GDEFIRMI.RU

One Price Coffee

Адрес Санкт-Петербург, Александровский парк, участок, 67
Метро Горьковская 0.04км
Телефон +7 (495) 015-31-50
Часы работы 07:30-22:00
Сайт www.onepricecoffee.com
Рубрики Кофейня
Оценка 3 5 отзывов
Ближайшие филиалы компании
One Price Coffee — Каменноостровский пр., 42
One Price Coffee — ул. Ефимова, 3
One Price Coffee — Лиговский пр., 43-45
One Price Coffee — ул. 1-я Советская, 5
Похожие компании в категории
Проходимец — ул. Рубинштейна, 8
Абрикосовъ — Невский пр., 40-42
Санкт-Петербург — наб. канала Грибоедова, 5
Теремок — Литейный пр., 22

One Price Coffee отзывы

5
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Дарина
10 ноября 2023 в 12:26

Вкусный кофе и отличное настроение обеспечены! Вежливый персонал! Быстрый сервис!
Была в вс, там работала очень милая девушка, приветливая и доброжелательная.

Аксений
30 сентября 2023 в 8:38

Очень медленно работает, периодически один бариста, на двери написано, что открытие в 7.30, зачастую здесь закрыто и в 7.45
Но кофе вкусный

Люсьена
08 марта 2022 в 0:12

Мне очень нравится сеть этих кофеен, всегда вкусный кофе и быстрое обслуживание. Именно на этом объекте немного хворает организованность, но это из-за маленького пространства для двух работников. И в целом, во всех кофейнях уже раздражает их этот заученный текст во время оплаты заказа, бедные ребята, столько всего предлагают, что я даже теряюсь, думаю, не я одна.

Мария
18 февраля 2022 в 18:26

Беру кофе второй раз, удобное расположение прямо у метро, кофе вкусный, сиропы на выбор. Первый раз, все прошло удачно, но кофе не горячий, через 5 минут еле тёплый, с учётом того, что я беру большой Капучино и выпить его за 5 минут не возможно. Далее, сегодня 7.45, я заказала опять же большой Капучино, девушка во время половины приготовления 2 раза сунула мне в стакан свой большой палец, это пол беды, потом пришёл сменщик, и они стали за стойкой меняться местами, разговаривать о чем то своём. Я стою жду, спрашиваю, когда будет кофе, процесс приготовления которого просто отложен. Ответили, будет, Честно говоря хотела сделать возврат денег, но просто жаль времени с утра, когда рассчитываешь на то, что тебя быстро обслужат. Но нет. В итоге, приготовление зпвершал другой парень, который был не в курсе, на каком этапе приготовления мой кофе. Кофе на 4.5, обслуживание на 3. Успехов вам.

Lyubov'
14 февраля 2022 в 5:18

Люблю данную сеть, однако на Горьковской все не очень хорошо. Девочки не очень вежливы, еле справляются с объёмом заказов и народом. Сделали не тот напиток, а переделали все равно не так (добавили сироп зачем-то). +витрина не в красивом состоянии. Отбивает желание что-либо покупать.

Добавить отзыв