GDEFIRMI.RU

Центр медицинской косметолигии Надежды Росляковой

Адрес Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, 20 корпус, 2
Метро Лесная 0.27км
Телефон +7 (965) 099-22-22
Сайт cmc1.ru
Рубрики Медицинский центр
Оценка 4.5 41 отзыв
Похожие компании в категории
Доктор Линз СПб — ул. Большая Пушкарская, 19
Medical Clinic — наб. Pеки Карповки, 20
Клиника Семейный доктор — ул. Академика Павлова, дом 5, литер Е

Центр медицинской косметолигии Надежды Росляковой отзывы

41
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Илона
26 апреля 2024 в 20:21

Губки бантиком моя заветная мечта, которую осуществить я смогла именно обратившись в центр им. Надежды Росляковой. Потрясающий эффект сразу же, а когда оттек спал, губки были действительно прекрасны. Хочу теперь к ним на другие процедуры.

Альбина
23 апреля 2024 в 21:55

Я попала на акцию "Естественное восстановление красоты". Эффект меня поразил! Сразу заметны повышение тонуса кожи и упругость. Мало того, улучшился цвет лица и уменьшились морщины. Я благодарна косметологам ЦМК им. Надежды Росляковой. Рекомендую.

Ксения В.
28 марта 2024 в 19:02

Карбоновый пилинг пришёлся мне по душе, я осталась довольна обслуживанием и результатом. Часто посещаю ЦМК им. Н. Росляковой и делаю различные процедуры, но именно эта самая любимая и часто бывает по акции. Спасибо большое за качество обслуживания, сюда хочется приходить.

Оля Морухно
15 марта 2024 в 15:17

Решила порадовать себя, сделать омоложение лица в ЦМК им. Надежды Росляковой. После консультации с косметологом решили, что моей коже подойдет инновационный филлер AestheFill. Кожа стала настолько упругой и подтянутой, что все подружки стали интересоваться, куда идти за такой красотой.

Ирина
03 марта 2024 в 9:56

Лазерная эпиляция это самая крутая процедура, что я встречала. Как же устала от бритья, вросших волос и прочих прелестей. Хотелось, что бы мои ножки всегда были гладкие и красивые и данная процедура мне в этом помогла. Спасибо за результат, а еще и за то, что провели по акции данную процедуру.

Александра
24 января 2024 в 16:25

Сделала биорефреш в этом центре. Процедура оказалась удивительно эффективной, приносящей приятное ощущение свежести и подтянутости. Врачи профессионалы, внимательно консультировали и подстроили процедуру под мои потребности. Все понравилось, спасибо.

Аделина
12 января 2024 в 16:24

Конечно же увеличение губ доверила только замечательным профессионалам, отличным косметологам из центра им. Надежды Росляковой. Я уже не первый год являюсь их клиенткой и буду продолжать ходить. Ведь тут собраны самые топовые, самые крутые профессионалы.

Света
14 декабря 2023 в 20:46

Подруга сделала здесь губы, я оценила результат и тоже записалась, все прошло отлично, еще и попала на акцию, получила хорошую скидку! Радуюсь новым губкам и сэкономленным деньгам)

Галина
06 декабря 2023 в 18:42

Я всегда сталкивалась с такой проблемой, как нависшего верхнего века. Благодаря высокому профессионализму косметолога, я смогла избавиться от данной проблемы. Всего несколько уколов леполитиков и ВУАЛЯ! Прощай, второе веко.

Наира
19 ноября 2023 в 17:09

Выражаю огромную благодарность данному центру им. Надежды Росляковой за эффективные процедуры для женщин, профессионалов которые тут работают и конечно же акции, которые постоянно тут проводятся.

Оксана
15 ноября 2023 в 18:26

Рекомендую всем, кто хочет избавиться от сосудистых звездочек, обратиться в этот центр! Я их удаляла по акции, по доступной цене. Результат мнгновенный.

Екатерина
20 октября 2023 в 18:16

Я записалась сюда на контурную пластику лица под ключ. Мне приглянулась цена и конечно же работы, которые я видела. Только положительные впечатления и эмоции от посещения данного центра.

Елена
09 сентября 2023 в 14:55

Действительно проявляют индивидуальный подход к каждому клиенту, что очень приятно. Косметологи здесь настоящие профессионалы, и я чувствую себя в безопасных руках. Я сделала лицо под ключ, и результат меня просто поразил. Я получила столько комплиментов, что раньше никогда не получала. Огромное спасибо ЦМК им. Н. Росляковой за превосходную работу! Я определенно буду рекомендовать всем своим друзьям.

Элина
10 августа 2023 в 18:18

Хотелось подтянуть личико и сделать его более свежим и молодым. Обратилась сюда и сделала контурную пластику. Без хирургии итог волшебный, лицо подтянутое и я выгляжу моложе, свежее. Огромное спасибо.

Инна
10 июля 2023 в 12:39

Здесь первоклассные специалисты с очень внимательным и соответственным отношением к пациентам. К каждому посетителю здесь свой индивидуальный подход. Из процедур уже
делала чистки лица, шлифовки - результатами довольна. Подкупает что косметолог стремится все сделать идеально. Благодаря подобранному я, наконец, перестала страдать из-за очень капризной и сухой кожи лица.

Яна
21 июня 2023 в 18:59

В этом центре делаю наращивание ресниц, мне нравится, что времени это занимает немного, клея всегда не остаётся на ресницах и раздражения никакого не вызывает. Ни разу не было аллергии на материалы. Рекомендую данный центр, тут все процедуры топовые.

Олеся
18 мая 2023 в 13:21

Посетила данный центр, так как хотела наконец избавиться от некоторых недостатков кожи и осталась более чем довольна процедурой. Косметолог грамотно проконсультировала меня, а процедура прошла без боли и неприятных ощущений.

Кира
24 апреля 2023 в 17:25

Аппаратный SMAS-лифтинг сделала в центре им. Надежды Росляковой по акции. Давно хотела и наконец решилась на данную процедуру, узнав что она делается по акции. Однозначно после неё вернулась упругость моей коже, разгладились морщинки. Процедура безболезненная и безопасная.

Алена
31 марта 2023 в 17:49

Ювелирная работа! Ресницы роскошные, длинные, пушистые, абсолютно не ощущаются на глазах, так же комфортно как со своими! Мне понравилось абсолютно все! Спасибо огромное за прекрасную работу.

Наталья
27 ноября 2021 в 12:44

Отличный центр! Делала недавно аппаратный SMAS- лифтинг лица. Специально ждала акции на него и таки дождалась. Результат после процедуры виден практически сразу. Светочка просто волшебница! Обязательно прибегу ещё.

Добавить отзыв