GDEFIRMI.RU

Фитнес-клуб ВСЕМФИТНЕС отзывы

Адрес Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, 11, 1, 4 этаж
Метро Проспект Просвещения 1.72км
Телефон +7 (812) 403-77-77
Часы работы
понедельник06:00-00:00
вторник06:00-00:00
среда06:00-00:00
четверг06:00-00:00
пятница06:00-00:00
суббота08:00-23:00
воскресенье08:00-23:00
Сайт kustodieva.vsemfitness.ru
Рубрики Спортивный зал, Гимнастический центр, Школа боевых искусств, Личный тренер, Студия пилатеса
Оценка 4.4 23 отзыва
Похожие компании в категории
Гравитация — ул. Лиственная, 16
Океаниум — ул. Композиторов, 6
Alex Fitness — ул. Ушинского, 19 корп. 2
Легенда Фитнес — пр-т. Энгельса, 120

Фитнес-клуб ВСЕМФИТНЕС на Кустодиева отзывы

23
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Денис
20 октября 2023 в 10:33

Хожу в этот клуб больше 3 лет уже. Мне всё нравится. Главное что там хорошие тренира у которых я занимаюсь и общаюсь с ними. У такиеже люди в зале ненавещивые. Есть только один минус часы пик и в зале и в бассейне. Но я стараюсь небывать в это время в зале.

Мария
27 сентября 2023 в 13:56

Хочу поделиться не совсем приятными впечатлениями о данном фитнес-клубе. До этого я занималась в нескольких крупных клубах Питера, последним был прямой конкурент «Лидер спорт», так что понимание, каким должен быть тренажерный зал и водный комплекс есть. Во «Всем фитнес» на Кустодиева последнее время не следят за чистотой (то есть нарушаются санитарно-гигиенические требования и нормы), особенно душевые: обшарпанные лейки и страшная вонь в душевых зонах (как будто бы что-то разлагается в трубках), по слизлым стенкам видна черная плесень, но зато администрация придумала смешные правила, надевать шапочки, даже если это лысый мужчина!) Вопрос: а почему же тогда не заставляют бородатых мужчин надевать пакеты на бороду и волосатую грудь) Формализм! Да и только! Вода в бассейне не такая уж и чистая, плавают непонятные слизлые ошметки, волосы, то есть даже здесь не происходит должной очистки бассейна при таком огромном количестве потока клиентов. Вечно заняты две дорожки: то персональные, то под групповые тренировки. Средний ряд бассейна (то есть третья дорожка) не удобен для плавания -огромные колонны. Вот и остаются две маленькие дорожки, где толкается огромное количество людей, царапает друг другу кожу, так как места совершенно нет. Про тренажерный зал вообще можно промолчать: большая часть сенсорных беговых дорожек даже не поднимается в горку, инвентарь (роллы), который был раньше в общем доступе, теперь же «собственность тренеров». Везде пыль. Где должная уборка? Ценник не уступает рейтинговым спорт-залам, а качество предоставляемых услуг низкое. В клубе красиво выглядит входная зона («пыль в глаза»), а все остальное сильно страдает. После такого постигает разочарование. Не советую идти туда тренироваться.

Диана
04 апреля 2023 в 20:54

Прихожу в зал, хочется видеть при входе приветливый персонал, в итоге когда отдаю карту и здороваюсь, в ответ ни здравствуйте, да ещё и с недовольным лицом, а хочется чтоб желали хорошей тренировки, или хотя бы здоровались с улыбкой на лице, Елизавета которая работает на ресепшен очень не приветлива, неприятно приходить в зал с хорошим настроением, а при входе видеть это…

Официальный комментарий заведения
02 сентября 2022 в 8:29

Марк Дзюбло, Спасибо за отзыв, очень приятно! Обязательно усилим контроль чистоты. С уважением, Всем фитнес.

Марк Дзюбло
29 марта 2022 в 13:32

В этом месяце (март 2022) впервые посетил сайкл с Юлией Барабошиной в этом клубе на Кустодиева, 11. В прошлом я сам увлекался цикличным видом спорта (лыжи), поэтому достаточно искушён в фитнесе. Всё достаточно профессионально, тренер крутой, атмосфера тоже. Под зону данной тренировки выделена отдельная консоль в стилистике лофт. Да и вообще сам клуб необычного интерьера, тёмный, стены в кирпиче. Мне понравилось.

Рекомендую, для администрации пожелание - усильте меры контроля чистоты в зонах раздевалки.

Алексей
28 января 2022 в 6:58

Хороший фитнес центр. Много секций для детей. Хорошо, что он есть, т. к. В округе других нет

Tanja
09 апреля 2020 в 3:34

Вот и нашла я для себя отличный тренажерный зал! Ходим всей семьей, тем более сейчас такая акция хорошая на приобретение абонемента. Масштабность "ВСЕМ ФИТНЕС" конечно удивляет, такие огромные помещения! Опять же это и плюс огромный - никто никому не мешает. Муж жаловался только на количество блинов в зале, а мне всё нравится, особенно мой тренер!

Олеся
27 марта 2020 в 2:32

Вежливый персонал, большой тренажерный зал, много направлений!
Одно маленькое «но». Мало дорожек в бассейне. Вечерами не протолкнуться.

