GDEFIRMI.RU

Аэстетикамед (AesteticaMed) отзывы

Адрес Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 7-9
Метро Маяковская 0.54км
Телефон +7 (812) 401-49-11
Часы работы 09:00-21:00
Сайт aesteticamed.ru
Рубрики Медицинский центр, Косметолог, Мануальный терапевт, Дерматолог, Невролог
Оценка 4.8 67 отзывов
Ближайшие филиалы компании
АэстетикаМед — Кронверкский пр., 73/39
Похожие компании в категории
МедЛаб — ул. Некрасова, 11
Клиника РАМИ — ул. Кирочная, 13
Доктор Линз СПб — ул. Большая Пушкарская, 19

Аэстетикамед (AesteticaMed) на Жуковского отзывы

67
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Светлана Лосева
24 апреля 2024 в 13:01

Боже мой! Я никогда не думала что мануальный терапевт может за один сеанс сделать нечто невообразимое с шеей и спиной! У меня были такие боли, что даже ночью по многу раз просыпалась, а тут – раз… И я выпрямилась! Конечно, курс я прошла до конца, но облегчение было уже при первом визите!

Анатолий Кудрявцев
27 марта 2024 в 17:50

Пришел к кардиологу в Аэстетикмед в январе этого года с вопросами касательно повышенного давления. На руках был только дневник АД. Анализов свежих не было. Мои жалобы касались того, что даже ежедневный прием препаратов не всегда гарантировал стабильное давление. Врач мне дал направление на обследование, а потом назначил новые лекарства, с дозировкой сразу же угадал. Буквально через неделю мое состояние намного улучшилось. Моя благодарность!

Ольга Алферова
20 марта 2024 в 9:17

На прошлой неделе укололи мне носогубные складки. Сейчас смотрится все уже идеально! Спасибо врачу-косметологу и всей клинике АэстетикаМед!

Танюшка
15 марта 2024 в 10:47

Оказалось что после узи срочно потребовалась консультация кардиолога. Михаил Вячеславович большое вам спасибо что не напугали а скорее наоборот успокоили. Оказалось все не так страшно как я уже начиталась и все излечимо. Сейчас с вами и занимаемся лечением моего сердечка. Сеня все устраивает. Отношение здесь на высоком уровне. По цене все адекватно.

Эльмаз
06 марта 2024 в 9:10

Мне уже многие знакомые рекомендовали сходить в эту косметологию, и когда я наконец на это решилась, то не пожалела. Говорят по делу, назначают процедуры индивидуально, подбирают под возраст, состояние кожи и запрашиваемый результат. Отношение к пациентам суперское, всем спасибо!

Жанна
29 февраля 2024 в 12:54

Спасибо большое всему коллективу медицинского центра АэстетикаМед, а в особенности ортопеду-травматологу Мубараку Хасану. Приветливые, корректные, одно удовольствие общаться с такими людьми. А когда их лечение приносит результаты, то проникаешься уважением вдвойне. Ставлю самый высокий балл!

Владимир
05 июля 2023 в 5:59

Побывал в данной клинике совсем недавно. Не знаю почему тут пишут негативные отзывы, лично я всем доволен. Чисто, аккуратно, персонал приветлив. А мануальный терапевт Тимур, вообще творит чудеса. Поставил меня на ноги можно сказать. Рекомендую все у кого есть проблемы со спиной.

Амелия
07 августа 2022 в 8:40

Клиника aesteticamed - лучшая в своем деле. Что здесь только уж не делала. И на чистке была комбинированной, и на лазерных эпиляциях. Вопросы косметологии доверяю только вам. Да еще и находитесь удобно. Приветливый персонал, хорошие врачи.

Евгения
27 июня 2022 в 12:32

Всем своим подружкам-коллегам порекомендовала aesteticamed. Хорошая клиника с современной аппаратурой, профессиональными врачами и отличным отношением к клиентам. Сделали пару процедурой на лицо, выгляжу помоложе своих лет. Благодарю за результат.

