GDEFIRMI.RU

Пластический хирург Института красоты Мошкалова Александра Леонидовна

Адрес Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2
Метро Площадь Ленина 0.76км
Телефон +7 (812) 403-02-01
Часы работы 09:00-21:00
Сайт moshkalova.com
Рубрики Пластический хирург
Оценка 5 23 отзыва
Похожие компании в категории
клиника Medall — Левашовский пр., 24

Пластический хирург Института красоты Мошкалова Александра Леонидовна отзывы

23
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Александра
16 апреля 2024 в 14:12

Увеличение груди прошло отлично. Операция была успешной и реабилитация проходила без сюрпризов. Импланты, которые подобрала для меня Александра Леонидовна, идеально сочетаются с моей комплекцией и смотрятся гармонично. Грудь выглядит естественно и красиво. Я не думала, что все может быть настолько круто. Спасибо вам огромное!

Инга
28 марта 2022 в 17:47

Недавно сделала операцию липоскульптура у Александры Леонидовны Мошкаловой. Доктор профессионал своего дела, чуткий, доброжелательный! На консультации все подробно рассказала про операцию и реабилитацию. Всегда на связи, отвечает очень быстро. Клиники Галактика вне всяких похвал! Внимательный персонал, современное оборудование, после операции суперский уход и кормят очеень вкусно! Результатом я очень довольна. Реабилитация продолжается, езжу в клинику на осмотры к доктору. Рекомендую Александру Леонидовну как супер профессионала!

Екатерина
28 марта 2022 в 16:49

Ринопластика была моей мечтой с самого подросткового возраста, из множества докторов и их работ на просторах Интернет, я выбрала именно Александру Леонидовну, так как понравились ее работы и были даже похожие случаи, как у меня. Сразу с первых минут поняла, что это мой доктор, Александра Леонидовна очень располагает и ее видение точно совпадало с моим, мы сделали моделирование лица, и оно было именно таким, как я и мечтала! Александра Леонидовна предложила сделать за 1 операцию еще гениопластику (увеличение подбородка имплантом) для более гармоничных черт лица. Операция прошла отлично, клиника "Галактика" уютная и современная, персонал заботливый, а какой прекрасный вид из палаты на Аврору! На следующий день меня уже выписали, а на 7 день сняли гипс, никаких болей не было, все прошло отлично. Результат меня очень радует, все в точности как я и хотела! Очень рада, что выбрала именно Александру Леонидовну, буду рекомендовать ее и если нужно будет обращусь к ней снова!

Оксана
04 марта 2022 в 7:29

Наблюдаю за результатами доктора на сайте Оморфия. Результаты очень показательные, всегда в лучшую сторону. Доктор-молодец!

Женя
16 октября 2021 в 23:46

Я очень рада, что попала в руки к такому профессионалу своего дела, как Мошкалова Александра Леонидовна! Я очень благодарна ей, и всей ее команде за то, что нашли ко мне подход, успокоили и поддержали тогда, когда мне это было очень нужно. Ну и конечно же за то, что все прошло супер-гладко! И операция, и реабилитация, и результат операции потрясающий! Огромное, огромное, человеческое спасибище! Я от своей груди просто в полнейшем восторге! Еще никогда я так себе не нравилась! Спасибо большое, еще раз)

Ольга
12 июля 2021 в 10:11

Узнала Мошкалову Александру Леонидовну через сайт Оморфия. Слежу за её работами, за инстаграмм и все больше хочу попасть в её умелые и профессиональные руки. У неё отличные работыПомимо этого она очень приятная девушка, с хорошим чувством юмора и с целеустремленным взглядом в будущее. Такому хирургу не страшно доверить своё тело.

Марина
09 июля 2021 в 20:22

Видела работы Александры Леонидовна, могу сказать что руки у доктора золотые, и носки красивые у нее и грудь потрясающая получается!

Катерина
05 июля 2021 в 4:25

Знакома с историей знакомой, которая оперировалась у Александры Леонидовны. Результат потрясающий! Это тот врач, которому можно довериться безоговорочно.

