DAIOTZYV.RU

ВСЕМФИТНЕС отзывы

Адрес Санкт-Петербург, Комендантский пр., 38, 2 этаж
Метро Комендантский проспект 1.83км
Телефон +7 (812) 244-98-80
Часы работы
понедельник07:00-00:00
вторник07:00-00:00
среда07:00-00:00
четверг07:00-00:00
пятница07:00-00:00
суббота09:00-23:00
воскресенье09:00-23:00
Рубрики Оздоровительный центр, Секция бокса, Танцевальный зал, Спортивный зал, Массажист
Оценка 4.2 56 отзывов
Похожие компании в категории
Olymp — ул. Оптиков, 4, корп. 2
GW Fitness — ул. Туристская, 25
SportLife — ул. Байконурская, 14, лит. А

Оздоровительный центр ВСЕМФИТНЕС отзывы

56
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
nataliya_nikonova
12 октября 2023 в 19:31

Нет сауны нет мест отдыха все на бегу
Отдыха и комфортра обсолютно отсутствуе поэтому ставлю ноль баллов.

Гузель
25 января 2022 в 16:28

Хожу в зал пример месяц, всё устраивает) занимаюсь с Глебом, отличный тренер! Очень чуткий, внимательный и всегда прислушивается к пожеланиям)

Alyona
25 января 2022 в 5:54

Очень нравится зал, хожу сюда уже 2 года. Нравится атмосфера, персонал, тренажеры) Особенно хочется отметить тренера Глеба Савкина, с которым занимаюсь все это время:) Настоящий профессионал своего дела, с которым мне удалось добиться желаемого результата:)

Александр
20 января 2022 в 19:34

Хороший зал, шаговой доступности. Отдельная благодаоность тренеру Андрею Кириченко. Профессионал в своём деле и достаточно приятный в общении человек

Сергей
13 января 2022 в 13:55

Отличный зал. Ламповая атмосфера, есть все что нужно и даже немного больше. Занимаюсь с тренером Андреем Кириченко, уже на протяжении большого количества времени. Результат мне очень нравится, я прибавил как в силе так и в весе, как мы и планировали, а главное безопасно для своего здоровья. Каждая тренировка это всегда что-то новое и ты не начинаешь со временем скучать. В общем крутой ты мужик Андрей)

Лана
11 ноября 2021 в 21:12

Несмотря на высокую посещаемость людей здесь, я не заметила какого либо нарушения своей зоны комфорта. Залы просторные и много видов тренажёров, даже по типу и количеству. Единственный минус - отсутствие стаканов для воды

Артем
25 августа 2021 в 6:23

В целом зал неплох в плане зоны свободных весов и тренажёров. Также есть зал для групповых. И даже массажный кабинет. Однако клуб позиционирует себя как фитнесс-клуб с бассейном, на что даже делается упор в отдельных акциях. Все это так, за исключением «маленького» но: на бассейн расчитывать не приходится. Три маленькие дорожки по 10м для групповых и две неполноценные, не разделённые между собой по 20м. Все дорожки с самого открытия и до закрытия забиты под завязку бабушками. Если есть интерес именно в посещении бассейна, пожалуй стоит рассмотреть другой клуб.

Михаил
20 июля 2021 в 20:27

Хороший просторный фитнес-клуб. Ходим в ВСЕМ ФИТНЕС всей семьей, так как различных групповых программ очень много, и каждый смог найти себе что-то по душе. Тренажерный зал просто отличный.

Елена
06 мая 2021 в 7:39

Клуб чистый, персонал вежливый, много групповых программ. Хожу на массаж, очень крутой специалист Сергей, всегда интересуется самочувствием, очень хорошо помог избавиться от болей в спине. Бассейн небольшой, но я хожу в основном по утрам, никогда не было проблем с тем, чтобы спокойно поплавать. Есть гостевые визит для посещения, если хотите попробовать. Однозначно рекомендкю.

Руслан
23 марта 2021 в 15:23

Хочу порекомендовать фитнес клуб на Комендантском, 38

В целом политика компания меня полностью устраивает. Мне нравятся дисконты и приятные акции, получаю пушы своевременно и соответственно покупка абонемента происходит по выгодной цене.

