросы в последнее время к этой компании. Заказали места на маршрут СПб - Псков и в итоге, в период, когда везде распространена вирусная инфекция нам подают микроавтобус, который по итогу был битком, с закрытыми окнами в жару! Я считаю, о том, какой автобус подается нужно отговаривать на сайте при онлайн заказе, либо по телефону. Багажник едва сместил вещи пассажиров, а часть пришлось брать с собой в салон. Ни о какой дистанции между людьми и проветривании и речи не шло! Об обработке салону думаю тоже водители в этой компании и не думают.
Очень давно пользовались услугами этой компании, но думаю это был последний раз.

Анна
21 декабря 2019 в 14:12

Мы были не в самом "Автофаворите", а в "затотурках", этакой средневековой башенке из терракоттного кирпича, находящейся сбоку в самом здании. Там есть студия "Моно", где у моего младшего ребёнка проходила фотосессия. Там достаточно мило: есть аквариум с рыбками!

Александр
14 июля 2019 в 7:01

Отличный сервис, по телефону забронировали место до СПб, пожелали приятной дороги и отправили в путь. Офис очень опрятный с удобными креслами, очень доброжелательный персонал. Трансфер на Пулково подошёл просто секунда в секунду к автобусу, никого ждать не пришлось. Передали что называется из рук в руки. Сервисом очень доволен, продолжайте в том же духе!

Надежда
06 ноября 2018 в 10:47

Сразу можно дозвониться до оператора фирмы, конкретно всё объясняет по поводу наличия мест и билетов на тот или иной рейс. Легко сделать бронь билетов. Очень всё понравилось! Подают комфортабельные автобусы. Советую!

Анжелика
03 ноября 2018 в 5:55

Очень уютный зал ожидания. Хорошо оборудована уборная. Есть кофейный автомат. Очень отзывчивый и приветливый персонал.

Алекс
26 октября 2018 в 19:30

Удобные автобусы, кондиционер, водители ездят без ненужного риска, соблюдают расписание. Для командировочных - заранее предупреждайте о том, что вам нужен подтверждающий документ.

Саша
25 октября 2018 в 5:13

Москва-псков 17ч, 15мин автобус 16июня 2017года. Очень понравилось! Чистый автобус! Аккуратные водители. Обратили внимание скоростной режим не нарушают. Это очень редко. Спасибо огромное за безопасность.

Никита
22 октября 2018 в 23:16

Полное г@мно. Качество обслуживания клиентов отсутствует. Поездки стали на маршрутке, вместо автобуса.

Макс
22 октября 2018 в 14:37

Не советую ездить этими автобусами. Если вы хотите быть уверены, что доедете до места назначения, то советую выбрать другую компанию. Печальный опыт со сломанным автобусом заставил написать этот отзыв.

Алексей
19 октября 2018 в 10:13

Пользуюсь который год. Удобно, забирают от дома. Всегда положительный сервис как в автобусе так и в офисе. Интернет стабильный в дороге, что добавляет настроения в дороге. Система скидок. Спасибо.

Алексей
16 октября 2018 в 0:00

Самая дорогая фирма в Пскове. Часто езжу с ними. Не гоняют, едут не быстро но аккуратно. Автобус, а не маршрутка.
Во Пскове забирают прямо от подъезда, удобно. Есть расчет по безналу при оплате в офисе, удобно, т. к. Кэшбек!

Маргарита
10 октября 2018 в 10:56

Чистые, большие автобусы. Иногда водители опасно обгоняют фуры. Своеобразная система заезда в аэропорт.

Мария
07 октября 2018 в 3:04

Сейчас еду в машрутке этой компании из Пскова. Я не склонна проявлять открыто агрессию или недовольство, поэтому посылаю луч зла в мировую сеть) На улице жара плюс тридцать два градуса, кондиционер работает плохо, в маршрутке жарко, людям плохо! Окончательно добивает что уже два часа играет один и тот же шансонный диск с песнями про тюрягу. Это адская смесь!

Женя
29 сентября 2018 в 22:12

Маршрут рига-псков водитель Руденко Игорь. Телефон не отлипает от уха на всём протяжении пути. Я думаю, это не очень по правилам безопасности. Нагнуться и помочь женщине вытащить груз из багажника нам "западло" (извините за жаргон). Вмешиваться на границе со своими репликами в работу таможенных структур - это с удовольствием! Ну мы же такие умные, а пассажиры-дураки.
Высокомерие прёт изо всех щелей. Мои пожелания: аккуратнее ездить с данным водителем как с точки зрения безопасности так и с точки зрения испорченного настроения.

Катерина
28 сентября 2018 в 17:31

Достаточно комфортно и быстро, стоит своих денег! Но лучше не просить помощи поставить чемодан в багажный отсек автобуса. При просьбе быть водителя аккуратнее с багажом, можно услышать много интересного. Чуть ручку не оторвал, как швырнул, со словами ваши проблемы. Странный контраст получается, на ресепшене сидят милейшие люди, а тут на тебе. Я понимаю, что это не их работа, но как-то вежливее нужно быть! Слава Богу единственный экземпляр попался такой, немного испортилось впечатление. Но оценку не снижаю, т. к. Хорошая компания!

Станислав
27 сентября 2018 в 21:03

Из плюсов: может мне так везёт, всегда есть свободное место с СПб на 23: 00), цена, легко дозвониться до оператора, и дозвониться.
Из минусов: нет Wi-Fi. Дверь не автоматической.
Что не понравилось: водитель передавая задачу и паспорт, запускал мне руку письменной ручкой. Громко диктует оператору паспортные данные данные (ФИО, СЕРИЮ, номер, год рождения.).

Лариса
26 сентября 2018 в 22:37

Много катаюсь из Питера в Псков на разных маршрутках, но однозначно скажу, что на автобусах куда удобнее. По-моему больше ни у кого нет автобусов. Что касается музыки - так наверное проще сказать водителю, что не нравится - они быстро включают то, что просит салон. Рекомендую.

Добавить отзыв