Регина
07 июня 2022 в 9:52

Была на процедуре подтяжки лица нитями. Выбрала его, потому что боюсь операций, а так совсем небольно и можно омолодить личико. Процедура не занимала много времени, врач с соответствующим образованием. Никаких рубцов и шрамов не остается. Рекомендую данный центр.

Ольга
22 января 2022 в 19:07

Делала массаж, 5 сеансов по акции, массажист Филипп. Неплохое качество, приятный центр, чисто и спокойно. В целом спине стало полегче, норм массаж. Никакие доп. Услуги мне не пытались продать, что приятно.

I N
20 декабря 2021 в 12:39

Рекомендую препарат Радиесс, стойкий и хорош для худых лиц. Делала Карина Олеговна. Ещё мне корректировали круги под глазами не помню препарат, желтенькая коробочка, синяки ушли.

Анна
07 марта 2021 в 10:57

У меня сухая кожа. Записалась на консультацию к дерматокосметологу Ирине Валерьевны. Дала ценные рекомендации, рассеяла мои страхи. Благодарю.

Ирина
30 декабря 2020 в 2:13

По рекомендации хорошей подруги решила сделать процедуру Смас. Искала именно аппарат Ультраформер. Была акция и я записалась. Процедуру делала врач Зангиева З. С. Мне понравился ее профессеонализи, уверенность и то как она все подробно обьяснила. Сама процедура чувствительная, но вполне терпимая. Результатом осталась более чем довольна.

Женя
26 декабря 2020 в 19:34

Прочитала отзывы про пилинг Биорепил и ужаснулась, так как очень много информации о том, что используют поддельные препараты. Думаю, я попала на настоящий пилинг и хорошего косметолога, это очень важно. Биорепил делают курсом от трёх процедур, я сделала пока один раз. Эффект просто супер, кожу как будто отфотошопили. После процедуры вечером кожа была немного красная, но никаких шелушений и тд, которыми пугали, не было вообще. Я в восторге! Делала пилинг в AesteticaMed у очень классной девушки Карины Игоревны. Она посоветовала на втором приеме сделать сначала чистку, затем пилинг, чтобы усилить эффект. Однозначно последую ее совету.
В общем, пилинг даёт суперский эффект, а клиника, в которой я была, предоставляет качественные услуги с оригинальным сертифицированный препаратом, а Карине Игоревне отдельное спасибо!

Ale
07 декабря 2020 в 15:35

Рекомендую приходить в эту клинику в первой половине дня, т к вечером мне пришлось ждать приёма довольно долго. Однако руководству удалось загладить вину и я вполне довольна результатом.

Саша
28 ноября 2020 в 8:25

Делал не так давно здесь лечебный массаж у Максима Рудакова. Массаж очень понравился, хороший специалист. После массажа чувствую себя намного лучше. Да и цена за такой массаж вполне доступная!

Анна
27 сентября 2020 в 14:43

У меня давно проблемы со спиной, поэтому я уже несколько раз покупала курс лечебных массажей. Как минимум раз в неделю посещаю массажиста или мануального терапевта. Удается поддерживать комфортное состояние - боль отступила. Из минусов - платная парковка. А так я очень довольна.

Вера
13 сентября 2020 в 12:40

Прочла в интернете про карбоновый пилинг и его преимущества. Записалась на бесплатную консультацию. Врач осмотрела мою кожу и сказала, что показания имеются и такого вида пилинг как раз поможет освежить лицо и придать однородный тон. Процедура прошла без неприятных ощущений. Результат понравился. Ушла пигментация и нежелательные веснушки. Мелкие мимические морщинки разгладились. Столько проблем можно решить одной процедурой, я проходила ее два раза и счастлива!

Марина
04 сентября 2020 в 12:47

Мой косметолог ушла в отпуск и по совету подруги я пришла сюда. Делала комбинированную чистку. В общем результатом я довольна, но на механической чистке было немного больновато. Хотя косметолог чувствуется с опытом, сделала быстро и качественно.

Добавить отзыв