GDEFIRMI.RU

Агентство Недвижимости ГОРОД, Балаково отзывы

Адрес Балаково, ул. Ленина, 60
Телефон +7 (927) 225-60-09
Часы работы
понедельник09:00-17:00
вторник09:00-17:00
среда09:00-17:00
четверг09:00-17:00
пятница09:00-17:00
суббота09:00-14:00
Сайт www.balakovo-gan.ru
Рубрики Агентство недвижимости
Оценка 5 127 отзывов
Похожие компании в категории
Мегаполис — Балаково, ул. Комсомольская, 35/1
Агентство Шанс — Балаково, ул. просп. Героев, 25/1
ТаунХаус — Балаково, ул. Ленина, 131
Академия жилья — Балаково, Медицинский пр., 6

Агентство Недвижимости ГОРОД, Балаково на Ленина отзывы

127
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Море Море
22 апреля 2024 в 7:48

Агентство недвижимости "Город" - потрясающая оперативность и четкость выполнения поставленной задачи. Это бывает очень важно! В частности, когда решать приходится вопросы дистанционно из другого города. Так важно знать, что имеешь дело с командой профессионалов своего дела. Только в этом случае возможно четко выстраивать свои собственные планы. Огромную благодарность хочу выразить мастеру коммуникации, нашему риелтору Сергею Корнякову! 15 лет назад он уже работал с нашей семьей и оперативно помог решить вопрос с недвижимостью. Землякам и гостям города Балаково настоятельно рекомендую работать только с Агентством недвижимости "Город"! Успеха вам и процветания!

Журавлева Алеся
18 апреля 2024 в 8:42

Выражаю огромную благодарность мастерам и высоким специалистам свое дела, слаженному коллективу агентства “Город недвижимости". Пофессионально и быстро все выполнено, а самое главное качественно и лигитимно.
Огромное спасибо! Низкий полон!
От Всего сердца спасибо!

Щельников С.В.
15 апреля 2024 в 11:10

Вырожаю огромную благодарность риэлтору Владимиру. Все было проведено грамотно, быстро, профессионально. Буду рекомендовать этого риэлтора друзьям и знакомым.

Карпов С.А.
11 апреля 2024 в 9:15

Супер! Скорость! Качество! Обслуживание 5 +
Коллектив дружный, при ведении и регистрации сопровождение 5 +
Огромное спасибо, Захаровой Алесе Михайловне.

Кириллин Д.В.
10 апреля 2024 в 6:28

Выражаю огромную благодарность за помощь в покупке квартиры! Спасибо за профессиональную консультацию, за грамотное оформление документов и ведение сделки, профессионализм и индивидуальный подход. Отдельная благодарность за поездку в Саратов на личном транспорте. Буду рекомендовать Вас своим родственникам и знакомым!

Ольга Зюзина
22 марта 2024 в 7:59

Ребята, знатоки своего дела. Помогают в любой ситуации, всё грамотно расскажут, юридически подстрахуют. Спасибо вам огромное за отзывчивость и доброжелательность.

Инкогнито 0374
21 марта 2024 в 7:32

Благодарим риелтора Шмелеву Ольгу и юриста Наталью Моисееву за высоко профессиональную помощь. Благодарны всей команде этого агентства, за отзывчивось, желание помочь и очень оператиное решение возникающих вопросов независимо от того, кто изначально работал с клиентом! Это действительно команда! Профессиональная команда, которую обязательно выберу в следующий раз!

Поддевалин Д.А.
18 марта 2024 в 9:18

Хочу выразить огромную благодарность агенту по недвижимости Владимиру и агенству “Город” за проведение сделки по покупке квартиры и помощи в ипотеке.

Валентина Парасковей
08 февраля 2024 в 7:52

Большое спасибо агентству "Город".
Особенно риэлтору Ольге которая профессионально выполнила свою работу. Даже в свои выходные она уделяла нам время отвечала на все наши вопросы и показывала нам квартиры.

