GDEFIRMI.RU

Жукова Гора отзывы

Адрес Рязанская обл., Лощинино, Большой пос., 35
Телефон +7 (930) 876-75-76
Сайт zhukovagora.ru
Рубрики Отель, Развлекательный центр, Ресторан, Сауна
Оценка 4.8 14 отзывов
Похожие компании в категории
Гостиница Бригантина — Касимов, Широкая, д.2
Гостиница Чинар — Лощинино, ул. Малый пос. 7
Гостевой дом Залесье — Рязанская обл.
Black Fox Hotel — Касимов, ул. Северная, д, 1

Отель Жукова Гора отзывы

14
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Марина
20 февраля 2022 в 5:50

Жукова Гора отельный комплекс, недалеко от города Касимов, Рязанской области. Мы приезжали обедать с туристической группой. Но есть гостиница, банный комплекс. Расположение комплекса - можно сказать, что на краю посёлка, отличные виды из окон ресторана - русская природа! Понравилось всё! Рекомендую для посещения, можно проводить корпоративы.

йога
21 июля 2021 в 13:32

Тихо, красивый вид, просторный номер. Эстетика номера и самого комплекса Действительно вкусный завтрак.

Владимир
04 июля 2021 в 7:29

Прекрасное место. Недалеко от города, тихо, красиво. Есть куда прогуляться. Рядом есть конная ферма.

Наталья
09 июня 2021 в 4:39

Очень вкусный хлеб, который сами выпекают! Шикарное сало! И прекрасный вид, обедать на веранде одно удовольствие! Спасибо!

Юлия
05 июня 2021 в 4:57

Отдых отличный! Ужин и завтрак- выше всяких похвал. Единственное НО: можно повесить дозатор для мыла. Спасибо за приём.

Светлана
22 мая 2021 в 12:46

Дали не тот номер, хотя в сообщениях писали что предоставят заказанный номер. Полотенца воняют затхлостью. Персонал не дружелюбный

Валентин
22 апреля 2020 в 1:38

Супер гостиница, номера просторные, персонал вежливый, кухня на высшем уровне, цены приемлемые, жаль только что бани больше нет (

Антон
16 марта 2020 в 1:20

Прекрасное место для того, чтобы побыть наедине с собой или своей парой/семьей. Тихое и спокойное место с прекрасным рестораном на первом этаже и медитативной атмосферой.

Единственный минус - недалеко проходит дорога и иногда она шумит. Но я в любом случае рекомендую к посещению и проживаю. Были тут уже 2 раза, будем еще).

Если было полезно ставьте лайк)

Александр
12 марта 2020 в 17:12

Радует, что есть такие места. Хозяин молодец, построил огромную горку для катания на ватрушках, тут же для гостей горячий чай и сладости. Персонл приветливый и отзывчивый, мы не взяли тюбинг для катания, так они любезно нам его предоставили. А уж какой восторг от катания на лошадях! Довольны дети доволен и я) Отличное место. Рекомендую всем. Хозяину отдельное спасибо! Побольше бы таких энтузиастов.

Светлана
05 февраля 2020 в 8:01

В этом ресторане мы не первый раз. Он нравится нашим друзьям и они попросили нас заказать там праздничный ужин. Мы взяли хородные закуски и несколько видов салатов. Нам бы на этом остановиться! Но мы решили взять еще и горячее. Отдельно скажу про индейку. У нас была отбивная "шуры-муры", кажется. Это ОГРОМНЫЙ кусок, который не реально съесть одному. Учтите это при заказе. Блюда все фффкусные, персонал приветливый и доброжелательный. Все, что не съедите, можете в контейнерах забрать с собой. Есть еще гостиница, небольшая, но уютная, гостевой дом на 8 человек и русская баня.

Екатерина
09 января 2020 в 18:28

Просто удивительное место со вкусной едой, офигенным персоналом, который идет на контакт и входит в положение гостей. Приятно до безумия. Ждите нас еще)

Дмитрий
12 сентября 2019 в 8:41

Жукова гора с другой стороны реки, если не страшно замочиться по колено, можно сходить. Место отличное: D

Алекс
18 ноября 2018 в 16:46

Красивый интерьер из дерева, приветливый персонал, но есть ресторан музыка в котором гремит на всю гостиницу поэтому отдохнут в тишине не получится. Чудесные виды из номера.

Сынтульская
25 сентября 2018 в 9:22

Очень хорошее тихое место для отдыха. Замечательная природа и чистое озеро. Лес с ягодами и грибами. Дома чистые и уютные. Отличная Аура.

Добавить отзыв