DAIOTZYV.RU

Справочник организаций Санкт-Петербург: отзывы

Последние отзывы Санкт-Петербург


28 марта 2024 в 19:02

Карбоновый пилинг пришёлся мне по душе, я осталась довольна обслуживанием и результатом. Часто посещаю ЦМК им. Н. Росляковой и делаю различные процедуры, но именно эта самая любимая и часто бывает по акции. Спасибо большое за качество обслуживания, сюда хочется приходить.

28 марта 2024 в 15:35

Покупкой доволен, часы качественные, гарантию на год дали. Менеджер после оформления заказа перезвонил в течении получаса и уточнил все вопросы по доставке.
Часы Polar Pacer понравились.

28 марта 2024 в 15:26

Очень удобно, что сервис предлагает ремонт фар автомобиля. Я сэкономил деньги, не покупая новые фары, и результат превзошел все ожидания.

28 марта 2024 в 14:53

Специалисты данной компании предоставили нам отличное качество работы исходя из наших требований. Результат превзошел наши ожидания, и мы остались полностью довольны их решениями по строительству.

28 марта 2024 в 8:55

Заказала в «Домовом» гейзерную кофеварку Taller. Очень хорошая вещь, раньше такими не пользовалась. Ценник вполне приятный (сравнила с другими маркетами), качество сборки тоже хорошее, да и на столе смотрится стильно за счет строгого дизайна.

Павел Никитин о RM Home, Магазин мебели
28 марта 2024 в 8:49

Лучшая подруга жены нам посоветовала эту мебельную фирму, поэтому мы даже не стали рассматривать другие варианты, сразу обратились в РМ, благодаря помощи от менеджера быстро подобрали яркую мебель для нашего интерьера, все сделали продуманно и аккуратно, качеством остались довольны!

28 марта 2024 в 8:21

Почему-то думала что на Коломяжском - детское отделение, а на Апраксине - взрослое. Нет, детское отделение тоже на Апраксине, все в месте, и дети и взрослые с хирургией и узкими спецами. Так что дальний филиал на Коломяжском - вероятно чтобы просто разгрузить основной от комплексной диагностики, сюда ходил мой муж после работы, ему понравилось. Я проходила комплексную на Апраксина, а потом приводила сюда старшего сына для консультации в детское отделение. Мне клиника нравится, она недорогая и качественная.

27 марта 2024 в 20:38

Мастера пригласила, очень быстро нашли свободное "окошко", чтобы он смог приехать и провести поверку по счетчикам. Я очень переживала, что буду долгое время ждать, приехал пунктуально, в оговоренное нами время. Поверка отняла может минут 30 суммарно с документированием. Я обращусь к вам снова обязательно и всем очень вас советую!) Работаете качественно)

27 марта 2024 в 18:53

Это просто кошмар! Не ведитесь, если вам покажется что дешево. Мне продали старую залежавшуюся запчасть в 3 раза дешевле рынка, установили ее, а она деформированная. Когда приехал узнать почему после новой детали проблема не устранена, сказали что все плохо - надо капиталить двигатель. Ни чеков, ни гарантий, там где оригинал - будут подвохи.
Бегите оттуда.
Останетесь либо без денег, либо без денег и без машины, другого не дано.
Сервис ужасный, гарантий никаких, но зато дешево.

27 марта 2024 в 17:50

Пришел к кардиологу в Аэстетикмед в январе этого года с вопросами касательно повышенного давления. На руках был только дневник АД. Анализов свежих не было. Мои жалобы касались того, что даже ежедневный прием препаратов не всегда гарантировал стабильное давление. Врач мне дал направление на обследование, а потом назначил новые лекарства, с дозировкой сразу же угадал. Буквально через неделю мое состояние намного улучшилось. Моя благодарность!

Недавно добавленные предприятия

Скарлетт — пр. Чернышевского, 8

РИТА, магазин канцелярских товаров — пр-т. Энгельса, 62

Автомойка — Санкт-Петербург

Петербургские тайны — ул. Гороховая, 32

Теремок — ул. Васи Алексеева, 6

Сбербанк России — ул. Казанская, 8, корп. 1, лит. А

Улыбка радуги — ул. Звёздная, 16

Fontanka 84 — наб. реки Фонтанки, 84

Леди — Невский пр., 148

Первая Помощь — пр. Испытателей, 13