GDEFIRMI.RU

Фитнес Клуб Порядок / Тольятти Wellness отзывы

Адрес Тольятти, ул. Революционная, 13
Телефон +7 (8482) 93-11-39
Часы работы
понедельник07:00-23:00
вторник07:00-23:00
среда07:00-23:00
четверг07:00-23:00
пятница07:00-23:00
суббота08:00-22:00
воскресенье08:00-22:00
Сайт poryadok.fitness
Рубрики Оздоровительный центр
Оценка 4.4 37 отзывов
Похожие компании в категории
УСК Олимп Бассейн — Тольятти, Приморский б-р, 49
Фитнес-клуб ALEX FITNESS — Тольятти, ул. Дзержинского, 21
Центр Содействия Укреплению Здоровья КИНЕЗИС — Тольятти, ул. Маршала Жукова, 35б
Слон — Тольятти, ул. Маршала Жукова, 13Б, Спортивная школа №2

Фитнес Клуб Порядок / Тольятти Wellness на Революционной отзывы

37
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Денис
11 апреля 2022 в 2:04

Отлично, дёшево, народу достаточно всегда можно попасть на тренажёры, бани, хамам, бассейн большой, в общем альтернатив почти нет. 16 мес за 10 т - просто халява.

Евгений
31 января 2022 в 7:49

Уровень клуба продолжает падать вниз, так же, как падает "уровень" в понимании престижности заведения.
Как только клуб снизил стоимость абонемента, народа стало больше, оборудование чаще выходит из строя, иногда не протолкнуться. Цена всегда поддерживает уровень контингента - многие из моих платежеспособных знакомых ушли как раз по этой причине в более дорогие заведения. Ещё немного и клуб пробъет дно.

i'one
26 октября 2021 в 8:49

Тренажёры уставшие очень, вентиляция в зале -никакая, а фен в мужской раздевалке. Легче полотенцем просушиться, ибо феном такой позор назвать сложно)

Анна
15 октября 2021 в 8:03

Когда все в комплексе: тренировка, баня, бассейн это очень покупает и есть желание ходить сюда. Но цена. Считаю завышена

Ilmir
18 апреля 2020 в 6:34

Всем привет. Взял абонемент на 3 месяца за 3900р. Хожу с января месяца уже почти 2 месяца. Про зал буду писать честно. Не про Wellness с йогами и прочими групповым и программами, а чисто про тренажерку.
Плюсы:
1. Дёшево.
2. Всех тренажеров по более чем одной штуки, кроме уголка (брусьев и тренажера для пресса).
3. Большой выбор инвентаря на всех группы мышц.
4. Просторный зал.
5. Иногда проводятся челлендж мероприятия с призами.
6. В зале много тренеров.
7. Бесплатная вода с кулера и мини магазинчик.

Минусы буду описывать исходя из того, что я очень крупный парень за 110кг при росте 174см и чем лично я остался недоволен.
1. Из всех беговых дорожек идеально работает только единственная, а там их штук 15. Это 4я слева от окна. Все остальные дорожки:
- Неустойчивы, в большинстве случаев не стоят на ровной поверхности монолитно и у них не закреплены дисплеи и при беге гремят и скрипят.
- Выставлен нулевой incline, а эффект будто incline 4-5 стоит, забиваются икры, при ровной поверхности такого не должно быть. Ставишь incline -1 и всё равно шагаешь в гору.
2. В самом начале занятий пытался позаниматься на велотренажерах. Но страшно разочаровался. Педали восьмеркой, некоторые совсем не работают, то сиденье не зафисиксировать из-за изношенности фиксаторов. Так я и не покрутил их.
Честно, у меня сложилось впечатление неуважения клиента из-за такого состояния зала. Будто мне на базаре продали гнилой помидор и насмехаются надо мной.
4. Уголок. Так как вес у меня большой, а на уголке я пресс делал, они и его решили до ломать. Забрали на "перетяжку" подлокотники. И все, тренажер для меня не работал целую неделю. Если бы я на своей работе забрал бы комп сотрудника и через неделю вернул, меня бы повесили в этом же кабинете над рабочим местом). Странно, почему нельзя было заказать запасные подлокотники и менять поочередно. Это не Порядок. У зала название перечащее концепции самого себя. Порядок, когда клиент доволен, а если на него закрывают глаза это не порядок, по***зм называется.

