GDEFIRMI.RU

Имидж-студия / Школа стиля 28

Адрес Санкт-Петербург, 13-я лин. В.О, 70, 2 этаж
Метро Василеостровская 0.82км
Телефон +7 (906) 269-49-40
Часы работы 11:00-22:00
Сайт online-style28.ru
Рубрики Школа красоты, Курсы саморазвития, Центр дистанционного обучения, Образовательный центр, Консультант по имиджу
Оценка 5 26 отзывов
Похожие компании в категории
Юнона школа красоты — Каменноостровский пр., д.26-28
Advance Nails — ул. Подрезова, 26

Имидж-студия / Школа стиля 28 отзывы

26
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Lola
06 марта 2024 в 16:34

Честно, я в восторге от обучения в IMAGE 28! На курсах дают полную информацию, которая пригодится при работе с клиентами и участии в fashion проектах. Уже в середине обучения можно спокойно подрабатывать в качестве стилиста. Теория не скучная (как бывает на лекциях) и после каждого занятия у нас происходит практика, - подборка образов, капсул, разбор гардероба, шоппинг и т.д. Что не маловажно, школа сотрудничает с различными брендами, шоурумами и модельными агентствами, - во время учебы мы участвуем в различных проектах, которые мы можем добавить к своему портфолио, и помогает с развитием личного бренда. Преподаватели очень доброжелательные, с большим опытом работы в fashion индустрии. Отдельное спасибо куратору Ксении, к ней всегда всегда можно обратиться с вопросом!

Дарья
06 марта 2024 в 3:58

Очень долго сомневалась и выбирала школу стилистов хотела офлайн.
В итоге решилась и не минуты не жалела. Потрясающая, лучшая школа стилистов. Очень теплая атмосфера на уроках, много практики, общения, съемок. Все искренне хотят помочь раскрыть все секреты этой интересной профессии студентам. Спасибо большое руководителю школы Ивану Марсу и каждому преподавателю школы

Nataliia
12 декабря 2023 в 5:42

Очень понравился формат обучения - много практики, участие в модных показах, шикарный преподавательский состав.
Время обучения пролетело очень быстро, хотя информации было много и даже домашние задания)
Всем рекомендую школу стиля Image28 для себя или чтобы сделать свое хобби новой профессией.
Спасибо за этот прекрасный опыт

Юля
25 ноября 2023 в 21:08

Сейчас заканчиваю обучение в школе стиля image28.2,5 месяца пролетали очень быстро!
Было много полезных и информативных лекций. Кроме лекций было много практики в ТЦ, благодаря которой я провела свою первую ревизию гардероба и шопинг для клиента. Также за время учебы поучаствовала в показах, работала с брендами и стилизовала съёмку. За это все благодарю школу стиля image28 и каждого преподавателя. Спасибо вам за ваш опыт и знания, которыми вы делитесь.

Ирина
28 октября 2023 в 4:28

Я очень рада, что учусь в лучшей школе Image 28. Насыщенная программа, обширные знания, блестящий педагогический состав, дружеская легкая атмосфера, поддержка и наставничество. Все это помогает мне получить профессию мечты

Елена
19 октября 2023 в 13:37

Была моделью у замечательной ученицы этой школы Ирины. Подобрали мне несколько образов, в которых я уже успела насобирать гору комплиментов. Спасибо, я очень довольна)

Ангелина
18 октября 2023 в 6:59

Потрясающая школа и Вы никогда не пожалеете, если обратитесь к ним, мне, кстати, очень повезло попасть к крутому стилисту, к профессионалу своего дела-Дарье. Я получила кучу положительных эмоций и не только) Прикрепляю ниже образ, который мне подобрали, полюбуйтесь вместе со мной!

