GDEFIRMI.RU

Неон-Авто / ŠKODA ВАГНЕР Лахта - официальный дилер ŠKODA

Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 3А
Метро Старая Деревня 0.92км
Телефон +7 (812) 604-56-81
Часы работы 09:00-21:00
Сайт skoda-wagner.ru
Рубрики Ремонт и обслуживание автомобилей, Кузовной ремонт автомобилей, Автомастерская, Автомойка
Оценка 3.8 42 отзыва
Ближайшие филиалы компании
Пулково-Авто — ул. Стартовая, 5А
Таллинский-Авто — Таллинское ш., 157А
Похожие компании в категории
Дакар — Богатырский пр., 14/2
Автосервис Лавина-Моторс — ул. Байконурская, 4
Град-Авто — Богатырский просп., 18, лит. А, к. 3
Neste — Планерная ул. 57, корп. 1, лит. А

Неон-Авто / ŠKODA ВАГНЕР Лахта - официальный дилер ŠKODA отзывы

42
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
ПАВЕЛ
07 сентября 2022 в 7:21

Здравствуйте, отвратительная работа мастера Михаила Синявина. Дерзит, грубит, и разводит на деньги. Если приехали на то или ремонт не советую делать у них.

Gu Ru
02 марта 2022 в 2:48

Хорошие продавцы и мастер-консультанты!

Отдельных похвал заслуживают Лебедев Валерий и Парамонов Александр!

Constantin
29 декабря 2021 в 0:02

Купил и полгода вожу на ТО машину, ни единого нарекания. С другими дилерами сравнить не могу, т. к. Не контактировал, но в Вагнере у меня все по высшему классу, ни единого нарекания. Спасибо!

Евгений
21 декабря 2021 в 16:42

Если покупать и официально обслуживать Шкоду в Питере, то только здесь. Был опыт обслуживания в других центрах, он не столь позитивен, если мягко говорить. Тут же не было ни одной накладки, по крайней мере у меня.

Александр
02 декабря 2021 в 5:14

С сервисом не сталкивался, но отдел продаж оставил приятное впечатления. Были честны насчёт ожидания авто, вежливы и доброжелательны.

Vitaut
10 ноября 2021 в 5:26

Зазвали приехать на 4 ТО, обещали подменный автомобиль или такси. В итоге, в дождь пешком шёл до метро Старая деревня от Оптиков. Ещё не знаю на сколько качественно выполнены работы. Один мастер принял, другой отдал ключи. На вопрос Как машина, ходовая, что с ней делали, он не смог ничего сказать, не его смена делала. Попросил помыть двигатель, акция 700 рублей, месяца два назад менял колодки мне здесь же мыли двигатель и подкапотное пространство за 600 рублей! Цены накрутят, а потом якобы скидки дают. Простояла сутки, хотя наверное мог забрать в этот же день и спокойно утром уехать на работу.
Мягко стелят, жёстко спать.

Дмитрий
12 октября 2021 в 2:30

Спасибо менеджеру Александру Джаошвили, все ясно, понятно объясняет, всячески старается помочь, даже несмотря на то, что машин толком в наличии нет

Женя
28 июля 2021 в 13:07

Хочу выразить огромную благодарность в организации ремонта моего автомобиля, мастеру-консультанту Кошелев Андрею!
В процессе работ, возникало множество проблем, которые Андрей решал практически в одиночку.
Всегда уважительно отвечал на все вопросы и объяснял нюансы.
Отдельная благодарность, за помощь в организации подменного автомобиля, на время проведения ремонтных работ.

Ольга
12 июля 2021 в 1:16

Пыталась записаться на ремонт. Скащали перезвонят и. "умерли". И это уже не первый раз.

Ю Гу
12 июня 2021 в 4:49

Автосалон официального дилера фирмы Шкода. Рядом салон Фольксваген.
Хороший менеджмент.
Новые машины.
Знающие свое дело продавцы.
Чай и кофе включены.
Есть страховые компании и кредит.

Несколько неудобное расположение салона.
И скидок хотелось бы побольше.

Нина
06 июня 2021 в 18:43

15 апреля-всегда вежливо, быстро, комфортно.
чудесный персонал, домашняя атмосфера. Поставила твёрдую 5 любимому месту

