GDEFIRMI.RU

Международная академия здоровья, центр Jerusalem, ООО

Адрес Санкт-Петербург, 4-я лин. В.О., 41
Метро Василеостровская 0.36км
Телефон +7 (812) 614-64-49
Часы работы 09:00-21:00
Сайт academia78.ru
Рубрики Больница
Оценка 2.7 15 отзывов
Похожие компании в категории
Медицинский Центр Одонт — ул. Казанская, 44
Городская поликлиника № 39 — ул. Малая Конюшенная, 2

Международная академия здоровья, центр Jerusalem, ООО отзывы

15
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Татьяна
23 апреля 2023 в 1:46

Это ужас куда я попала Пригласили на подарочную процедуру, вышел какой то опухший мужик в белом халате, представился врачом и начал мне задавать вопросы: к какому врачу я ходила прежде, вплоть до фамилий, в какой клинике мне проводили презентацию и согласилась ли я на абонемент и т. Д. Кем и где я работаю. Я сказала ему, что такие вопросы врачу задавать некорректно, и я не хочу продолжать этот диалог. Ни слова о моей коже, о процедуре, которую обещали он не задал. В итоге я встала и ушла, он побежал за мной, в итоге, когда понял, что уходу, сказал: лечитесь) Вообщем, это дикий ужас, а не клиника. Доверять своё лицо такому "врачу" страшно. Да и кроме брезгливости он у меня не вызвал ничего.

Sophia
14 апреля 2021 в 1:03

После многомесячных созвонов и уговоров, вчера, наконец, пошла в этот центр. Получила бесплатную процедуру микротоков, предварительно получив пилинг. Честно предупредила, что у меня дерматит, и кожа чувствительная.
Честно выдержала битву с девушкой, которая представилась ВРАЧОМ-косметологом, но по ходу, является чистым продажником, который с медициной рядом не стоял никогда! Весь пресс про скидки, необходимость оплатить прямо сейчас, кредиты, рассрочки - все выслушала, представила свои аргументы, что не могу принять решение прямо сейчас и мне нужно переспать с этой мыслью, в ответ услышала, что спать нужно с мужчиной, а не с мыслями. От такого хамства я вообще дар речи потеряла и четко сказала, что не собираюсь сегодня ничего подписывать.
Но Боже, это ужас, что было с моим лицом, всера вечером как то все начало пощипывать и почесываться, сегодня с утра все было красное и удасно опухшее. Веки и вокруг глаз отекло так, что я их вижу! Так что бегите оттуда быстрыми шагами! Очень неприятный осадок остался от общения.

Ольга
14 февраля 2021 в 4:27

17.08.2020 пришла по адресу: 1 линия ВО, д. 41, вход с улицы, на подарочную процедуру Beauty jam, до этого я посещала эту же клинику, но под другим названием и по другому адресу: ул. Марата, д. 69 в БЦ. Это было в 2016, оставила я там около 300 тр, прошла несколько различных процедур по омоложению лица и кожи. К сожалению эффект длиться до 6 месяцев и если заниматься собой, то надо инвестировать большие деньги и регулярно. На тот момент очень популярно было оплачивать через потребительский кредит, поэтому и требуют посещение клиента, у которого имеется паспорт и регистрация в СПб. Сначала предлагают сделать бесплатную процедуру, а затем различными техниками ЭЛП, убеждают, что необходимо инвестировать в себя, чтобы быть самодостаточной, любимой и "Вы этого достойны". Подписала я там 3 банковских договора. В дальнейшем, я мониторила цены на подобные услуги, они оказались в 2- 2,5 раза дешевле. Конечно, остался осадок, неприятный, от посещения данной клиники. Сейчас, позвонил мне сотрудник колл центра и по голосу и манере общения я узнала своего врача, которая мне делала инъекционные процедуры по омоложению лица. Хотя при посещении, ещё в то время, меня уверяли, что это врач-косметолог. На этот раз, придя по новому адресу, я не планировала обслуживаться в этом мед учреждении, название свое они тщательно скрывают, и брать кредит тоже не хотела. Перед посещением дают анкету и выясняют твои потребности, омолодиться, части тела. Я написала, что не имею в планах делать никаких процедур по омоложению. На приеме, у так называемого, врача косметолога, я встретила очень враждебное отношение к себе и отказ от обслуживания. Если вы наивно укажите все свои хотелки, то не успеете и глазом моргнуть, как вас разведут на деньги, уверяю вас. Будьте бдительны, не пользуйтесь услугами данного псевдо мед учреждения, атмосфера царит очень напряжённая, как у тигра в клетке. Приходить туда стоит только с нарядом полиции или органами прокуратуры, в противном случае ничего хорошего вы для себя не получите, ни эмоционально, ни физически! Обращайтесь в клиники или косметологам по рекомендации!
Не рекомендую данную мед клинику, мошенники!

Глеб
11 февраля 2020 в 10:04

Работа такая, что постоянно на ногах, стресс и усталость. Вчера жена настояла, что бы я сходил на бесплатный сенас к остеопату.

Вообщем, сходил, остался доволен. Довольно толковый доктор, очень хорошо прошелся по спине. Не уверен, что буду ходить на постоянной основе, но раз в месяц полтора - можно.
Единственное, хотелось бы чуть чуть по дешевле.

Арина
16 июня 2019 в 1:19

Приходила на УЗИ по предварительной записи, всем осталась довольна. Очень понравился доктор, все понятно объяснили, на все вопросы ответили без сложных научных терминов.