Нина
06 октября 2023 в 23:11

Отличная школа стиля! Если нужно не просто получить профессию, а сразу окунуться в специфику работы - точно сюда! Под чутким руководством топовых преподавателей можно сразу пройти огни, воды и медные трубы этой потрясающей сферы. Я бы сказала, увидеть не глянцевую сторону глянца. Глянцевую, конечно, тоже) Атмосфера увлечённых своим делом людей, насыщенные, нескучные лекции, огромное количество интересных фейшн-событий на которых можно не только побывать, но даже принять участие и это лишь коротко о том, что ждёт с этой школой, каждого, кто сделает тот самый заветный шаг к своей мечте.

Женя
09 августа 2023 в 7:14

Только сегодня закончила обучение в этом прекрасном месте! Очень рекомендую всем! Прекрасная подача информации, дружеская атмосфера, забота о каждом ученике.

Анна
21 июля 2023 в 0:56

Прошла обучение в школе стиля28.
Осталась очень довольна! Моё обучение было в онлайн формате! Все преподаватели мастера своего дела, очень доступно всё объясняют, лекции приятно слушать. Обязательно приду на офлайн практику. Спасибо!)

Полина
13 мая 2023 в 1:20

Лучшая школа! Недавно был выпускной, выпили) отметили! Огромное спасибо, очень компетентным преподавателем! Особенно спасибо Юлии и куратору!) Случился мэтч и любовь. Если хотите стать крутыми стилистами вам в Image28

Александр
18 сентября 2020 в 18:51

Проходил обучение в школе стиля 28 по мужскому стилю в 2020 году, онлайн + офлайн - этот формат понравился тем что удобно можно было смотреть всю теоретическую часть, а практическую мы проходили в торговом центре с моделями - очень экономит время) Если вы деловой человек и цените свое время, желаете подтянуть тему стиля на достойный уровень - рекомендую обратиться к школе стиля 28. Преподаватель Александр Клеймёнов - настоящий профи своего дела, который вдохновит вас езе с первого онлайн занятия

Елена
31 июля 2020 в 3:04

Добрый день, я прошла обучение в школе стиля 28, осталась очень довольна своим выбором, за время обучения было много практики с разными стилистами, что очень важно, каждый преподаватель по своему хорош, но у каждого своё видение и подход, от этого процесс только интереснее, а знаний только больше. Было много проектов, съёмок, персональных консультаций с реальными фотографами, моделями, визажистами, клиентами. Уже во время обучения можно завести немало полезных знакомств и найти единомышленников для творчества, и даже найти работу по специальности! Это было прекрасное время, спасибо большое всей команде style28!

Саша
30 июля 2020 в 14:48

Всем, кто хочет стать стилистом, от души рекомендую эту школу стиля. Прекрасные преподаватели, профессионалы своего дела, делятся своим опытом и инсайдерской информацией. Все навыки отрабатываются на практике. Атмосфера нереально крутая и дружественная. Я очень рада, что проходила обучение именно в этой школе)

Настя
02 мая 2020 в 1:22

Привет! Я являюсь выпускницей имидж-студии 28. Могу сказать, что это одна из лучших инвестиций в саму себя: здесь преподают самые лучшие практикующие стилисты города, атмосфера очень дружелюбная, вдохновляющая, и на протяжении всего обучения школа даёт свою поддержку. Здесь происходят знакомства и завязываются полезные контакты со специалистами бьюти индустрии. Многие стилисты-имиджмейкеры, мною уважаемые и за кем я слежу, связаны со студией, и для меня было приятным удивлением узнавать об этом в процессе учебы. Имя имидж-студия 28 для большинства профессионалов говорит о качестве и поэтому охотно идут в сотрудничество шоурумы, модельные агентства. Фотографы, визажисты и специалисты по причёскам выстраиваются в очередь чтобы поработать со стилистами школы.
28 - это хороший старт и я с благодарностью вспоминаю о совместно проведенном времени. Спасибо Ивану и Олесе!)