Градобоева
01 февраля 2024 в 10:00

Огромная благодарность Кириллу Климченко за проделанную работу - продажу дома. Тактичный, грамотный, внимательный человек. Оценка труда + 5 +. Будем обращаться в дальнейшем только к нему, Агенство “Город” всегда на высоте.

Жанна Е.
10 января 2024 в 8:11

Хочу выразить благодарность Ольге, очень качественная работа, быстро нашли покупателей на нашу квартиру и быстро подобрали подходящую квартиру для нас) Ольга занималась всеми документами самостоятельно и была на связи в любое время
Большое спасибо!

Матвеева Л.С.
21 декабря 2023 в 12:45

Благодарны в помощи приобретения квартиры, все прошло очень хорошо. В слудующий раз обращусь только в агенство “Город” непосредственно в Кристине Чашиной.

Семья Губецковых
20 декабря 2023 в 10:59

Хотим выразить слова благодарности Захаровой Алесе Михайловне за профессионализм, оперативность и внимание на протяжении всего периода поиска, покупки и продажи недвижимости. Хотим пожелать только благодарных клиентов, признания у руководства, семейного благополучия.
Будем рекомендовать всем друзьям и родным. И если вновь потребуется помощь в приобретении недвижимости, то обязательно обратимся к Алесе!

Шибаева О.Н.
19 декабря 2023 в 12:06

Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Одзеляевой, за грамотное провождение сдлки, за отзывчивость и оперативность.

Широкова А.А.
29 ноября 2023 в 8:12

Хотела бы выразить огромную благодарность специалисту Решетову Виталию Владимировичу за помощь, сопровождение и поддержку в продаже дома. Также Агенству Недвижимости Город за качество и обслуживание. Спасибо!: -)

Лариса Межевая
28 ноября 2023 в 7:05

Я очень благодарна агенству недвижимости ГОРОД, особенно Евдоковой Светлане, спасибо за ваше терпение и отзывчивость. Будем брать недвижимость, обращайться будем только к вам, и всем своим знакомым буду советовать только Вас.

Зинаида Николаевна Гурьянова
23 ноября 2023 в 8:41

Прежде чем обратиться в агентство недвижимости "ГОРОД", посетила до этого 4 другие организации. В итоге не сомневаясь выбрала "ГОРОД" и нисколько не пожалела. Понравилось и впечатлило всё. И обстановка в офисе (интерьер и внутренняя атмосфера), и то, как общаются с клиентами сотрудники. Сразу чувствуются професисональные навыки, грамотно поставленная речь и очень внимательное отношение к клиенту. Выяснили что я продаю, что хочу, по какой цене, в какие сроки и т. П. Все очень корректно, деликатно и, повторюсь, очень профессионально. Какая-то внутренняя сила и уверенность царит в этой организации. Мой риэлтор был со мной всегда на связи. Все получилось, сделки провели грамотно, без сучка и задоринки, с позитивом и со знанием своего дела. Серьезно, не предполагала, что такая слаженная работа может действительно впечатлить.
С удовольствием оставляю этот отзыв и желаю "Городу" процветания. Спасибо, и еще раз спасибо.
Суважением, Гурьянова З. Н.

Алена Ометова
23 ноября 2023 в 8:11

Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Кристине, мы продавцы с города Ульяновска, но объект был в г. Балаково, во время продажи и показа квартиры познакомились с Кристиной с агентства недвижимости Город. Хочу выразить ей огромную благодарность за сотрудничество, дошли до сделки быстро, подготовили все документы к продажи на 5, и в МФЦ все прошло на отлично, быстро и без ошибок.

Евгения Сурма
22 ноября 2023 в 11:56

Обратились в данное агентство недвижимости уже во второй раз!
Хотим выразить благодарность Анне, которая помогла нам несколько лет назад купить квартиру, а теперь и продать её.
Высокий профессионализм, помощь с любым вопросом, грамотное проведение сделки! Рекомендуем, если Вы цените своё время и нервы.

С.Ю.Лысов
17 ноября 2023 в 12:11

Благодарность Максимовой Анне за оперативность в решении вопросов по продаже квартиры все четко ясно без мутной воды.

Добавить отзыв