DAIOTZYV.RU

Школа Таро и Магии Галины Барановой отзывы

Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, 48
Метро Садовая 0.55км
Телефон +7 (911) 783-08-28
Часы работы
понедельник10:30-20:00
вторник10:00-20:00
среда10:00-20:00
четверг10:00-20:00
пятница10:00-20:00
суббота12:00-20:00
воскресенье12:00-20:00
Сайт gadanie-spb.ru
Рубрики Школа
Оценка 3.7 3 отзыва
Хотите обучиться гадании на Таро? Тогда ждем Вас на наших курсах! Школа Мании и Таро Галины Барановой предлагает пройти курсы Таро у практикующих магов.
Похожие компании в категории
Школа № 232 — наб. Крюкова канала, 15
Школа № 222 Петришуле — Невский просп. 22-24, литер А
Альма Матер — ул. Шпалерная, 50А

Школа Таро и Магии Галины Барановой на Казанской отзывы

3
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
КЕ
05 февраля 2022 в 16:18

Первое. Данное заведение, может являться всем чем угодно, но только не школой. Баранова позиционирует себя как психолог, но при этом не может даже организовать приличное рабочее пространство. Учебный кабинет 204 в БЦ "BKN GROUP" - весь грязнющий! Пол от грязи уже плотной коркой покрылся, шторы все в пятнах, ободранные По углам коробки с барахлом свалены в кучу, куча бутылок с водой по периметру. Находиться в таком помещении просто неприятно! О каком обучении вообще может идти речь.

Ну, а обучения, как такового, я лично и не увидела. Два с половиной часа ни о чем и 30 минут по теме. Но и по теме - банальная банальность, которую вы можете почерпнуть из книг. Слушать Баранову невероятно утомительно! Рассказывать она будет обо всем, кроме темы обучения. Остановить даму в своем потоке - нереально. Великого гуру нельзя перебивать! Это одно из важных правил! Остро ощущается высокомерие этой женщины, не только из рассказов о самой себе любимой, но и в диалоге. Самооценка гуру улетела ввысь.

Весьма повеселили доплаты по ходу "обучения". Помимо стоимости урока в 2200, хотя красная цена ему 1000 рублей, потребуются - индивидуальные пропуска 350 рэ (можно брать у охраны бесплатно) ; мешочки под карты - 400 рэ; скатерти гадальные - 1200 рэ (можно сделать самостоятельно, бесплатно) ; и что добило, методички! К занятиям! 100 рэ. Баранова уже не знает, за что еще денег взять со своих безропотных хомячков.

А апогеем знакомства, стала ситуация, когда мадам Баранова, притаившись на лестничной клетке, подслушивала (ооочень по-взрослому!) то, как мы обсуждаем не удовлетворительное качество предоставляемых услуг. А конкретно, что из за подтяжки лица Баранова меняла расписание. Хоспадэ! Если вы знаете, что у вас по записи пластика, то сместите начало курса, сделайте их после операции. Но жажда наживы, конечно же, не позволяет терять денюжки. 500 тыщ сами себя не заработают!

Вместо того, чтобы высказать свое недовольство или обсудить ситуацию, попробовать разобраться, что улучшить в работе с группой, как это сделал бы настоящий психолог. Нет. Мадам Баранова дождалась пока соберется вся группа и начала выяснять отношения, стараясь получить общественную психологическую поддержку. Замечу! Что это все происходит в оплаченное учебное время, а после моего ухода из группы, еще 40 минут песочит мою персону и в хвост и в гриву. Вот вам час цирка с конями за ваш же счет!

Вот и вся цена занятий Барановой, при таком отношении к людям!
Делайте выводы!

Инна
13 декабря 2019 в 10:26

« Хотела поделиться своими впечатлениями от прохождения курса «Предсказательное Таро» в школе Галины Барановой. Пройдя курс я считаю, что это было лучшее обучение которое я прошла за последнее время (а обучаюсь я постоянно, поэтому есть с чем сравнивать). Грамотно составленный методический материал, незабываемая манера преподавания, чувство юмора и ответственность за результаты своего труда - вот что прежде всего характеризует Галину Баранову и ее школу. Галина дает реальные знания и опыт, который Вы получите непосредственно во время прохождения курса и выполняя домашние задания, которые кстати Галина весьма тщательно проверяет и сопровождает очень точными и содержательными комментариями. Так вот - если Вы хотите получить почетное звание таролог ничего для этого не делая - даже не думайте! Зато если нужны великолепные знания, глубокое понимание таро и отличное настроение на протяжении всего курса, на котором Вы будете учиться и постигать азы таро - очень рекомендую:) Готовьтесь - будет жарко:)

Людмила
26 декабря 2018 в 11:01

Занимаюсь у Галины несколько месяцев и уже уверенно гадаю. Помимо обучения раскладам и теории, Галина даёт много полезных советов и трактовок из практики. А магическая атмосфера и завораживающий приятный голос - это фирменный стиль Школы Таро Галины Барановой! Рекомендую эту Школу как начинающим, так и практикующим тарологам.

Добавить отзыв