Нина
01 мая 2020 в 13:31

Не могу не поделиться своими впечатлениями о прохождении курса "стилист-имиджмейкер" в школе стиля 28.
Начну с того, что руководитель, Иван Михеев, и преподаватели школы - настоящие патриоты своего дела, а для меня это показатель качества! Плюс каждый из них - это люди, с которыми легко и приятно общаться в доброжелательной атмосфере.
С самого начала мы погрузились в модный мир теории и практики. С каждым новым занятием появлялось все больше идей, которые не терпелось реализовать.
Порадовало то, что материал курса включает в блок продвижения себя как стилиста, а этот хорошая экономия денежных средств.
Обучение дало мне хорошую базу знаний, новые знакомства с интересными людьми, понимание того, кто я и что могу дать миру.
Отдельная благодарность Ивану за наставничество, личное участие в жизни группы и каждого в отдельности, за желание дать больше, чем "нужно".
Рекомендую данную школу как лучшую и обязательную к обучению кому интересен мир моды и стиля!

Людмила
25 апреля 2020 в 12:59

Очень современная школа. Все преподаватели - профессионалы самого высокого уровня. Программа постоянно совершенствуется, идет в ногу с новыми тенденциями. Особенно стоит отметить практические занятия - есть возможность попробовать себя в роли модели, стилиста, визажиста. Школа раскрывает таланты и помогает каждому подчеркнуть свою индивидуальность. Именно поэтому большинство выпускников находит потом престижную работу и занимает уверенные позиции в индустрии моды.

Марина
10 апреля 2020 в 0:25

Так случилось, что судьба и мои жизненные поиски привели меня в Имидж-студию 28. Я училась с октября 19 года по февраль 20 года.
Я, человек настроенный скептически и все подвергающий сомнению, вдруг оказалась в мире красивых людей и красивых вещей. Все, начиная с Ивана, преподавателей и моих теперь уже подруг, с которыми я училась, оставило в душе тепло.
Что я получила: огромное количество практики, презентаций, новых друзей, партнеров по бизнесу, новую профессию, новые цели и мечты!
Желаю успехов и процветания, дорогие!

Елена
03 марта 2020 в 21:49

Я закончила школу стиля «Имидж 28» в начале 2020 года. Хочу поблагодарить Школу за такой огромный пласт информации, за вовлечённость в процесс обучения. Благодаря всем руководителям, наставникам, преподавателям, я получила в школе не только теоретические знания, но и сразу научилась применять их на практике. Ни один вопрос не остался без ответа. На практических занятиях всегда была помощь и поддержка. Если требовалась дополнительная информация, то всегда ей делились. Также, получали много интересных и нужных ссылок для работы и для жизни. Само обучение было интересным, насыщенным и дружным. Все стали очень близки за это время и даже грустно было заканчивать обучение. Школу выбирала по интуиции и не пожалела. Всем огромное спасибо. Успехов во всём!

Татьяна
28 февраля 2020 в 14:37

Я проходила обучение с октября по декабрь в 2019 году.
Сказать что мне понравилось обучение, это равно ничего не сказать.
Знания, навыки, идеи, вдохновения и энергия для реализации переполняют и не дают покоя даже мне, по природе ленивой девушке.

Все занятия как калейдоскоп - яркие эмоциональные, динамичные, с крутыми на мой взгляд, современными преподавателями (что особенно важно!). Закрывают потребности знаний во многих сферах Fashion индустрии.

Я пришла обучится организации fashion съёмке, а выпустилась, владея навыками гораздо богаче и обширнее в имедживой индустрии.

Сбылись мои давние мечты стать: Стилистом имиджмейкером и мужским стилистом в особенности! Я способна организовать шоп туры в Милан и другие города и страны что увеличило масштаб моей личности.

Я нереально благодарна команде школы, особенно Ивану и Олесе, вы правда на своём месте, делаете крутое и красивое дело. Меняющее мир в лучшую сторону, приносящее колоссальную пользу всему человечеству.

С нетерпением жду мастер классы от ваших крутых преподавателей!

Добавить отзыв