16 апреля-хочешь узнать, как работает компания, воспользуйся её сервисом. Вчера оставила машину, новенькую Шкоду Октавию, купленную в этом салоне в декабре за немалые деньги, на комплекс работ:
-нулевое ТО,
-регулировка правой передней двери-протекает под уплотнитель вода и замерзает зимой,
-переобувка на летнюю резину,
-мойка люкс.
сказали, что будет готово сегодня утром, но я не торопилась, поехала к 16, тем более пришёл заказ-наряд, что шиномонтаж сделан.
Приехала с ребёнком. С нами почему-то не поздоровались. Ну ладно, команда сидела за ресепшеном и внимала кому-то, может обучение было. Почему при этом игнорились все посетители не ясно, но дело хозяйское. Мастера, принимавшего машину не было, он выходной до понедельника (4дня). Работающий на его месте менеджер сказал, что да, все готово, все-все сделали, но нужно подождать. Мы сели в зоне ожидания. Чай-кофе-воду нам никто не предложил. Потом мастер начал старательно нас избегать. Спустя 50 минут я к нему подошла и спросила, сколько ещё ждать. На что мне рявкнули в ответ-в живую очередь идите и ждите, позовут вас. Девочка на ресепшн округлила глаза и тут же грамотно слилась, сказав, что они к сервису вообще никакого отношения не имею, они к продажам относятся. Молодец) Правда постаралась и вызвала Руслана-или руководителя салона или старшего мастера. Она сказала невнятно, а Руслан не представился. Он был вежлив и корректен, и попросил 3 минуты на решение вопроса. Мы продали ещё 15 минут и не получив ни ответа, ни объяснений, ушли, так как я уже опаздывала на запланированную встречу. Отошли недалеко, мне позвонили и сказали, а что вы ушли? Мы вот машину выгнали. Сказали ж - 3 минуты ждать! Ладно. Я понимаю, что клиентской время не свое, и куда мы денемся, не обломимся, подождём сервиса. Машина мне нужна, ушли мы недалеко. Бегом вернулись назад и тут все стало понятно.
С машиной никто толком не занимался. Из всех заявленных работ сделали только шиномонтаж. Мойку люкс не успели. Когда спросила про нулевое ТО, на которое сам же дилер меня и вызывал и регулировку двери, сказали, что вообще не в курсе этих работ. В заказе они их не видят, что написано тоже посмотреть не могут. У мастера спросить, что он делал- возможности нет и вообще, идите уже со своей машиной отседова. Потом звоните своему мастеру Михаилу и уточняйте, что там было сделано, что нет и сами решайте все. Он вообще странный, ваш мастер.
Комментариев у меня нет. У многих компаний сервис напрочь губит прекрасный отдел продаж.
Буду просить у официального представителя марки в России сменить дилера, у которого я буду обслуживаться. Такого хамства, лжи, непрофессионализма от сервиса я не ожидала после блестящего обслуживания при продаже. До сих по в шоке

Георгий
16 мая 2021 в 23:24

1. Бонусные баллы автоматом не зачитывают, как выяснилось после обращения в колл-центр, об этом надо просить самостоятельно и самостоятельно отслеживать их в личном кабинете. ТОЛЬКО в этом случае их можно списать при расчете за ТО.
2. Во время ТО пришла СМС что с заказ-нарядом можно ознакомиться по ссылке. По ссылке скачивается приложение шкода, в котором невозможно добавить свой автомобиль, оно зависает.
Обе описанные ситуации со слов отдела контроля качества являются нормальными.

Игорь
28 марта 2021 в 4:51

Обманули при покупке автомобиля поло 24 ноября 2020 года. В описании указан был автомобиль в оригинале без ДТП. После покупки через неделю зацвела арка над правыми дверьми и часть крыши. Выяснилось, что на данном авто крашены крыша и оба задних крыла! По технической части тоже все плачевно, но наглядно могу показать только фото кузова на сегодняшний день 22 декабря 2020 года (Не рассчитывайте на какую-либо поддержку в клиентском отделе, ее нет. На горячей линии вас будут просто сбрасывать, услышав проблему! Собираю материалы в суд!

Александр
10 декабря 2020 в 17:45

Делали диагностику коробки. Думал все подробно расскажут и может предложат варианты ремонта. Дали бумажку, что нужно заменить одну деталь за 120000 р плюс работа и все. Поехал в другой сервис "не официальный", после бесплатной диагностики, все доходчиво обьяснили по поломке. Отремонтировали за 28000 р и дали гарантию на два года.

Александр
27 ноября 2020 в 8:38

Всё отлично, преобрел октавию. Коллектив супер, всё рассказали, показали.) спасибо менеджеру Тихонову Денису. Молодец, знаток своего дела. Всем рекомендую этот салон

Артем
19 октября 2020 в 9:56

Купил машину и не жалею, что обратился именно к этим дилерам. Отмечу, что тут хороший ассортимент по разным ценам.

Вадим
17 октября 2020 в 15:04

Сотрудники не сильно заинтересованы в работе с клиентами. Некоторые вопросы не освещают. Задерживаются при встрече в назначенное время.

Ирина
07 октября 2020 в 19:10

Огромное спасибо старшему менеджеру отдела продаж Неон-Авто Артему Александрову. Я три месяца мучилась проблемой выбора автомобиля, а он за несколько минут разговора выяснив, что для меня важно в машине, предложил вариант. Уже 2 дня езжу на машине, получаю огромное удовольствие. Еще раз спасибо! Настоящий профессионал!

Иван
04 октября 2020 в 16:23

Хорошо что есть возможность записаться на тест драйв. После, я купил тут свой вариант авто, очень нравится и мне и моей семье.

Silver
02 сентября 2020 в 12:39

Все рассказали, что интересовало. Персонал вежливый и квалифицированный. Особенно рекомендую менеджера Валерия.

Добавить отзыв