Ирина
29 июня 2021 в 13:43

Доктор Александра Леонидовна, профессионал с большой буквы. Всегда очень внимательна и пунктуальна, ведёт своего пациента от начала и до конца, это очень приятно. Огромное спасибо за отзывчивость и трудолюбие!

Екатерина
20 июня 2021 в 15:43

Узнала об Александре Леонидовне из сайта Оморфия. Она действительно мастер своего дела, что ни работа, то шедевр. Подписалась на ее инстаграм, восхищают ее работы. Такому доктору, с таким видением красоты, не страшно довериться!

Ольга
28 мая 2021 в 22:58

Мошкалова Александра Леонидовна суперский пластический хирург! Я делала у нее увеличение груди и результат просто супер! До нее я была у нескольких хирургов на консультации, но в итоге решила именно у нее сделать операцию, так как именно ее работы мне понравились больше остальных, очень понравился ее подход в целом к делу и ее отношение к людям, к пациентам. Исходник у меня был первого размера. Александра Леонидовна с первого размера сделала мне тройку! Форма просто потрясающая, по груди вообще не скажешь, что это дело рук хирурга! Я в полнейшем восторге!

Алла
16 февраля 2021 в 4:33

Почти год назад я делала увеличение груди у Александры Леонидовны Мошкаловой. Результатом проведенной мне операции я осталась очень довольна! Она профессиональная, талантлива, умна. Я рада, что попала к ней на операцию. А нашла ее вообще посредством знакомых. Мне ее рекомендовала девочка, которая уже оперировалась у нее. При личном знакомстве с доктором я осталась в полнейшем восторге от нее, и сразу же стала готовиться к операции. Моя грудь мне очень нравится. Александре Леонидовне я очень благодарна, ведь благодаря ей я стала уверенной в себе девушкой)

Мариэль
09 февраля 2021 в 2:49

Александра Леонидовна Мошкалова мне проводила круговую блефаропластику. Она со своей стороны сделал все идеально! Просто придраться не к чему! Очень ей благодарна за такую качественную и безупречную работу. Я в свою очередь тоже соблюдала все правила для скорейшего заживления и для того, чтобы эффект был максимально ожидаемым. И на деле все вышло даже лучше, чем я себе того представляла! Александра Леонидовна избавила меня от мешков под глазами, от темных кругов, убрала лишнее на верхних веках. Все сделал очень аккуратно, швы от операции не видны, ничего лишнего не “отрезала”, разрез глаз не изменился, глаза закрываются) Очень ей благодарна за свою вторую молодость и за то, что все прошло легко, просто, и без неприятных сюрпризов!

Екатерина
23 января 2021 в 9:00

Благодаря Александре Леонидовне Мошкаловой у меня теперь супер красивый носик! Она мне проводила ринопластику. Мне не нравилась форма моего носа в целом. Он был слишком большим для моего лица. При осмотре Александра Леонидовна очень подробно и понятно рассказала, что и как нужно сделать, чтобы получить желаемый мною результат. Она очень хорошо все рассказала, я от нее вышла с четким пониманием того, как все будет происходить, и что конкретно она будет делать. На консультации я была не только у нее, но только она смогла все вот так вот прозрачно и понятно мне рассказать. Я согласилась на операцию именно у нее. И очень рада этому факту) Сделала она все именно так, как и было запланировано, и результат получился очень хороший. Сейчас мой носик мне очень нравится, он идеально подходит под мои черты лица!