Елена
23 февраля 2020 в 19:52

Искала доступный тренажерный зал - чтобы и цена не кусалась сильно, и людей поменьше на тренажерах, так как стесняюсь своего тела и заниматься при большом скоплении народа вызывает дискомфорт. "Всем фитнес" меня выручил. Нельзя сказать, что цены не кусаются, но при этом вполне доступны. Тренера всегда готовы оказать помощь и подсказать. Единственное, что не очень нравится, так это то, что шкафчики закрываются на замок, а ключ деть некуда, если спортивные штаны без карманов. Остальное очень устраивает. Ни разу не пожалела о посещении тренажерного зала "Всем фитнес". Хожу с удовольствием!

Татьяна
19 февраля 2020 в 9:34

Купила абонемент в этот зал месяц назад, пока что очень довольна. В зале хороший ремонт, он достаточно просторный, везде качественные тренажёры. Очень порадовал бассейн и парные-все чистое, новое. В основном хожу на групповые занятия: посетила ещё не все, но те, на которых была, очень понравились, можно подобрать тренировку под своё настроение и силы.

Матвей
16 февраля 2020 в 22:04

Давно хотел написать отзыв, и вот наконец руки дошли: невероятно доволен отношением к посетителям, особенную благодарность хотелось бы выразить тренеру Илье, который демонстрирует свой профессионализм на каждом персональном занятии! Не забуду упомянуть о количестве тренажеров, ведь их там действительно много! Цена же полностью себя оправдывает (Я тоже сомневался сначала, но коллеги меня убедили сходить попробовать, и, как видите, я более, чем доволен)! В общем, могу рекомендовать V7 для всех, кто хочет привести себя в форму!). Спасибо Вам ребята за клуб.

Максим
13 февраля 2020 в 11:47

Занимаюсь тут уже пару месяцев почти, тренажерным залом очень доволен, большая зона с железом, занимаюсь 3 дня в неделю, 2 дня прихожу перед работой в 7, один день вечером, беру персональную тренировку с тренером, хороший тренерский состав, ребята молодцы! Всегда подскажут по упражнениям, техники выполнения. Надеюсь, закажут еще блинов.

Вячеслав
01 февраля 2020 в 10:41

Покупал абонемент ВСЕМ ФИТНЕС в тренажерный зал себе и своей жене. Спасибо Алине из отдела продаж, она помогла подобрать подходящий вариант. Да, цена по акции очень доступная, потом будет намного выше и это будет дороже. Новые тренажеры, знающие свое дело тренеры, отзывчивый администратор, удобное месторасположение. В общем, жена довольна и с удовольствием посещает каждую тренировку.

Екатерина
19 января 2020 в 1:30

Не соответствует ожиданиям. На вид создаёт впечатление дорогого фитнес клуба, а по сути эконом. Нет парковки, нет воздушной стены на входе, поэтому вместо центрального входа соседняя дверка. Недостаточно зеркал в зале, все зеркала блин в раздевалках. Ящики в раздевалке неудобные, невозможно повесить платье или брюки. Тренажёры есть новые, есть явно б/у. Полотенец нет. Хорошие фены (хотя бы пока новые). В общем когда начинаешь посещать, создаёт впечатление обычного эконом фитнес клуба. А ещё прекрасный пенопласт вместо стекла с момента открытия клуба).

И пока весь мир борется с загрязнение окружающей среды, здесь предлагаются бахилы (

Не знаю как ответить на комментарий от клуба. Но про Полотенца впервые слышу здесь, почему они платные тоже не понимаю. Мне не сложно принести свое и ладно, что их нет. Все эти минусы больше про ожидания-реальность. Со всеми ними можно жить, пока будет низкий ценник. Про зеркала - обращайтесь. У меня указаны реальные данные в отзыве, вряд-ли в вашем клубе много моих полных тезок.

lot
18 января 2020 в 9:30

Сам клуб нормальный, но то, что владельцы самовольно нарисовали парковочные места на тротуаре, меня вывело. На тротуаре нельзя парковаться, вы не в курсе?

Kristian
15 января 2020 в 1:33

Наконец-то у меня рядом с домом будет бассейн! Новый режим работы отличный — хочешь в 7 утра плавай, хочешь в 11 вечера. 2 вида парных -хамам и русская. Не бюджетно, конечно, но он того стоит. Правда, за такие деньги хочется чтоб и полотенце давали - не таскать лишнего с собой. Ребята-менеджеры сказали, что учтут это пожелание)

Юрий
12 января 2020 в 0:52

Всем доброго времени суток уважаемые. Решил я значит прийти в спортивную форму, подкачаться и стать стройным. Искал я как в интернете так и в реальной жизни. И тут наткнулся на один тренажёрный зал. После этого записался туда. Потом пришёл и начал заниматься. Тренер доброжелательный и профессиональный. Рассказал и объяснил как накачаться за месяц если соблюдать определённые правила. Теперь буду ходить 3 раза в неделю. Спасибо ВСЕМФИТНЕС, все круто. Успехов вам.

Eustace
08 января 2020 в 3:42

Очень понравились тренировки по боксу. Я новичок, тренер доходчиво все объясняет и никого не обходит вниманием. Всем советую.

Марина
01 января 2020 в 22:05

Суперский спортивный клуб ВСЕМФИТНЕС у м. Проспект Просвещения, отзывчивые сотрудники, чисто в зале, свежо, оформление просто супер! Удачи вам!

Наталья
22 декабря 2019 в 12:02

Очень ждала открытия и дождалась. Большой тренажерный зал, крутые велотренажеры. Работают до полуночи, мне удобно, детей спать уложу и бегу на персональную тренировку. Советую клуб на Кустодиева!

Добавить отзыв