GDEFIRMI.RU

Инфинити отзывы

Адрес Санкт-Петербург, Московский пр-т., 111
Метро Московские ворота 0.28км
Телефон +7 (812) 747-88-88
Часы работы 10:00-20:00
Сайт infiniti-clinic.ru
Рубрики Медицинский центр, Стоматологическая клиника, Реабилитационный центр, Косметологическая клиника
Оценка 5 94 отзыва
Ближайшие филиалы компании
Инфинити / ЛигайМед — ул. Большая Зеленина, 8 к2, лит А, 68-Н помещение; 3; 10 этаж
Похожие компании в категории
Медкомиссия №1 — ул. Салова, 63
Многопрофильная клиника Благодатная — пр. Юрия Гагарина, 1, БЦ Инвэко
БалтЗдрав — ул. Маршала Говорова, 37, метро Нарвская |. 2
ЮВЕНТА — Старо-Петергофский просп., 12, Старо-Петергофский пр., 12о

Медицинский центр Инфинити отзывы

94
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Алиса Ефремова
27 апреля 2024 в 10:18

Всю жизнь живу по правилу, что предотвратить лучше, чем лечить, поэтому проверка показателей крови и УЗИ - лучшая защита от всех болезней. Удобно сдавать лично для меня все это дело в Инфинити, обалденная медсестра и Узист классный - Чемерис В. М.

Евгения Вавилова
16 апреля 2024 в 9:41

Нравится здешний подход к проблемам, все врачи работают одинаково - сначала полный анамнез, при необходимости исследования, как правило УЗИ + основные показатели крови, затем диагноз и назначения. Все четко, по правилам, и главное верно.

Анна Павлова
10 апреля 2024 в 10:03

Большое спасибо Марковой Татьяне Николаевне, моей любимой, после ее консультаций хочется жить. Рекомендую всем этого классного терапевта!

Мария Кольцова
27 марта 2024 в 12:41

Делала плазмолифтинг кожи головы, процедура не из “кайфушек”, н потерпеть можно, польза большая. Врач- Терехина И. Н, большое спасибо.

Алиса Тарасова
15 марта 2024 в 10:42

Пришлось обратиться к травматологу, искала, куда быстрее попасть, так получилось, что в Инфинити. Спасибо большое Динбозу А. Л, грамотный специалист, помог и дал рекомендации. Благодарю за быстрый прием и сервис.

Алиса Панова
06 марта 2024 в 10:28

Хочу поблагодарить врача УЗИ из клиники Инфинити Чемериса Всеволода Михайловича за очень тщательное обследование, позитивный настрой, спокойный голос, которому я поверила, что все будет хорошо. Доктор увидел несколько миом, и когда у меня уже на кушетке началась паника (начало трясти) смог меня успокоить и убедить, что все лечится. Благодарна вам за обследование и психологическую помощь, это очень важно в первые минуты оглашения диагноза.

Евгения Гришина
28 февраля 2024 в 11:38

Рекомендую клинику как минимум потому, что есть лаборатория и медсестра делает забор крови без синяков. Результаты быстро выдают.

Вероника Васильева
22 февраля 2024 в 14:46

Нашел наконец нормального специалиста - уролога в Инфинити, разложил мне все по полочкам, отменил назначение предыдущего врача, объяснив вред, я стал придерживаться теперь новых рекомендаций. Походы ночные прекратились, это большое счастье.

Оксана Макеева
13 февраля 2024 в 13:22

В медицинском центре Инфинити мне понравилось, отмечу высокие технологии и новейшее оборудование, врачам есть где “разгуляться”! А нам пациентам - есть где нормально лечиться.

Дарья Дашина
06 февраля 2024 в 14:12

Прикипела к местному косметологу Ирине Николаевне Терехиной, очень грамотная и профессиональная, находит решения самых моих сложных запросов. Благодарна за мое ухоженное лицо!

Зоя Кривицкая
30 января 2024 в 12:52

Клиника бомба, все есть, оборудование, нужные врачи, самое главное- своя лаборатория, анализы сдавать здесь же, никуда в другое место не нужно ехать и забирать, доктора видят все сразу. Я за правило взяла - раз в год делать обследование, если не полное, то хотя бы анализы и УЗИ сначала, а дальше если корректировки нужны или есть вопросы - иду по узким специалистам. Инфинити - идеальное для этого место!

Милена Комаренко
23 января 2024 в 15:49

Классно, что есть такие медицинские центры, где можно полностью обследоваться, сдать анализы, просто провести свой чекап организма в одном месте и очень быстро. И не так, что мне говорят “Вы здоровы”, а так, что каждый врач внимательно обследует, находит “Недочеты”, дает рекомендации. В целом, я здорова, но есть некоторые моменты, которые нужно подправить, тогда и спать можно спокойно.

Анна Белая
17 января 2024 в 17:25

Кто знает, что такое ишиас, тот поймет. Кто не знает поясняю - это болит седалищный нерв. Лично я его застудила, и испытывала невероятную боль несколько недель, нельзя смеяться, чихать, ехать в машине, вообще сидеть и шевелиться в итоге. Отправилась по рекомендации на массаж в Инфинити и к терапевту, чтобы обезболивающее посоветовал нормальное. Массаж шикарный, на первом сеансе я плакала, на втором уже мне было хорошо. За 5 раз все прошло, даже не верится. Огромное спасибо!

марина Игнатова
06 января 2024 в 15:59

Сын упал на велосипеде, очень сильно травмировал лицо, и зубы выбил и губу разбил, в Инфинити лечились комплексно: у хирурга зашили нижнюю губу, а стоматологи отреставрировали зубы, отличная клиника!

Анна Лохманова
25 декабря 2023 в 8:27

Флеболог просто супер, помог советом и делом, перестали ноги отекать, до этого нико причину не находил. Сейчас живу и радуюсь, желаю всем здоровья!

Александра Овчинникова
15 декабря 2023 в 12:53

У Терехиной делала плазмолифтинг кожи головы, в целях укрепления и увеличения роста волос. Процедура кажется ужасающей - плазма, центрифуга, шприцы, но на деле вообще не больно. Во время уколов просто хотелось почесать то место, куда попадает игла. У врача легкая рука, рекомендую!

Ангелина Сафонова
29 ноября 2023 в 8:15

Делала удаление сосудистой сетки на ногах, использовался метод склерозирования сосудов. Врач очень понравился, вежливый и заботливый. Эффект сразу, не понимаю теперь, зачем я тянула с визитом. Спасибо, Арслан Бабаханович!

Яна Лившиц
23 ноября 2023 в 11:16

Была на консультации у флеболога, отекают ноги, посоветовали хорошую терапию, пью таблетки, помогает. Благодарна! Отличная клиника и удобная запись.

Юлия Качанова
16 ноября 2023 в 11:03

Клиника великолепная, наконец мы дошли до уровня Европы, в хорошем смысле этого слова, и ремонт, и оборудование, и доктора - все на высшем уровне, спасибо, что вы есть в нашем городе! Я спокойна за себя и за близких, в случае чего, знаю куда обращаться.

Нина Янцева
09 ноября 2023 в 21:56

Лечила алопецию у трихолога здесь, очень помогли уколы в кожу головы, так что знайте, что эта болезнь лечится! Теперь растут волосы, такой мягкий подшерсток, как у детей, через полгода, как сказала доктор, будут нормальные волосы уже. Думаю, лысеющим мужчинам стоит обратить тоже внимание на данную процедуру.

Добавить отзыв