GDEFIRMI.RU

Сицилия отзывы

Адрес Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 34
Телефон 8 (800) 737-77-78
Часы работы 10:00-00:00
Сайт pizza-sicilia.ru
Рубрики Пиццерия, Кафе
Оценка 2.6 17 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Сицилия — Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 99
Сицилия — Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 19А, 28ж
Сицилия — Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 31а
Сицилия — Ростов-на-Дону, Университетский пер., 56/158
Похожие компании в категории
Додо пицца — Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 99
Черная кошка — Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 12
Додо Пицца — Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 9Б
Лука пицца / Luca Pizza — Ростов-на-Дону, ул. Стадионная, 17/101А

Пиццерия Сицилия отзывы

17
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Юлия
12 сентября 2023 в 8:39

За день до мероприятия заказала на сайте большой заказ для детского праздника в кидбурге, заказала подтверждение по телефону. Оператор уверила меня что точно ко времени или чуть раньше будут. В итоге вместо 12-20 заказ принесли в 12-50. Курьер агрессивно ответил что ему претензии не надо высказывать, никакого звонка от администратора с предупреждением что заказ задерживается не было. Никакого сообщения с извинениями тоже, что весьма странно.
Роллы хаотично перемешались в коробках. Вобщем это был последний заказ в Сицилии.

Карина
09 августа 2023 в 23:53

Ресторан ужасный! Не встретили, когда заказали перепутали заказ, заказала суши принесли другие, не те которые хотели. На фото еда выглядит лучше

Вадим
01 сентября 2021 в 4:30

Неплохое заведение с недочетамм. Пицца пеперони на 2, вообще не соответствует понятию пицца, ни по основанию, ни по сыру. Хачапури какой то. Тайский суп, типа том ям, напротив отличный. Калифорнию принесли подозрительно очень быстро. Обслуживание-хорошо. Меню слишком большое. И пиццерия и суши в одном флаконе. Поэтому качества не добиться. Борщей с котлетами еще добавить для комплекта.

Светлана
06 августа 2021 в 5:38

С подругой опаздывали на концерт. Принесли еду быстрее чем напитки (шейки фруктовые), но не предупредили заранее что у них бар загружен. Хорошо, когда решили делать возврат, другой официант предложил напитки собой (когда попросили счёт).

Ксения
02 августа 2021 в 22:01

СУПЕРРРР! Атмосфера, музыка обслуживание и конечно же кухня. Выше всяких похвал, ребята. Цены адекватны, моё почтение поварам.)

Сергей
30 мая 2020 в 14:06

Очень посредственное место. Как можно приготовить солянку так, что не чувствуется вкус мяса. Сырные палочки без сыра. Даже для сетевого места это не норма. Очень не рекомендую это место, как бы неприятно было бы говорить, но даже Рис лучше.

Роман
14 мая 2020 в 4:26

Готовят хорошо, как и в общем по сети Ресторанов. Но забыли у них пакет с покупками, уходили под закрытие. Утром пакета небыло. Допускаю что это мог быть не персонал. Но имейте ввиду. Посещать данное заведение больше не буду, всё-таки это не чебуречная как никак и должны хоть как-то смотреть.

Анатолий
18 апреля 2020 в 21:57

В целом неплохая гостиница у дороги. Чисто. Жарковато из-за теплых полов, но это, скорее, плюс, чем минус. Цена суток обошлась в 1200 рублей за номер на двоих.

Татьяна
13 декабря 2019 в 19:19

Раньше это была моя любимая пиццерия в Ростове, очень вкусная была пицца. Но все хорошее быстро заканчивается. Теперь пиццу готовят из самых дешевых ингридиентов, и это полное г.

Гык
25 сентября 2019 в 10:09

Начитались отзывов, заказали на дом "Большую мясную".

Большая коробка, невкусное тесто, три малюсеньких вонючих кусочка мяса в пять рядов, следы сыра и маринованного огурца, тоже с неприятным вкусом.

Съели половину, остальное выбросили. Имеем фонтан эмоций от диареи.

Довольно часто заказываем пиццу на дом, в Сицлии заказали первый раз, он же последний.

Чюс, мля… (

Елена
23 мая 2019 в 1:25

Очень странно читать негативные отзывы, причем не за единичные инциденты, пишут прям систематические проблемы. Я была во всех заведениях Сицилия в Ростове и могу сказать, что это моя любимая пицца (люблю сочную на толстом тесте и получаю от Сицилии максимальный кайф), очень жаль что убрали из меню пиццу, которая была с курицей и карамельным луком. Это была моя любимая, но другие классные, роллы 50/50 — половина мне очень нравится, вторая половина совсем не нравится, а обслуживание хромает только на Шолохова, дольше чем в других приходится ждать заказ, а однажды про нас вообще забыли, но это всё что могу плохого сказать при том что уже года 3 помещаю их заведения минимум раз в месяц

Оксана
07 февраля 2019 в 20:10

Пицца здесь отличная, а суши и ролы средней паршивости. Бургеры достойные. Официанты приветливые, но не всегда расторопные. Есть детская площадка, меню для детей отличное. Удобное место положение.

Ирина
07 февраля 2019 в 16:06

Уютно. Красиво. Вкусно. Приятно отдохнуть с детьми, друзьями. Хорошее обслуживание. Отличное меню.

CVETKA
19 января 2019 в 18:30

Привет. Заказали доставкой роллы, приехали холодные запеченные (обидно (должны были быть вкуснее (
В листьях салата попалась ворсинка с упаковки, больше похоже на леску. Я не брезгливая, но есть салат не стала, остаток вечера ковырялась в поиске еще чего-то "интересного"
Могут лучше!

Ольга
19 января 2019 в 12:08

Заказывали обед для 35 детей, накрыли не вовремя, стульев 5 не хватило, очень недовольный пересонал, по хамски себя вёл выкатили детям кресло после долгих просьб, всё-таки посадить! Если вам ненужны клиенты, для чего брать заказ!

Ангелина
13 января 2019 в 7:29

Очень хорошие место, уютно, хорошая атмосфера, вкусные блюда. Быстрая доставка, вежливые курьеры. Мне очень нравится это место) отличный официант Жанна и Ольга:) и администратор Татьяна

Алекс
23 декабря 2018 в 1:41

С каждым разом всё хуже и хуже! Касается и посещения и доставки. То щепка в пицце, то холодное все. Сегодня в 16 часов заказали доставку на 19: 30. Мало того что курьер приехала раньше назначенного времени и мне пришлось бежать домой скорее чтобы забрать заказ, так ещё и лотерейку не дали. + в комментариях к заказу было указано, что никаких грибов и маслин! Когда оператор позвонила, снова попросили ее указать что без грибов и маслин! В итоге что мы находим в пицце? Грибы и маслины. Зачем строка с пожеланиями на сайте тогда? Почему в других городах НАМНОГО ЛУЧШЕ эта сеть, чем тут? И вкуснее и приятнее.

Добавить отзыв