GDEFIRMI.RU

Справочник организаций Санкт-Петербург: отзывы

Последние отзывы Санкт-Петербург


18 апреля 2024 в 17:50

Сервис как сервис. За заплаченные деньги справились с покраской нормально. Косяков вроде бы не заметил. Может быть, и приеду сюда еще раз.

18 апреля 2024 в 17:08

Всё отлично. Пришло ровно то - что ждала. Все в целости и сохранности. Вежливый персонал отличное обслуживание. Так держать, ребята!

18 апреля 2024 в 15:30

Здравствуйте, дорогие:) Это ваш Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

Восемнадцатого апреля две тысячи двадцать четвертого года /
Восемнадцатого апреля две тысячи двадцать четвертого года /
Восемнадцатого апреля две тысячи двадцать четвертого года /

Это просто некоторые мои мысли о том, как я могу время от времени проводить несколько дней вдали от своего нового дома, когда нападки новой жизни снова и снова выходят из-под моего оперативного контроля! Вы когда-нибудь осознавали, что большую часть своих мыслей вы продумываете снова и снова? Неизбежно возникает вопрос: всё это эмоционально крадет моё драгоценное время? Кроме того, у всего этого есть ещё достаточно иных интеллектуальных побочек. Меня, наверное, больше беспокоила бы вся эта имевшаяся нервозность в целом. Этот юбилей – это совершенно не то, чем кажется на первый взгляд. Похоже никого совершенно не интересуют истории "нормальных" людей (сейчас я имею ввиду самого себя), по крайней мере, так это видит она (сейчас я имею ввиду Наталью Анатольевну). Прошедший юбилей (30.03.2024 Максиму Владимировичу исполнилось ровно десять тысяч дней) - это совершенно не то, что казалось на первый взгляд. Неужели такое можно было позабыть? Он словно живет в стороне. Честно говоря, меня уже совершенно не волнуют все эти вещи, которые связаны с ним. Вообще он очень и очень непостоянный человек. Я совершенно не понимаю, я вновь и вновь ошибаюсь или что не так? ! Ошибка пока не исправлена. Самый крайний случай: восемнадцатого апреля две тысячи двадцать четвертого года. Образы несчастья прошедшего дня - три отвратительные по качеству шоколадки известного производителя. Сейчас эти впечатления уже не слишком болезненны. Но вчера от такого шоколада несколько минут болели зубы. Почему бы нам в этой связи не купить теперь классический Ritter Sport? Ещё лучше из спортивного интереса украсть в каком-нибудь сетевом магазине. Думаю, я в каком-то смысле кулинарно неудовлетворен.

(Даже локальное несчастье причиняет определенную боль, оно потрясает, ошеломляет, парализует, злит и практически всегда приводит к вопросу «Почему так? ».) Добрый день! Сейчас мы находимся в процессе ремонта квартиры в относительно старенькой "хрущевке", которой около шестидесяти лет. Сейчас работаем над полом комнаты (начали демонтаж старого линолеума). Конечно же, мы искренне хотели бы обнаружить оригинальные деревянные доски в более хорошем состоянии, но и это ещё не самый худший вариант (см. Скриншот). После того, как мы сняли с пола небольшой кусок старого линолеума, мы столкнулись с проблемой. Вообще-то этот дощатый пол в комнате еще в хорошей форме, но этот ужасный коричневый тон. Фундаментальный вопрос для профессионалов (строителей) и любителей с подобным опытом: Можно ли покрасить подобный пол (особенно без удаления старой краски) ? Второе: Чем лучше покрасить подобный пол (какие краски или эмали лучше подходят для подобной покраски) ? Третье: Можно ли покрасить этот старенький дощатый пол какими-либо специальными (пусть и дорогими) красками/эмалями для пола, чтобы сделать его более прочным, презентабельным на вид и простым в уходе? Наконец, чем лучше покрасить данный пол просто с целью профилактики перед укладкой иного покрытия (линолеум, паркет и т. Д.) ? Спасибо заранее за ваши рекомендации.

В некотором смысле сегодня это меня задело. Все прекрасно знают, что в Интернете и Офлайн (в магазине любой торговой сети) точно не следует делать одного: безоговорочно верить зачёркнутой старой информации на ценнике. Перед вами несколько скриншотов с сайта одного крупного ритейлера, и вы начинаете ощущать себя удачливым покупателем.: -/ Особенно хитрый трюк, который используют все дилеры, - это просто вручить вам скидку, даже если вы ее не просили. К сожалению, это наглая ложь, потому что эти телефоны никогда не стоили так дорого. Что я должна теперь думать о таком дилере? И вы думаете, что это нормально? Мне кажется что-то подобное просто смешным и пошлым. А главное, это совершенно неприятно всем, не так ли? Не делайте клиента идиотом! Теперь я принципиально куплю телефон в другом месте. Но, ведь так практически везде, не правда ли?

// Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Динамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2005,1-й тур. Начало встречи 12 марта 2005 года запланировано на 16: 00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский. // - предостережение от ненависти.

// «Alkonost» — российская фолк-метал группа из города Набережные Челны. // - по поводу подстрекательства с помощью.

// Сегодня на победе напротив магазина магнит меня сфотографировал молодой человек из далека. Потом сел в машину и уехал. Почему вы не дарите фотки, как делают в Питере блогеры. Может в какой-нибудь группе или у себя на страничке выкладывает эти фотки. Подскажите пожалуйста. Хочу фотку бесплатно, отзовись фотограф. // - Потому что когда отдельные случаи накапливаются, это обычно не случайно.

Мой брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта \\
Мой брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта \\
Мой брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта \\
Мой брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта \\

18 апреля 2024 в 14:05

Заказывал здесь несколько раз и всегда оставался доволен. Широкий ассортимент запчастей и оперативное обслуживание делают эту компанию лучшим выбором для владельцев спецтехники.

18 апреля 2024 в 13:27

Выбрал эту компанию для разработки проекта своего будущего дома. Профессиональный подход к делу и оперативное решение вопросов. В итоге - качественный проект дома моей мечты за оптимальную стоимость проектных работ!

18 апреля 2024 в 12:45

Аппарат SMAS лифтинга HIFU ABAS ONE стал прекрасным дополнением моего салона и инновационной процедурой. Эффект от этого аппарата оказался просто шикарным, позавидует такому любой косметолог, который занимается инъекциями. Покупкой я довольна осталась.

18 апреля 2024 в 11:53

Хорошая мебельная компания с большим ассортиментом мебели. Брали тут изначально кухню, потом уже захотели поменять шкаф в спальне. Понравилось, что в Стильных большой выбор материалов и образцов, многое хочется видеть у себя в квартире сразу. Но спасибо что менеджеры наставляют на путь истинный) по всем запросам и вопросам сразу могут составить отличный дизайн-проект

Кулясов Женя о RM Home, Магазин мебели
18 апреля 2024 в 10:23

Тут много корпусной мебели по выгодным ценам, магазин мне как то сразу понравился, поэтому и решил свой заказ оформить именно у них в компании, о выборе не жалею, все оправдано и цены нормальные.

18 апреля 2024 в 9:34

Эту стенку я заказала в магазине "Гармония. Мебель" по адресу Бухарестская 33 к. 1. Мне нужно было спрятать морозильную камеру, поставить посуду, книги и много чего ещё. Хочу выразить свою благодарность всем, кто участвовал в реализации моей мечты. Менеджер Колесник Татьяна, с которой мы обсуждали дизайн и нюансы моей мебели, показала компетентность, проявила терпение и такт, так как я несколько раз меняла своё видение стенки. Мебель привезли в назначенное время. Доставка и установка были в один день. Сборщики Лавров Александр и Усов Павел работали слаженно, быстро и аккуратно собрали мебель, убрали весь мусор. Отличные ребята, профессионалы своего дела. Хочу также поблагодарить технолога Петрова Д. И коллектив столяров, которые изготовили стенку по индивидуальным размерам. Я очень довольна качеством мебели. Фурнитура на высшем уровне. Ещё раз благодарю всех за профессионализм, за соблюдение сроков, за внимательное отношение к людям. Желаю всем здоровья, а фирме процветания.

18 апреля 2024 в 8:50

Очень вкусный и разнообразный шоколад, едим всей семьей, у каждого уже есть свой любимый вкус и соотношение какао-бобов (77,88 молочный). Крышесносный с клубникой и ИНЬ ЯНЬ вкрапления черного шоколада в белом.

Недавно добавленные предприятия

Сканд — ул. Кубинская, 76, корп. 3

Поликлиника № 69 — пр. Красных Командиров, 45

Магазин кальянов и вейпов S2B — пр. Королёва, 61

Золотая рыбка (Zoomama) — ул. Савушкина, 141

ФотоКопиЦентр Фокус — Ленинский пр-т., 159

MilaVitsa — ул. Ярослава Гашека, 4

HENDERSON — пр. Культуры, 1, ТРК Родео Драйв, 2 этаж

Мекка — Кронверкский пр., 31

Группа компаний Assist — пр. Шаумяна, 4 корпус, 1

Обновленная детская площадка — Волжский пер., 3/1