Кристина
17 января 2021 в 13:25

Не у всех грудь от природы привлекательная и красивая. Я как раз к этой категории женщин и отношусь. У меня был второй размер груди. После родов конечно грудь изменилась. Стала обвисшая. Форма еще менее привлекательной стала, появилась сильно выраженная асимметрия. Доктор Мошкалова Александра Леонидовна помогла мне справиться с этой проблемой. Я долго искала хирурга, и была на консультации не только у нее, но в итоге вернулась к ней, и поняла, что только время зря потеряла. Сейчас у меня очень красивая грудь, после операции которую мне провела Александра Леонидовна. И сейчас я могу назвать смело свою грудь красивой и привлекательной)

Женя
31 декабря 2020 в 20:16

Я тоже знакома с этим хирургом в качестве “врач - пациент”. Тоже делала у нее операцию, увеличение груди, и результат меня очень радует по сей день! Мне очень понравилось то, как она себя проявила на консультации, в принципе, логично, иначе я бы не стала именно у нее оперироваться) Ее работы, это как отдельный вид искусства, причем хочу заметить, что не только по увеличению груди, мне вот еще нравится, как она носики делает. Даже иногда жалею о том, что только увеличение груди сделала, так как носик тоже можно было бы немного изменить) Ну может быть, когда - нибудь, я надумаю это сделать, и тогда снова обращусь к ней!

Елена
30 декабря 2020 в 13:52

Как же я рада, что попала к такому доктору, как Мошкалова Александра Леонидовна! Очень крутой док! Ее профессионализм в каждой детали прослеживается. После консультации у нее я ни минуты не сомневалась в том, что именно она должна меня оперировать. Я сделала у нее подтяжку с увеличением имплантами и сразу круговую блефаропластику. За один раз решила сразу две своих проблемы. Александра Леонидовна все прекрасно сделала. И не смотря на такой, я бы сказала, обширный объем хирургического вмешательства, я все хорошо перенесла, и реабилитация мне не показалась какой-то уж совсем жесткой. Да, были свои неприятные, или даже неудобные моменты точнее. Но все в рамках разумного, и обо всем я знала заранее, так как док меня нормально и правильно подготовила к операции. Обо всем предупредила, и все рассказала, чего ожидать то стоит. Результатом операции я очень довольна! У меня красивая, пышная грудь третьего размера, вместо того “ужаса” который у меня был до операции, и помолодевший, свежий, жизнерадостный взгляд, и при этом ни единого видимого и демонстративного намека на хирургическое вмешательство!

Екатерина
22 июля 2020 в 17:54

Хотела сказать огромное Спасибо Александре Леонидовне Мошкаловой за мою новую грудь. У меня размер между единичкой и двойкой, конечно это очень мало, и муж мой с этим соглашался. Я всегда стеснялась на пляже, меня постоянно посещали мысли что муж найдёт себе пышногрудую красотку и уйдёт от меня. Благодаря Александре Леонидовне моя жизнь поменялась. Я стала уверенная в себе, с мужем страсть, не могу налюбоваться в зеркало. Спасибо Александра Леонидовна, что вы даёте нам то что не дала нам природа, и отдельное спасибо от моего мужа.

Алина
03 июня 2020 в 9:01

Я искала Александру Леонидовну Мошкалову очень не легко, я щепетильный человек очень и требовательная к своему здоровью. Изучила всех пластических хирургов вплоть до раскрученного С. Блохина и тд. И наткнулась на инстаграм страничку Александры Леонидовны. Первым делом пересмотрела все видео работы, результаты впечатляли и стоимость тоже была не завышена, как у типа « раскрученных» пластических хирургов. Не долго думая я пошла на консультацию по ринопластике носа. Пришла и можно сказать уходить больше от Александры Леонидовны не захотела. Знаете? Это очень важно, когда люди, как бы это выразиться, подходят друг другу, на одной типа волне. Я поняла сразу, что все это мой врач и точка. И вуаля! Какой-то небольшой промежуток времени и мой носик как у голивудской актрисы и с рождения искривленная перегородка носа, затруднявшая мое дыхание, вдруг выровнялась и я задышала свободно. Вообщем, товарищи, кому нужен качественный пластический хирург, вперед к Мошкаловой Александре Леонидовне. Благодарна ей бесконечно!

Анфиса
14 января 2019 в 14:29

Добрый день, Александра! Хотела выразить свои благодарности. Я безумно довольна своей грудью! Спасибо Вам за ваши золотые руки. Моя жизнь изменилась полностью благодаря Вам.

Добавить отзыв