Тренажёрный зал небольшой, бывает большая загруженность, но сама атмосфера и позиция тренерского состава очень дружелюбная и приветливая. Чисто на 4, туалеты на 4, раздевалки на 4, стафф на 5. Также пару раз занимался на групповых по боксу, тренер профи своего дела, структура занятия 90 минут. Сами тренировки входят в стоимость абонемента.


В общем, ребятам - процветания, будущим клиентам - успехов в начинании. РЕКОМЕНДУЮ

Татьяна
17 марта 2021 в 18:18

Очень хороший зал. Много групповых тренирвок, каждый найдёт для себя что то подходящее.
Замечательный тренер Глеб, объясняет все на нормальном языке показывает каждое упражнение и контролирует все мои действия, так что не страшно подходить к тренажёрам Ему просто отдельная благодарность.

Анна
17 марта 2021 в 13:40

Хороший клуб, приветливый персонал! Тренер Рустам очень грамотный, с ним тренеровки проходят интенсивно, интересно, всегда следит за техникой и если что не так, укажет на ошибки и подскажет как их исправить.

Анна
15 марта 2021 в 1:12

Три года назад купила первый абонемент, чтобы ходить на воскресный тренировки Олега, конечно же, думала-обещала себе, что и в зальчик буду заходить и в бассейн, но увы:) остановилась исключительно но его тренировках! Они мощь, сила, энергия и позитив! Олег Пинчук, мой голос за тебя!

Когда подрос сын, я привела его в бассейн на персональные тренировки. Не все было гладко, но тренер Евгений Балабаев смог найти к нему подход, общий язык и мой сын радостно ходит к нему на тренировки уже второй год! Женя, мой голос за тебя!

Такой вот семейный фитнес:)

Мария
14 марта 2021 в 20:36

Лучший тренер групповых занятий Пинчук О. В!
Только сюда и только к нему! Рекомендую, если нужен результат!

Ольга
09 марта 2021 в 5:36

Хожу на Зумбу к Ирине Самойловой:) Отличный способ зарядиться позитивной энергией и от самих занятий, и от прекрасного тренера! Когда человек занимается своим делом - это видно и это притягивает! Спасибо большое Ирине. Прекрасные тренировки, музыка, движения и атмосфера!

Елена
04 марта 2021 в 19:48

Все бы хорошо, если бы не огромные толпы пенсионеров в таком маленьком финтнес клубе, в котором очень часто пол бассейна занято тренировками.
Женские душевые сейчас надолго закрыты, так что вообще негде помыться. Ужас (

Снежана
02 марта 2021 в 6:45

Отличный фитнес клуб! Очень уютный и чистый! Есть хороший бассейн! И прекрасный тренерский состав! Отдельно могу выделить Глеба! Шикарный мастер своего дела и тактичный человек!

Андрей Минаев
28 февраля 2021 в 11:46

Хотел поблагодарить специалиста Сергея Наливайко.
Профессиональный мастер массажа. Отлично разгрузил спину и шейно - воротниковую зону. Очень сильные руки, отличный вариант для спортсменов, а также для тех у кого есть целлюлит, так как Сергей владеет очень крутыми техниками антицеллюлитного и лимфодренажного массажа. Рекомендую!

Ирина
26 февраля 2021 в 16:20

Отличный клуб! Отношение персонала очень хорошее, все подсказали и показали, для меня (человека стесняющегося своей полноты) это важно. У меня замечательный тренер - Рустам Мухаметшин, подбирает нагрузку под мои возможности, но строго следит за качеством работы, не доводя до изнеможения! Очень рекомендую! Цены очень демократичны! Я думаю, что благодаря этому клубу и моему тренеру, спорт станет частью моей жизнина постоянной основе

Егор
17 февраля 2021 в 9:39

Разумное соотношение цена качество. Иногда бывает слишком много людей на групповых программах и бассейне.
Обращение к руководству - музыкальная аппаратура в большом зале раздолбана в хлам, музыка постоянно выключается! Решите вопрос - срочно!
В спорт клубе V7 наиболее комфортным и результативным тренером групповых программ могу назвать Олега Пинчука. Да, парень он не простой, но работает на результат! Благодаря его профессионализму, подходу к посетителям и даже харизме, те кто приходят к нему заниматься, а не на побывочку, достигают результата! Попадая в его группу, появляется задача - "удержаться на дистанции", здесь группа не движется со скоростью самого медленного участника, а наоборот. Благодаря этому его занятие всегда в стабильном, интенсивном темпе.

Добавить отзыв