Оля
04 мая 2019 в 4:22

Хочу выразить огромную благодарность межд. Академии здоровья и Наумовой Елене Сергеевне. За ее профессиональный подход к своему делу. Диагностика, план процедур и ничего лишнего. Делаю комплексный уход за лицом и телом. Цены очень радуют.

Паша
27 апреля 2019 в 17:10

УЖАС! Развод! Обходите эту клинику стороной! Как всегда зазывают на бесплатные процедуры, а в итоге просто РАЗВОДЯТ НА БАБКИ

Анна
12 апреля 2019 в 9:23

Хочу поделиться своими впечатлениям об посещение клиники Иерусалим.

Медицинский центр находится в 5 минутах ходьбы от метро Василеостровская, практический центр города. Очень приятный и улыбчивый персонал. Чистые, светлые кабинеты. Время ожидания приема составило 15 минут. Осталась довольна!

Побывала на приеме у мануального терапевта - Амида Шадеиева. Могу сказать одно, если в клиники все врачи такие, то я приду сюда еще не один раз.

Иван
09 апреля 2019 в 0:29

Прохожу лечениев МАЗ у Амета Шодиева. Восстоановление не быстрое. Врач внимательный, доброжелательный, каждую мелочь учитывает (подобное встречаю очень редко). Лишних сеансов и анализов не назначает, что в наше время также большая редкость. Рад, что есть такие специалисты.

Екатерина
13 марта 2019 в 12:21

Решилась сделать повторно контурную пластику лица (делала 9 месяцев назад в другой клинике), так как уже почти пропал эффект. Подруга посоветовала своего врача Сыроваткина Максима Юрьевича.
Я пришла на первичную консультацию, на которой поняла, что до этого меня просто развели на деньги. Подход конечно совсем другой, сначала я прошла процедуру очистки пилингом, потом мне увлажнили кожу-биоревитализацией и только после этого вводили гель. Предложили два препарата на выбор, рассказали о преимуществах, я выбрала Швейцарский. Все сделано грамотно без синяков и не больно.
Желаемый результат я увидела через 1,5 недели. Теперь только Максиму Александровичу я доверяю свое лицо.

Елена
10 марта 2019 в 4:14

После посещения невролога Шодиева А. А. Убедилась, что хорошие специалисты еще есть! Чуткий, внимательный, доброжелательный. Да медицинский центр мне очень понравился, не зря носит названия Международная Академия Здоровья. Понравился индивидуальный подход к пациентам. Очень рекомендую.

LevNadin
02 июля 2018 в 12:01

Пригласили на ознакомительную первую процедуру. Попросили взять паспорт - хорошо, в питере во все БЦ по паспорту проход, даже у меня на работе стажёров пропускают по паспорту.
Но т. к. Часто каталась в Европу с собой был лишь загранпаспорт и уменьшеная копия русского. Чувствовала себя очень плохо, но приехала, т. к. Была договорённость. (неоднократно КЦ набирал для подтверждения)
В итоге на ресепшене отказали принимать. Им оказывается нужна моя регистрация. Отсюда следует вопрос согласно какой статье можно отказывать определённым городам (например, они не рады жителям Севастополя).

Приезжать ещё раз с таким отношением - желания нет и тем более доверять свою кожу такому салону.

Название кстати сначала не говорят.
Потом пишут название:
"Международная академия здоровья (вывиски есть) "
В на самом деле другое название на месте (которое не озвучивают.

Вывод: скрывают полную информацию
Требуют ваши данные

Зря потраченный выходной, очень жалко своего времени. Тащиться в другой район города для такое обращения с новыми клиентами недопустимо.
Из старших никто не вышел. Для решения проблемы

Хочу увидеть реальные извинения и пояснения по такому ведению бизнеса

Светлана
28 июня 2018 в 23:30

Очень разочаровалась в центре! Сделала замечание администратору, туалет был грязный, не было туалетной бумаги, мусорки переполнены, здесь же стояли на подносе грязные чайные чашки, реакции ни какой! От администраторов толку ни какого, хамят. Пригласили на сеанс остеопатии, оплатила, сделали типа 40процентов скидки, ознакомилась с прайсом, цен таких нет и в помине! Деньги вернули через месяц. Очень жаль, в центре работают очень толковые врачи (гастроэнтеролог), специалисты УЗИ. За помощью по остеопатии обратилась в другую клинику и очень нравится! Господа учредители, театр начинается с вешалки!

Анастасия
21 июня 2018 в 14:20

По телефону менеджеры приглашают на бесплатные процедуры, не предупреждают что нужна регистрация спб, если нет отправляют обратно восвояси, и не важно сколько ты живешь тут и прешься через весь город, хорошо что не попала, так бы навязывали свои процедуры

Tasha
17 мая 2018 в 18:06

Задолбали бездарные менеджеры, которые совсем не слышат что им говорят больше не звонить!
Звонят без конца, берут номера телефонов не известно где и названивают.
Начинаешь им говорить, что вас же просили не звонить больше, они швыряют трубки. Вас не учили как правильно завершать звонок?
И как говорят, хоть писай в глаза, с наглым отупением звонят вновь,
Косметологи приключаются голыми руками к лицам клиентов, даже их не обрабатывают.
Люди, прежде чем идти туда и вписываться в предложения которые они вам предлагают, подумайте 100 раз, они вам явно не помогут решить вопросы с медициной, но обберут вас до нитки, заботливо повесив на вас кредит.
Надеюсь они скоро закроются и не будут порочить название священного города.

Добавить отзыв