Ирина
11 февраля 2020 в 2:22

После ремонта наконец-то заработали кондиционеры. Стало заметно чище после введния простых но эффективных правил, таких как бахилы и шапочки для плавания в бассейне. Отремонтировали все тренажеры, заменили рваную обшивку на них. Спасибо! Цены на абонементы адекватные. Думаю, что это самый лучший в городе фитнес центр такого масштаба в соотношении цена-качество. Надеюсь, новое руководство будет продолжать в том же духе!

Яна
21 января 2020 в 10:03

Занимаюсь недавно. Ранее посещала кросс фит Штурм. Мне нравится что за меньшие деньги чем в Штурме, я получаю очень много: бассейн, сауны, йогу, пилатес, abl тренировки. Я очень довольна.
Сюда действительно хочется ходить, так как до этого не встречала таких тренеров, весь коллектив действительно работает в удовольствие это видно, так как каждый с душой относится к посетителям, да и к тому же здесь чисто, аккуратно, в общем мне нравится.

Екатерина
07 января 2020 в 15:09

Мне нравится что здесь не просто спортивный клуб, но еще и делают различные мероприятия для посетителей, такое бывает редко, и мероприятия хорошо спланированы, вот на хеллоуин было все и украшено и фото зона была и даже какие то конкурсы.

Лиза
31 декабря 2019 в 6:40

Огромный выбор групповых программ, для любого найдется подходящая, и и помимо этого здесь все чисто, в зале всегда есть вода в кулере.

Ram
20 ноября 2019 в 0:58

Для пенсионеров самый лучший фитнес центр. Всего за 4900₽ абонемент на год без лимит. Все чисто и уютно. Бассейн чистый, без хлорки, тёплый. Тренажеры новые. Ремонт новый. Баня супер! Кондеры работают нормально. Один минус очень много пенсионеров. Кому не нравиться не ходите. Лучший оздоровительный центр в Тольятти.

Всем рекомендую!

Лиля
11 ноября 2019 в 10:55

Здесь первый раз попробовала зумбу и вот уже четвертый месяц занимаюсь ей с большим удовольствием, а с таким тренером она не надоест никогда. Мне она даже какой то заряд энергией дает.

Александра
10 ноября 2019 в 23:02

Большой просторный фитнес клуб, здесь всегда есть свежий воздух, что я считаю достаточно важно при тренировках, качественные тренажеры и самое главное доступная цена, я брала годовой абонемент, это очень выгодно.

Валера
10 ноября 2019 в 22:45

Есть все для того чтобы следить за своим телом, здесь работают специалисты своего дела, при чем что тренера что девушки на ресепшен все очень доброжелательные.

Кристина
09 ноября 2019 в 23:43

Вполне нормальный клуб, приемлемые цены, есть все для хороших приятных занятий, и удобно что находится рядом с домом.

Вера
09 ноября 2019 в 15:16

Давно хотела привести себя в форму и вот наконец добралась до спорт клуба, в котором тренер мне написал программу питания и тренировок, каждый раз он меня контролируется, интересуется как дела с питанием и я уже даже вижу результат, хотя занимаюсь здесь всего месяц полтора.

Андрей
08 ноября 2019 в 8:31

Большой выбор тренажеров на любой вкус, радует что здесь следят за чистотой и порядком, везде чисто, нигде не пахнет потом, и в раздевалках всегда чисто, есть рабочие весы.

Аля
07 ноября 2019 в 14:57

Здесь есть занятия для всей семьи и на любой вкус, мы с мужем сначала вдвоем ходили в тренажерный зал, но теперь я хожу еще и на групповые занятия. В общем каждый нашел для себя занятия и всем нам здесь нравится.

Александр
28 октября 2019 в 10:17

Все сделано для отличных тренировок как для профи так и для новичков. А после можно и расслабиться в баньке и поплавать. Все суппер! Были проблемы с дорожками но сегодня почти все в рабботе! @

Екатерина
21 октября 2019 в 14:21

Большой свободный зал, хорошая система вентиляции, я раньше ходил в другой зал и там просто задыхался на тренажерах, а здесь есть чем дышать, большие окна, всегда светло и уютно, и тренерский состав классный, профессиональный.

Марина
21 октября 2019 в 6:22

Это первое место куда я хожу заниматься спортом с удовольствием, здесь такое хорошее отношение к посетителям, все трепетно относятся, подскажут, посоветуют, покажут даже в случае чего, плюс ко всему тут чисто, уютно. В общем то рекомендую этот клуб.

Добавить отзыв