DAIOTZYV.RU

Справочник организаций Санкт-Петербург: отзывы

Последние отзывы Санкт-Петербург


27 марта 2024 в 20:38

Мастера пригласила, очень быстро нашли свободное "окошко", чтобы он смог приехать и провести поверку по счетчикам. Я очень переживала, что буду долгое время ждать, приехал пунктуально, в оговоренное нами время. Поверка отняла может минут 30 суммарно с документированием. Я обращусь к вам снова обязательно и всем очень вас советую!) Работаете качественно)

27 марта 2024 в 18:53

Это просто кошмар! Не ведитесь, если вам покажется что дешево. Мне продали старую залежавшуюся запчасть в 3 раза дешевле рынка, установили ее, а она деформированная. Когда приехал узнать почему после новой детали проблема не устранена, сказали что все плохо - надо капиталить двигатель. Ни чеков, ни гарантий, там где оригинал - будут подвохи.
Бегите оттуда.
Останетесь либо без денег, либо без денег и без машины, другого не дано.
Сервис ужасный, гарантий никаких, но зато дешево.

27 марта 2024 в 17:50

Пришел к кардиологу в Аэстетикмед в январе этого года с вопросами касательно повышенного давления. На руках был только дневник АД. Анализов свежих не было. Мои жалобы касались того, что даже ежедневный прием препаратов не всегда гарантировал стабильное давление. Врач мне дал направление на обследование, а потом назначил новые лекарства, с дозировкой сразу же угадал. Буквально через неделю мое состояние намного улучшилось. Моя благодарность!

27 марта 2024 в 16:03

Подобрали игровую приставку (я в них не разбираюсь), купила, что и нужно было.
При выборе и консультации помогал менеджер.
Надеюсь все будет хорошо и я буду всем советовать этот отличный и качественный магазин.

27 марта 2024 в 14:41

Приятное место именно тут Нам пришлось много куда обратиться для сдачи золотых украшений которые нам остались от родителей с сестрой! Быстро оценили и заплатили хорошую сумму

27 марта 2024 в 14:36

Хороший инструмент, что еще сказать. Сборка, пластик, все качественно сделано и потому без претензий. За свою цену вполне хорошо.

Мария Кольцова о Инфинити, Медицинский центр
27 марта 2024 в 12:41

Делала плазмолифтинг кожи головы, процедура не из “кайфушек”, н потерпеть можно, польза большая. Врач- Терехина И. Н, большое спасибо.

27 марта 2024 в 12:35

Благодарен Студсервису за написание моего диплома, сам бы не осилил, но ребята молодцы! Автор супер быстро сделал план, препод одобрил и написали к предзащите буквально за неделю все. Потом корректировали только мелочи по оформлению. Скоро защита, но уже предварительно получу отлично!

27 марта 2024 в 12:30

Я не нотариус, я адвокат, ВЕНГУРА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА соответственно ошибка в рекламе, это нотариальная контора КИРЬЯКОВА Л. Н.

27 марта 2024 в 8:35

Ужасное место с грубым персоналом и отвратительным кофе. Более того поставили свои контейнеры рядом с торговым домом и закрыли парковочные места

Недавно добавленные предприятия

Парикмахерская — пр. Стачек, 107, корп. 1

Фото Экспресс — Граждaнский пр-т., 104

Матвеев и Партнёры — ул. Железнодорожная, 36

Почта Банк — ул. Белы Куна, 6, корпус, 1

МегаФон — Фермское ш., 41 к. 1

Zolla — Лиговский пр., 153

Б5 — пр. Бакунина, 5

Подворье Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря — ул. Дегтярная, 18а

ДеКанто — наб. реки Фонтанки, 107

Дикси — Лермонтовский пр., 50